На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ, ПОМОГАЮЩИЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ.

Для большинства людей одним из важных жизненных аспектов является работа. И основным желанием каждого человека является найти такую работу, которая бы приносила и финансовое благополучие, и удовлетворение от ее выполнения. Добиться этого могут помочь заговоры на высокооплачиваемую и хорошую работу.

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ

Первый шаг на пути к успешной карьере – это поиск работы по душе. Перед тем, как начинать искать работу, нужно в новолунье купить носовой платочек и наговорить на него 7 раз:

«Будет мне, рабу Божьему (свое имя), преуспевание и удача в пути дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу».

Наговоренный платок нужно всегда носить с собой. Однако, прочтение этого простого заговора еще означает, что работа сама найдется. Заговорные слова на получение желанной работы – это только помощь, а основные действия по поиску вакансии должен сделать сам исполнитель.

ЗАГОВОР НА УСПЕШНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

После того, как нужная должность найдена, резюме отослано, следующим этапом является собеседование. Чтобы руководители компании, в которой бы человек хотел работать, были положительно настроены и приняли его на работу, нужно воспользоваться следующим заговором:

«Иду я до бояринов, не старый и не молодой. Иду наняться, хозяину показаться. Мое лицо ему мило, моя душа не постыла. На меня бы все удивлялись, хозяева улыбались, моим словам умилялись. Не сможет прогнать он крещеную душу. Господи Иисусе, Боже наш помилуй всех нас в любой час. Аминь».

Воспользуйтесь этим заговором,  чтобы руководители компании положительно настроились.

Воспользуйтесь этим заговором, чтобы руководителей компании положительно настроить.

Эти магические слова нужно прочитать 3 раза перед тем, как зайти в кабинет на собеседование.

Благодаря заговору будущий начальник с первых же минут собеседования захочет принять человека именно на ту должность, которую тот претендует.

После успешного трудоустройства не стоит сразу расслабляться, так как остался самый сложный этап – это удержаться в этой компании, влиться в коллектив и успешно справиться с возложенными обязанностями.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В РАБОТЕ

Первый день на новой работе, пожалуй, самый ответственный и начинать его стоит еще дома. Перед выходом из жилища или по дороге на работу необходимо сказать следующие магические слова:

«Иду я успешным ловцом, войду смелым купцом. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница, кто, возможно, других ниже, а я всегда и всюду всех выше. Пусть меня почитают, любят, на высокую должность приглашают. Все сказанные мною слова будьте крепки и лепки. Аминь».

Заговор следует читать несколько дней подряд, до тех пор, пока пройдет период знакомства с обязанностями, начальством и коллективом.

ЗАГОВОР НА РАБОТУ ПО ДУШЕ

Чтобы найти работу по душе, нужно собрать 30 самых мелких монет и с понедельника на вторник самостоятельно сшить тканевый красный мешочек. После этого в период растущей луны на рассвете надо бросить монетки в мешочек, положить его на правую ладонь, накрыть левой рукой и сказать 7 раз магические слова:

«30 талисманов, 30 монеток – работу мне отыщите, да поспешите, путь сейчас мне укажите. Будет мне рабу Божьему (свое имя) преуспевание в пути. Куда пойду, там и работу найду да отказа не получу».

Как последние слова будут сказаны, 10 монет необходимо оставить в мешочке и всегда носить с собой, а остальные 20 закопать в разных местах, как можно дальше удаленных друг от друга.

ЗАГОВОР НА РАБОТУ НА СЛИВКАХ

Сливки считаются лучшей частью молока, поэтому их рекомендуется использовать для заговора на поиск хорошей и высокооплачиваемой работы. Для ритуала надо использовать настоящие домашние сливки (не магазинные). Чем жирнее будет молочный продукт, тем лучше работу повезет найти, и тем больше денег домой принести.

Сливки необходимо налить в чашку белого цвета и 3 раза над ними прошептать:

Для ритуала воспользуйтесь настоящими домашними сливками.

Для ритуала воспользуйтесь настоящими домашними сливками.

«Выйду я, раб Божий (свое имя), из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной.

Пойду искать судьбу свою в сыром бору и в чистом поле.

Шаг я шагну – целковый найду, второй шагну – червончик найду, третий шагну – полсотни найду.

Сливкам питься, а мне озолотиться.

Чтобы мне жить долго, поживать и горя не знать. Аминь».

После заговора надо сделать 3 больших глотка молочных сливок, а остатки выпить с кофе или чаем, также напиток можно предложить своим домочадцам. Перед сном встряхивая свою подушку сказать:

«Коровушка, наша матушка, ты мне сливок дала, дай и новую работу, добротную и доходную». Затем 3 раза перекреститься и 9 раз прочитать молитву «Отче Наш».

Хорошая и высокооплачиваемая работа должна найтись в ближайшие 30-50 дней.

ЗАГОВОР НА УСПЕХ В ПОИСКЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ

Найти прибыльную и интересную работу поможет следующий обряд. Надо сразу после новолунья в пятницу пойти в лес, при этом по дороге нельзя оглядываться и ни с кем общаться. Затем следует отыскать в лесу 2 пенька, стоящие рядом друг с другом. Сев на один из них прошептать такие слова:

«Вот в этом месте сижу, и лучшее место для себя ищу. Я, раб Божий (свое имя), пересяду на другой пенек (при этом действительно надо пересесть) и получу хорошее место на следующий день. Верно. Да будет так. Аминь».

Выходить из леса надо так же, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Идя домой необходимо быть уверенным в своей удаче и, что хорошая работа в ближайшее время найдется.

МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА НА ВЫГОДНУЮ РАБОТУ

Перед тем, как начать искать новую работу надо 3 раза сказать:

«Иду к боярам я, чтобы даром пахать, иду наняться и хозяину полюбиться. Все пусть на меня умиляются, а хозяева пусть мне улыбаются, сытно кормят и хорошо платят, не бьют и не ругают напрасно. Господь бог – наш Царь, высший нам Государь. Господи помоги мне, пособи и благослови. Аминь».

ЗАГОВОР НА УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС

Пойдите в новую баню.

Чтобы выполнить этот обряд нужно найти новую баню, в которой еще никто не мылся.

Растопив в бане печь, надо войти в нее, сняв с себя всю одежду.

Затем 2-мя пальцами левой руки смочить себе голову.

Потом сесть напротив печи и внимательно смотря на огонь сказать:

«В банной печке огонь горит, палит и жаром пышет, так пусть и возгорается и не гаснет дело мое. Весь день, по сей час, всегда. Аминь».

Произносить магические слова над 12 раз подряд. В день выполнения ритуала мыться в бане не следует. После сказанных слов нужно надеть одежду наизнанку и носить ее 3 дня. Войдите в кабинет к директору с левой ноги.

ЗАГОВОР НА ЖЕЛАННУЮ РАБОТУ

Прежде чем идти на назначенное собеседование необходимо поцеловать край хлеба и произнести:

«Как из года в год хлеб Божий почитают, с низким поклоном его подают и принимают, так бы и меня, раба Божьего (свое имя), с огромной радостью везде принимают, на почетный труд подряжают. Аминь».

ЗАГОВОР НА УСПЕШНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Если человек собирается на прием к директору компании по вопросу трудоустройства, но при этом у него есть некоторые сомнения, что его могут не принять, надо сделать следующее.

Войти в кабинет с левой ноги, крепко зажав большой пальчик руки в кулачок, при этом про себя сказать:

«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь».

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ В ЖЕЛАЕМОЙ РАБОТЕ

Дома перед собеседованием нужно завязать узлом нить со словами:

«Как очень крепко узел этот завязан, так и у раба Божьего (свое имя) дело быстро и крепко сложилось и на желаемую работу приняли. Аминь».

Повторять заговорные слова необходимо трижды, каждый раз завязывая новый узелок (в итоге должно получиться 3 узелка). Затем нитку положить на порог дома, закрыть дверь, переступив порог и спокойно, с уверенностью в удаче, идти устраиваться на работу.

источник http://vseprivoroty.ru/

Картина дня

наверх