На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуалы омоложения...

Пожалуй, нет большего желания у женщины, чем сохранить молодость, стать еще красивее, быть привлекательной, ловить восхищенные взгляды и комплименты противоположного пола.

Увы, природа женщины такова, что в молодости она свежа и роскошна, но с возрастом красота уходит, оставляя после себя сожаление и мощное желание удержать, сберечь те крупицы свежести, которые еще возможно.

Одни отправляются в салоны красоты, где за бешеные деньги делают то, что может впоследствии сотворить с телом еще более страшные, нежели старение, изменения.

Другие пробуют использовать действенные магические ритуалы, благодаря которым молодость действительно задерживается и остается на некоторое время…

Большинство старается найти особую формулу-заговор, которая без особых проблем создается и направляется. Это может быть, например, определенная молитва, или даже некие руны, которые наносятся на тело или даже на бумагу, и прячутся под подушку.

Самое главное в данном случае – это не техника проведения самого ритуала, а настоящая, безоговорочная вера в него. Если вы готовы воплотить ритуал в жизнь, отбросить сомнения и следовать его правилам, эффект будет виден буквально на следующий день.

В качестве заговора омоложения можно взять любой базовый, направленный на сохранение молодости и прибавление красоты лицу и телу.

Помимо молитвенных обрядов, можно попробовать и более сложные:

Ритуалы молодости:

Ритуал на закате: Отправляйтесь в собор и приобретите несколько церковных свечек умеренной толщины. Отдайте обязательно! большую купюру, нежели они стоят, а сдачу оставьте на благотворительность (сами к ней не притрагивайтесь). Оставшись дома наедине с собой, на закате солнышка, зажгите свечи и установите их по обеим сторонам большого зеркала, отражающего вас полностью.

Встаньте перед ним и тихо прочитайте заговор три раза.

«Мать моя заступница, Богородица, верни молодость, сохрани красу, озари своим светом мой лучистый лик». 

Ритуал в полнолуние: В полнолуние налейте в стакан из стекла воды, добавьте в него левой рукой щепоть соли, и прочитайте заклинание:

«Чистая лунная вода, как чистая девичья слеза, прошу стать молодой, красивой и веселой, любовью не обиженной любимым суженым за мою покорность и красоту».

Выпейте глоток воды, и пейте потом каждую ночь по глотку. Сам стакан пусть стоит на окошке и напитывается лунной энергией.

Как вернуть молодость лицу при помощи магии:

На самом деле, красота женщины начинается именно с лица. Приятно общаться с человеком красивым, с гладкой ровной сияющей кожей, а никак не прыщавой и пористой, не правда ли?

Красота лица – это основное желание женщины, и заполучить ее, а также вернуть лицу молодость и сохранить то, что есть, можно с помощью следующих ритуалов:

Розовый куст. В новолуние возьмите яйцо домашней курицы, разделите его на белок и желток. Взбейте белок до «пушистого» состояния, и нанесите получившуюся смесь на лицо и зону декольте. Спустя четверть часа хорошенько умойтесь, отнесите желток вместе со скорлупой к розовому кусту и заройте его у корней.

Мед и алоэ. На этот ритуал понадобится не менее семи недель.

Каждую пятницу после семи часов смешивайте ложку меда липы и пол ложки сока алоэ (лист мясистый можно просто выдавить). Хорошенько очистите кожу лица и нанесите маску.

Повторите семь раз произвольную молитву (но сказанную от всей души) о том, чтобы сок алоэ и мед забрали старость и вернули молодость.

И в конце непременно попросите, чтобы все женщины завидовали, а мужчины вас желали. Спустя 10-15 минут умойтесь теплой водой. 

Ритуал на молодость и красоту: Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней.

За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:

"То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Яблоко надо есть как можно медленнее (можно с медом), представляя себя в желательном для себя возрасте.

Уже через пару месяцев вы ощутите в себе новые силы, станут уходить недуги, нормализуется сон.

Учтите, второй курс омоложения можно проводить только через 5 лет.

