На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК УЗНАТЬ КТО НАВЁЛ ПОРЧУ...

Влияние негативной магической энергии всегда тяжкое бремя для человека. Любой вид порчи наносит колоссальный урон на все сферы жизни: здоровье, материальное благополучие, личную жизнь.

Порча всегда была и остается бытовым делом. Обратиться за ней, а то и сотворить самостоятельно может практически каждый. Коллеги по работе, бывшие любовники и даже улыбающаяся в лицо свекровь – каждый может наслать негативную программу.

Желание узнать, кто именно наслал порчу вполне естественно. И порой дело не только в человеческом любопытстве, а в том, что знание о враге помогает обезопаситься от него, чтобы впредь не допустить удара с его стороны.

Диагностика порчи:

Прежде чем приступить к ритуалам, позволяющим узнать, кто навел порчу, нужно убедиться, что порча действительно есть. Диагностика выполняется только специалистом, за ней нужно обращаться к ведьмам, магам, колдунам, шаманам.

Однако существует ряд симптомов, наличие которых позволяет самостоятельно понять о том, что речь идет о порче:

Ухудшение самочувствия. Сначала оно может быть незначительным, но по мере нарастания на организм воздействия порчи, будет ощущаться ещё больший и больший упадок. Это происходит потому, что в тот момент, когда насылается порча, пробивается энергополе. Имея пробоины в энергополе, человек становится открытым для всех недугов и болезней.

Ухудшение внешнего вида. Проявляется это по-разному: проклятый человек может смотреть в зеркало и видеть себя вполне привлекательным человеком, но для окружающих выглядеть болезненно. Или же наоборот, все будут воспринимать человека как и ранее, но сам он будет видеть в зеркале изнеможённого старого человека с потухшим взглядом сухой и грубой кожей, отсутствием здорового румянца, синяками и мешками под глазами.

Потеря удачи. Если раньше человек бежал за автобусом и он всегда останавливался, то с того момента как порча подействовала этот автобус раз за разом будет проезжать мимо. Неудачи должны быть просто за каждым углом. Это могут быть и мелкие неприятности и крупные, и они обычно наваливаются сразу, одна неприятность накладывается на другую.

Обострение травм и заболеваний. Это происходит неожиданно. Ничего в образе жизни не меняется, а долго дремлющие недуги вдруг дают о себе знать.

Проблемы со сном. Это и бессонница и ночные кошмары. Задача порчи максимально ухудшать жизнь, а так как сон является важнейшим источником отдыха и восполнения энергии, на него всегда идет воздействие.

Апатия. Внезапно пропадает желание что-то делать и жизнь теряет смысл, все, что ранее приносило радость, и чувство причастия к чему-то вдруг перестаёт быть значимым. Также при наличии порчи появляется быстрая утомляемость, Дело которое ранее приносило удовольствие, начинает надоедать, от него получается только уставать, такой усталостью которой никогда не было ранее. Упадок сил и апатия говорит о том, что порча воздействует на человека уже больше чем две недели.

Появление болезней, которые не диагностируются докторами. Болезни от порчи не поддаются врачебной диагностике. Часто бывает, что женщине ставят диагноз бесплодие, не объясняя причину этого недуга, это как раз тот вариант, когда порча стала причиной болезни.

Проблемы в религиозной сфере. Если ранее человек мог спокойно ходить в церковь, читать молитвы, то когда на нем появилась порча, продолжать работать в рамках своей религии невозможно. Приход в церковь может закончиться припадками, иногда даже приступами эпилепсии. Когда в церковь заходит такой человек, про него сразу говорят, что он одержим и это верно, ведь порчи делают человека одержимым не менее чем демоны, а иногда именно порчи становятся причиной подселения в тело сущностей, в том числе бесов, чертей, демонов. Услышав молитвы, проклятый может начать зевать, икать, кричать и даже браниться. Порча это негативное воздействие и проявление добра она не переносит.

Невыносимый запах. Без смены одеколона и злоупотребления чесноком и прочими сильно пахнущими продуктами, от человека начинает невыносимо пахнуть. Это признак порчи на смерть, ее сопровождает запах гнилых яблок или даже разлагающихся трупов. Это серьезный сигнал, после которого необходимо отправиться на диагностику и провериться на наличие негативного воздействия.

Это общие, и основные признаки порчи. При их наличии следует немедленно приступать к очищению, снятию негативного магического воздействия. Порой это возможно только в том случае, когда четко известно кто именно навел порчу.

Увидеть врага во сне:

Самый простой способ узнать, кто именно навел порчу, вызвать сон «на врага». Этот вариант при всей простоте очень эффективен.

Во-первых, чтобы получить вещий сон не нужно обладать выдающимися магическими способностями.

Во-вторых, сон поможет не только увидеть имя наславшего порчу, но и разглядеть его силуэт, а в идеале даже увидеть лицо.

В ночь с четверга на пятницу нужно налить стакан холодной воды. Поставить его возле кровати. Лечь в кровать, закрыть глаза, представить на себе тяжкий груз порчи. От этого должно буквально физически стать плохо.

Когда осознание насланной порчи станет невыносимой, нужно подняться, открыть глаза, взять в руки стакан и сказать над ним:

«Кто зло на меня послал – явись предо мной. Я рядом, рядами, меж городами и деревенскими полями, глаза не прячь – я среди деревьев светлых пойду, от света лицо твое бесстыжее я разгляжу. Вода – мне вещий сон даруй, пусть святой или нет – а врага покажет. Помогите мне те, кто за Христа, или других богов, поможете вы так мне разорвать всю тяжесть оков. Сон ночной – яви врага, враг – во сне я жду тебя».

После стакан нужно положить возле кровати и лечь спать. Во сне человек, который навел порчу, проявит себя. Но нужно понимать, что это может произойти не буквально. Если вещие сны до этого давались легко, может просто появиться лицо врага.

В случае если вещий сон до этого раза никогда не вызывался, враг может быть виден боком, со спины, или пробегать мимо. В редких случаях враг не является ключевой фигурой сна. Но даже будь он во сне на второстепенных ролях, как только он появится, станет понято, что это именно он.

Слово по ветру:

Узнать имя врага можно очень просто. Однако, данный ритуал подходит только в том случае, если одного только имени будет достаточно.

Для этого нужно дождаться ветреной погоды. Чем сильнее будет ветер – тем лучше. Нужно выйти на улицу, встать на месте, на которое после будет не сложно еще раз вернуться, и сказать на ветер:

«Ветер – ветер, ты могуч, ты гоняешь слов целую кучу, так и мне ты слово дай – кто обидчик – кто мой враг».

После уйти по своим делам. В следующий раз, как только поднимется ветер, нужно вернуться на это место, постоять там пять минут и после пойти по направлению ветра. У первого, попавшего на пути человека нужно спросить имя. Его имя будет таким же как и у того кто навел порчу.

Зазывной гвоздь:

Данный ритуал подходит только тем, кто не боится увидеть своего врага лично. Зазывной гвоздь создается на определенного человека с целью заставить его прийти домой.

Этот приход не происходит насильно, просто жизненные действия предпринимаемые человеком приводят его к тому, кто его вызвал прямо домой.

Для ритуала понадобится:

Гвоздь. Купить его нужно в пятницу нечетного числа. Он должен быть новым, недопустимо выковыривать гвоздь, откуда-то из мебели, или брать пусть и новый, но давно лежавший в ящике с инструментами гвоздь. Сдачу если она будет дана мелочью, нужно оставить продавцу. Купленный гвоздь хранить вдали от инструментов, в темном мешочке. Ему также запрещено контактировать с натуральными камнями.

Мед. Желательно очень жидкий и липкий.

Дощечка. Чтобы вбить в нее гвоздь (и молоточек, соответственно).

В полнолуние взять дощечку. Намазать небольшой ее участком обильно медом. Прямо в место измазанное медом, нужно вбить гвоздь, со словами:

«Пусть враг мой придет – На зов металла явится, как по дереву ему тут писано, Как медом ему тут да намазано. Явится – не испугается, а коль испугается – Так не убежит, покуда не увижу. Коли не появится - На следующее полнолуние язык у него отвалится».

Дощечку с гвоздем нужно поставить у порога квартиры или дома, но внутри. Если положить в подъезд – враг может просто зайти и выйти, а если зазывной гвоздь будет именно в доме того кому навредил, то обязательно попадется ему на глаза.

Гостя следует ждать в течение трех – пяти дней. Все это время нужно ночевать дома, не выходить никуда без надобности и ни в коем случае не уезжать. То, что именно определённый гость стал виновником порчи станет ясно, ведь проклявший и проклятый связываются прочной связью, и поэтому ощутить присутствие рядом другого обоим не сложно.

Через три дня после того как враг явится дощечку вместе с гвоздем сжечь в огне, сказав:

«Лихой уйдет – ко мне не воротится никогда больше. Коль ты гость не милый мне порчу послал – получай».

Это поможет послать гостю вдогонку весь его негатив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх