На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

9 простых ритуалов в новогоднюю ночь....

Когда наступит 2018 год Желтой Собаки

До Нового года осталось совсем немного. Он уже практически на пороге.

Мы подскажем простые ритуалы, что сказку и волшебство праздника направить на привлечение денежных потоков.

Мешок-приманка: Обязательно на ёлке должен быть секретный мешочек. Лучше, чтобы он был жёлтым, красным или золотистым. Положите в него 12 любых монет, но только одинакового цвета: серебряные или жёлтые. Если монет нет, подойдёт крупная купюра. Он может привлечь финансовое благополучие в ваш дом.

Два наряда: Это больше подходит для женщин, но и мужчинам не возбраняется воспользоваться нашим советом. Почти все заранее подбирают наряд для встречи Нового года. Мы советуем выбрать два: один, чтобы проводить старый год, второй – чтобы встретить новый. Это привлечёт удачу и успех.

Как заставить деньги следовать за вами по пятам: Чтобы привлечь деньги, мы предлагаем забавный ритуал. Напишите на пятках у себя ту сумму, которую вы хотите заработать в новом году.

Искупаться в деньгах: Перед Новым годом примите ванну с… деньгами. Просто бросьте несколько монеток в воду и мысленно представляйте себе мощный денежный поток.

Волшебная игрушка на ёлку: Во время боя курантов напишите своё желание на бумажке, но не сжигайте её, а сверните в трубочку и спрячьте в ёлочную игрушку. Лучше, если это будет жёлтый, красный или золотистый шар.

Монета под скатертью: Вы можете сделать себе денежный талисман. Положите перед застольем самую крупную по номиналу монетку под скатерть. В России — это, конечно же, 10-рублёвая монетка. После окончания праздника положите её себе в кошелёк. Она и будет вашим талисманом для привлечения денег.

Подарите себе подарок: Обязательно купите себе подарок. Покупая подарки своим близким и коллегам, не забудьте о себе любимом. Купите то, о чём давно мечтали. И вы увидите, как куча сюрпризов обрушится на вас.

Расположите ёлку правильно: За денежные потоки в доме отвечает юго-восточная сторона. Поэтому ёлку располагайте именно в этой зоне.

Магнит для денег: Положите под ёлку магнит или копилку, которые будут притягивать деньги в дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх