На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуалы для привлечения денег для каждой Стихии.

Как привлечь деньги?

Если Ваше материальное желание не соизмеримо на данный момент с финансовыми возможностями, Вы сможете задать вектор успеха и со временем приблизиться к нужной цели. Итак, как привлечь деньги в жизнь? Старайтесь ставить перед собой реальные цели, приближённые к Вашему финансовому статусу, тогда результат будет более быстрым.

Энергия огня и сила желания помогу привлечь достаток.

Для проведения ритуала для привлечению денег Вам понадобятся: 33 свечи из семи церквей. В первую очередь необходимо чётко сформулировать своё желание. Например: «Я живу в комфортных условиях в трёхкомнатной квартире», «Я занимаю должность начальника отдела и получаю гонорар 2000 долларов», «Я имею работу в стабильной компании с гонораром 1000 долларов»… Необходимо вырезать круг из белой бумаги, зелёными буквами написать своё желание в центре этого круга. Желание необходимо сформулировать в настоящем времени.

Утренний ритуал для привлечения денег.

Каждое утро Вы зажигаете свечу, которую ставите в центре круга с желанием. Наблюдая за пламенем, Вы мысленно представляете, как нужное событие уже свершилось. Отчётливо представьте свои ощущения, когда Вы получите желанный результат. Подумайте о том, что Вы будете делать, когда достигнете цели, как себя будете вести, с кем поделитесь своей радостью. Затем нужно подумать о тех людях и обстоятельствах, которые могут способствовать достижению нужного вам результата. Старайтесь максимально ярко представлять образы и ощущения, строить диалоги. После выполнения такой практики затушите свечу.

Вечерний ритуал для привлечения денег.

Вечером снова зажгите эту свечу, поставив в центр круга с написанным желанием. Произнесите благодарность Вселенной за то, что сопутствует Вашим намерениям. Подумайте обо всех удачных моментах и достижениях пройденного дня. Представьте, как Вы исправляете негативные ситуации и ошибки, которые были допущены в этот день. Попросите прощения у тех, кого Вы обидели и с кем поступили в течение дня несправедливо. После этого представьте, как пламя свечи сжигает всё, что препятствует достижению Вашей цели. Произнесите своё желание и ощутите приятное тепло и лёгкость в теле. После этого позвольте свече догореть до конца.

Огарок от свечи положите в картонную коробку. Не следующий день повторите те же действия с новой свечой. Выполняйте эту практику в течение месяца.

Последний этап практики для привлечения денег.

В последний день у вас останется две неиспользованные свечи. Вечером после окончания ритуала, когда 31 свеча догорит, положите её в коробку с остальными огарками. Две свечи зажгите с правой и левой стороны возле круга со своим желанием. Созерцайте пламя свечей, стараясь ощутить силу своих мыслей и приближение исполнения своего желания. Затем сожгите круг с написанным желанием в пламени свечей. Затушив свечи, сложите всё в коробку с остальными свечами. Затем, в соответствии с рекомендациями ритуала для привлечения денег для каждой Стихии, завершите выполнение практики.

источник http://astro7.ru/

Картина дня

наверх