Ритуал омоложения: Хотите сбросить несколько лет и похорошеть? Рекомендую провести ритуал омоложения.

Пишем на красивом листке бумаги свое имя розовым фломастером, далее помещаем этот листок в чистый стакан и произносим:

“Я прошу Вселенную дать мне силу и молодость. Я молодею с каждым днем. Я включаю свои биологические часы в обратную сторону, и все окружающие это замечают”.

Затем берем в руки этот стакан и идеи в ванную, там проводим вторую часть ритуала. Смешиваем 6 капель розмаринового и 2 капли розового масел с четвертью стакана оливкового масла или дезодорированного подсолнечного масла.

Здесь стоит отметить, что розмариновое и розовое масла обладают сильными омолаживающими свойствами, поэтому именно их мы и применяем.

Выливаем полученную смесь на голову и массируем ее круговыми движениями несколько минут. Потом массируем лицо, шею, грудь, живот. При этом, закрыв глаза, впитываем запах душистого масла каждой клеточкой своего тела.

Затем моем голову шампунем. Сушим волосы. Возвращаемся в комнату. Вынимаем бумагу из стакана и сжигаем ее.

Такую процедуру повторяем каждую неделю, затем раз в месяц – и результат не замедлит вас порадовать!

Магические обычаи: Издавна хитрые женщины искали себе способы вернуть молодость, сохранить красоту и сделать себя сексуально привлекательной. В этом им помогала не только «рунная» магия…

Сама природа, казалось, отдает женщине свои секреты, дабы наполнить чашу ее красоты и заставить сиять. Например, особо эффективными считались следующие действия:

*умывание снегом в марте. Наши предки верили, что уходящий снег – не что иное, как законодатель красоты. Рано утром, когда выпавший за ночь весенний снежок покрыл луг, необходимо протереть им лицо, и приговаривать при этом следующее: «Снегом обтираюсь, моюсь-умываюсь, чтобы была молода — хороша, красиво тело и душа!»

*ежедневно следует ставить тазик на улицу и собирать в него дождевую воду. Затем каждое утро бросать в него лепестки цветов (роза, сирень, например), и умываться этой водой, не вытираясь. Делать ритуал необходимо на растущей луне в течение 7 дней.

Мощный ритуал на омоложение: Наверняка у вас есть фотография, где вы очень себе нравитесь, на которой вы еще молоды и невероятно притягательны.

Обязательные условия, чтобы вы на фото пребывали в одиночестве, и ваш возраст был не менее 25 лет. Возьмите ее, и приклейте при помощи скотча «лицом» внутрь на внешнюю сторону банки. Изнутри, так же, с помощью скотча, прикрепите кусок фольги, в которой, например, вы обычно запекаете.

У нас получился некий прибор омоложения, который зарядит воду вашей красотой. Налейте в банку воду так, чтобы ее верхний уровень был выше, чем край прикрепленной снаружи фотографии. Таким образом, фольга выполняет роль фокуса, на котором задерживается информация со снимка, и передает ее воде. Настаивайте воду не менее 12 часов. Чудодейственный эликсир молодости готов! Пейте его столько, сколько хотите, но в течение дня желательно выпивать такой воды не менее одного литра.

«Заряжаем» косметику на омоложение: Косметические средства – наши помощники в поддержании красоты. Поэтому их следует обогащать носителями молодости и сексуальности при помощи специальных заклятий.

Итак, возьмите любимое косметическое средство (тоник, мыло, крем для лица или рук), и проведите следующий обряд:

*останьтесь в одиночестве;

*поставьте средство на подоконник под лучи солнышка;

*сложите пальчики рук так, словно хотите обхватить баночку, но не дотрагивайтесь до нее!

*прикройте глаза и думайте о том, как по пальцам из вас течет энергия, и в банке встречается с солнечной;

*проговаривайте:

«Точно две речки встречаются, солнечная энергия с моей силой. Как дождик питает землю-матушку, так кремик (иное средство) этот будет питать мое лицо. Как сияет росой земля после дождя, так и я буду сиять после крема! Обещаю!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх