На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 14 НОЯБРЯ СУПЕРЛУНИЕ.

14 ноября 2016 года в момент максимального сближения Луны и Земли (перигея) произойдет полнолуние. У астрономов и астрологов такое событие на небосводе носит название суперлуние. Как правило, с приближением суперлуния астрологи связывают множество событий, но часто один прогноз полностью противоречит другому. В одном сомневаться не приходится: от суперлуния стоит ожидать сюрпризов.

Точное время суперлуния в ноябре 2016 года - 16 часов 53 минуты 14 ноября. В этот время мы сможем наблюдать на небе диск Луны примерно на четверть крупнее обычного.  Это происходит благодаря тому, что орбита, по которой Луна вращается вокруг земли, имеет форму эллипса. Еще более мрачным событием в астрологии считается «кровавая Луна» - кроваво-красный лунный диск возникает на небе при совпадении суперлуния с полным лунным затмением. Однако «кровавую Луну» мы увидим еще не скоро - ближайшее такое совпадение произойдет в 2033 году. 

О чем предупреждает суперлуние:

В древности, когда люди верили не в науку, а в божественные предзнаменования, суперлуние истолковывалось жрецами как грозный знак. Часто в нем видели предвестника конца света. Но, надо сказать, что за столетия мало что изменилось: даже в прошлогоднем «кровавом суперлунии» мормоны узрели приближение Божьего суда. Что ж, им придется еще подождать... Надо отметить, что все-таки кровавая луна действительно часто сопутствовала войнам, а также гонениям на христиан и евреев. 

С обыкновенным же суперлунием, свидетелями которого мы станем 14 ноября 2016 года, история складывается несколько по другому. Хоть официальная наука это и отрицает, но суперлуние часто совпадает с периодами наиболее мощных землетрясений и тектонических сдвигов. К примеру, землетрясение в Японии, результатом которого стала трагедия на Фукусиме, совпало с суперлунием. Будем надеятся, что 14 ноября 2016 года ничего страшного не случится.

Как суперлуние влияет на людей:

Все эзотерики приходят к единому мнению - в периоды полнолуния не стоит смотреть на полную Луну, а в суперлуние - в особенности. Полная Луна наиболее отражается на эмоциональных и психически неустойчивых людях.  

14 ноября 2016 года, в день суперлуния, следует контролировать свое поведение и быть сдержанными в проявлении эмоций, при этом относиться с пониманием к тем, кому держать себя в руках не удается.

Однако лунную энергетику, которая в период суперлуния достигает своего максимума, можно использовать и во благо.

14 ноября 2016 года Луна будет находится в знаке Тельца, а это означает, что время отлично подходит для планирования и закладки фундамента будущих дел. Но начинать что-либо астрологи настоятельно не рекомендуют - для этого есть дни новолуния. 

Ноябрьское суперлуние даст возможность каждому создать свой талисман удачи и успеха.

Для этого вам надо взять свое любимое серебряное украшение (серебро - металл Луны) и оставить их на подоконнике под светом Луны. Перед этим, конечно, надо рассказать будущему талисману свое самое сокровенное желание. После того как Луна уйдет за горизонт носите заряженный талисман на себе и ваше желание обязательно скоро исполнится. 

Во время суперлуний людям открывается возможность наблюдать самую яркую и полную луну.

Суперлуние – это магическое событие, которое связано не только лишь с полнолунием, но и с новолунием, когда лунный диск остается невидимым с земли.

Ритуалы в Суперлуние.

Если в ваших планах открыть новое дело, завести бизнес, обрести любовь, словом, начать жизнь с чистого листа, то грех было бы не прибегнуть к обрядам и ритуалам, совершенным в Суперлуние.

В денежных делах особенно благоприятна фаза полнолуния. В это время можно обращаться за помощью к божественному светилу: просить о беременности, привлечении в дом богатства, счастья или же просто мечтать.

Суперлуние – довольно редкое событие, а Луна – спутница Земли, наиболее шустрая и близкая планета, которой покоряются жидкость.

Считается, что Луна – место, сплошь населенное призраками, вечное «пристанище» для наших предков. Тела физические люди оставляют на Земле, а вот души их приютились на Луне и в особые дни Суперлуния мы они могут услышать нас и исполнить пожелания.

Суперлуние бывает два раза в несколько лет.

Луна обязательно услышит вашу мольбу поможет в достижении целей.

Постарайтесь не проворонить этот день и с пользой провести его. Будьте уверены, что это реальный шанс получить все «на блюдечке с голубой каемочкой»!

Как же использовать период Супелуния себе во благо?

Пламя сожжет все невзгоды!

Во время Суперлуния опытные маги рекомендуют настоятельно провести огненную церемонию. Ритуал проводится путем сжигания всех ненужных предметов в доме, которые являются преградой на пути к достижению цели.

Техника безопасности при этом должна быть соблюдена: всех магических атрибутов должны касаться вы и только вы.

Ритуал освобождения:

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи.  Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. — пепел слить в унитаз.

Суперлуние – идеальное время для закладки материального фундамента.

Суперлуние проявляется очень сильно энергетически, поэтому в этот день важно думать о том, чего вы хотите достичь в этой жизни.

Поверьте, мысли материальны!

В суперлуние проводят ритуал очистки дома от плохой энергии.

Окуривают помещение полынью вместе с чабрецом. Но сначала они должны полежать при лунном свете, чтоб зарядиться ее светом. Так же при свете луны заряжают воду. Кладут в нее серебряные изделия. Такая "заряженная" вода считается лечебной.

Ещё проводят такой ритуал:

На зеркало кладут различные монеты (рекомендуются серебряные) и помещают его под лунный свет. Считается что чем больше сама Луна,тем больше у вас появиться в дальнейшем денег.

Пламя «сжигает» страхи и наваждения.

Страхи и наваждения сгорают, когда мы сосредоточиваемся на огне. Будет замечательно, если вы сегодня посидите полчаса у костра или камина, глядя на пламя. Если такой возможности нет, воспользуйтесь свечкой. Зажгите ее и поставьте перед собой так, чтобы случайный сквозняк не загасил ее. Выключите свет и задерните шторы, сядьте на колени или по турецки на расстоянии примерно метра от свечи. Сосредоточьте взгляд на верхней части пламени и думайте только о нем. Если будут всплывать посторонние мысли, мысленно сбрасывайте их на пламя – пускай они сгорят. Время упражнения колеблется в пределах от 20 до 40 минут.

Составьте обязательно письменно свой великий план на год. Если он у вас уже есть, то просто перечитайте его, пересмотрите. Утвердитесь в верности выбранного пути.

Заложите основу своего счастливого будущего. Вот два простых и не хитрых способа, которыми вы можете помочь себе продвинуться для достижения успеха в своей жизни. Для обретения радости в своей жизни. Для становления себя – счастливым человеком!

Я искренне желаю вам любви и радости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх