На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАВИЛА ЖИЗНИ ОТ ДОНА ХУАНА.

Поднимайся вместе с Солнцем, чтобы помолиться. Помолиться в одиночестве. Молись чаще. Великий Дух будет слушать, только если ты говоришь с ним.

Будь терпимым к тем, кто пережил утрату на своем пути. Невежество, тщеславие, гнев, зависть и жадность исходят от потерянной души. Молись, чтобы они нашли указания.

Ищи себя сам. Не позволяй окружающим выбирать твой путь за тебя. Это твоя дорога, и только твоя. Остальные могут идти с тобой, но никто не может пройти за тебя.

Относись к гостям в своем доме с особым вниманием. Подавай им лучшую пищу, давай им самую лучшую кровать и относись к ним с уважением и почетом.

Не бери то, что не твое, независимо у кого: то ли у человека, общины, пустыни или от культуры. Не бери то, что ты не заработал и не получил в подарок. Оно не твое.

Уважай все, что есть на этой земле – будь то человек, животное или растение. Почитаемый Дух есть во всем.
Уважай мысли, желания и слова других людей. Никогда не перебивай другого, не высмеивай, не груби, имитируя его.

Дай каждому человеку право на самовыражение.
Никогда не говорите о других плохо. Отрицательная энергия, которую ты выпускаешь во Вселенную, вернется к тебе в большем размере. Все люди делают ошибки. И все ошибки могут быть прощены. Плохие мысли вызывают болезнь ума, тела и Духа. Развивай оптимизм.

Природа существует не для нас, она является частью нас, частью нашей земной семьи.

Дети – это семена нашего будущего. Выращивай любовь в их сердцах и пои их мудростью уроков жизни. Когда они вырастут, дай им пространство для роста.

Избегай ранить сердца других. Яд твоей боли вернется к тебе.

Будь правдив во все времена. Честность – один из тестов нашей Вселенной.

Придерживайся баланса. Твоя психическая, духовная, эмоциональная и физическая сущность – все они нуждаются в силе, чистоте и здоровье. Разработай тело, чтобы укрепить разум. Обогати дух, чтобы исцелить эмоциональные болезни.

Подходи сознательно к вопросу о том, кем ты хочешь быть и, как ты при этом должен будешь действовать. Будь в ответе за свои действия.

Уважай частную жизнь и личное пространство других людей. Не трогай личную собственность других людей, особенно священные и религиозные объекты. Это запрещено.

В первую очередь будь верен сам себе. Ты не можешь воспитывать и помогать другим, если ты не можешь воспитывать и помогать самому себе в первую очередь.

Уважай другие религиозные убеждения. Не насилуй своей верой других.

Поделись своей удачей с другими. Принимай участие в благотворительности. Будь готов отдать, чтобы другие могли жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх