На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

6 способов избавиться от проклятия.

6 способов избавиться от проклятия

Что такое проклятье — известно всем. Не нужно обладать магическими способностями, чтобы наложить негативное воздействие в устной форме, подкрепленное злобой или обидой. Проклясть могут как одного человека, так и весь род. Обычно родовое проклятье передается по мужской или женской линии и будет продолжаться до тех пор, пока не остановят этот процесс. Очевиден вопрос: «Как снять проклятие, как избавиться от него?»

Снять словесное воздействие можно разными способами: молитвами, отчитками, соборованием, отливками на воск. Самостоятельно избавиться от заклятий можно, и желательно это сделать как можно раньше. Какой бы силы не было заклятье, сколько бы времени оно не разрушало судьбу — избавиться от него может каждый человек.Особенно мощным бывает проклятие матери, которое полностью разрушает жизнь человека либо какую-то ее сферу. Тут просто молитва от проклятий не поможет: слово матери очень сильное.

Чтобы снять материнское заклятье, нужно три года подряд проходить обряд соборования в церкви в назначенное для этого время, постоянно читать молитвы, посещать воскресные службы, подавать милостыню. Если материнское заклятье не снять, оно будет переходить по женской линии от матери к дочери. Это будет уже родовое проклятье всей женской линии.

3 купола церкви

Снятие проклятья через церковь.

Этот обряд помогает снять родовое и обычное проклятие, из-за которого никак не может наладиться личная жизнь и угнетает одиночество. Пойдите в церковь и поставьте свечи всем умершим родственникам, которых знаете. Когда будете ставить свечи на канун, запомните, для какого родственника вы ее поставили. Когда свечи загорятся, наблюдайте за пламенем: чья свеча будет трещать, от того и идет проклятие. Если все свечи будут гореть ровным пламенем, значит, проклятие исходит от живого человека.

Подождите, пока свечи не сгорят на треть. Все это время читайте заупокойные молитвы. Если вы обнаружили, что трещит свеча одного из умерших родственников, купите еще одну свечу для него. Подойдите к иконе Николая Чудотворца, поставьте свечу и зажгите. Попросите святого своими словами о помощи в снятии проклятия, читайте молитвы. Между молитвами приговаривайте:

«Пусть сгорят мои грехи! Дай им, Господи, покой! Благодарю тебя, Господи!».

Дождитесь, пока свеча не сгорит на треть, и закажите годовой молебен по всем умершим родственникам.

Библия

Обряд «Райское яблочко».

Этот обряд на снятие проклятия, которое наслано на всех членов семьи. Вам нужно взять самую свежую семейную фотографию, и положить ее в библию на неделю.

После этого достаньте фотографию, зажгите церковную свечу, прочитайте молитвы, которые знаете, а после них произнесите три раза заговорные слова, чтобы проклятие снять со своих близких:

«Молю тебя, Иисус Христос! Благослови рабов божьих (имена родных), даруй нам поддержку и защиту! Сними с нас темные наветы врагов! Аминь».

В тот же самый день пойдите и поставьте свечи за здравие всех домочадцев и прочитайте благодарственные молитвы за снятие проклятия. Дома испеките пирог с яблоками. Во время приготовления пирога постоянно читайте молитвы и приговаривайте:

«Снимаю райским яблочком проклятие. Аминь».

Угостите пирогом своих домашних.

Много церковных свечей

Вылить проклятье на воск.

*церковные свечи;

*жестяная банка;

*стакан с водой.

Чтобы избавиться от родового и обычного проклятия, купите свечи в церкви, а сдачу оставьте на пожертвование.

Дома приготовьтесь к обряду. Примите душ, очистите помещение зажженной свечой, прочитайте молитвы.

Растопите воск от церковной свечи в жестяной банке, читая молитву Отче наш.

Когда воск расплавится, прошепчите над ним слова:

«Я (свое имя) прошу Господа бога нашего, сына его Иисуса Христа, матерь божию Марию. Снимите с моего рода проклятье (имя человека). Аминь».

Далее начните лить воск из банки в воду, чтобы снять негатив, и шепчите такие слова:

«Как весной вода в воду вливается, Как поднимает грязь со дна и уносит с собой, Так бы очистилась от грязи моя оболочка. С богом я, не с сатаной! Выливаю и надеюсь. Аминь».

Когда воск в воде затвердеет, закопайте его вместе со стаканом в пустынном месте. Дома хорошо вымойте руки и проветрите помещение. Закажите в церкви сорокоуст за здравие.

7 свечей

Если в семье отрекаются друг от друга.

Эта беда приходит через сильное родовое проклятие на семью. Снять его может самостоятельно любой из кровников. Чтобы провести обряд на снятие родового проклятия, нужно купить 7 обычных восковых свечей.

Дома свяжите свечи ниткой и зажгите все сразу. Пока свечи будут гореть, все время читайте заговор:

«Как дереву не быть без корней. Как корню гнить без стеблей. Так не могут отныне быть друг без друга сродники мои (имена всех родных). У матушки Ладушки есть семь ключей, а у меня есть семь свечей. Не я семь свечей зажигаю — матушка Ладушка от вражды сродников моих запирает на семь ключей, На семь замков отныне и до веку».

Когда свечи погаснут, соберите воск и скатайте небольшую свечку, вставив фитиль. Поводите ею над порогом и скажите:

«Заклад на добро в семье, мир да лад на пороге лежал. Ворог его разрубил и разорвал. Заклад, срастись! Мир да лад в семью — вернись!».

Зажгите эту свечку. Остатки воска прилепите на пятирублевую монету и выкиньте через левое плечо на пешем перекрестке, сказав: «Уплачено!». Уходите без оглядки.

Семистрельная икона

От одинокой судьбы.

*Новый головной платок;

*Церковная свеча;

*Икона «Семистрельная».

Этот обряд может самостоятельно провести женщина, которая проклята на одиночество. Купите икону «Семистрельная» и сдачу от покупки оставьте в пожертвование церкви. В этот же день купите новый платок из хлопка.

Дома зажгите свечу, расстелите платок на столе и положите на него икону.

Прочитайте молитвы Божьей матери и заговор, чтобы избавиться от проклятия на одиночество.

Перед заговором необходимо три раза прочитать Молитву Божьей Матери «Семистрельная»:

,,О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Заговор:

«Матерь божия многострадальная! Прими меня свой милостью! Укрой меня под кровом своим! Слова злого проклятья поразили меня одиночеством. Защити меня своим именем! Дозволь мне исполнить божье предназначение! Аминь!».

Прочитайте 12 раз заговор на снятие одиночества, заверните икону в платок и положите под свою подушку. Она должна там пролежать трое суток. Проследите, чтобы никто не увидел эту икону и не коснулся ее руками. После поставьте ее на иконостас, а платок повяжите на голову.

Этот платок всегда храните при себе, время от времени носите его хотя бы пару часов в день. Даже когда вы выйдите замуж и родите ребенка — носите платок! Это ваш оберег на всю жизнь, чтобы одиночество не вернулось.

Обряд Отмаливание рода.

Это очень сильный обряд, который освобождает от родового негатива по женской и мужской линии: линии отца и линии матери. Женщинам он позволяет наладить свою судьбу и обрести счастье, гармонию в семье и любовь мужа. Но материнское заклятье он не снимет. Если слова матери были сказаны в гневе и исказили судьбу дочери, тогда необходимо сначала снять их, а потом отмаливать весь род.

Обряд начинают в один из кармических дней лунного календаря: 4, 10, 12, 13, 28. Обряд нелегкий, но если все выполнить до конца, то перемена судьбы будет очень сильная. Ведь избавление от родового негатива по женской и мужской линии несет освобождение от отработок грехов предков. Обычно этот обряд проводят женщины-матери, но могут проводить и молодые девушки, которые думают о том, как снять родовое проклятие со своей судьбы.

Рано утром зажгите церковную свечу и поставьте ее в метре от себя на полу. Встаньте на колени лицом к восходящему солнцу и начинайте молиться. Молитва может быть любая, даже просто слова от сердца. Просите высшие силы о помощи. Затем представьте, что вы — родовое дерево с крепкими корнями. Эти корни образуют две расходящиеся ветки, одна из которых представляет род матери, а вторая — отцовское родовое начало. У основания каждого из корней стоят Хранители рода — праматерь и праотец. Ветви корней представляют ваших предков до седьмого поколения.

Теперь вы должны почувствовать каждой клеточкой тела, что являетесь частью этого родового дерева. В вас проникает отцовское и материнское начало, вы проникаете в него. Пусть ощущения станут как можно более яркими и реалистичными. Теперь начните просить прощения у матери и отца. Скажите, как вы их любите и за все прощаете! Далее попросите прощения у всех предков по отцовской и материнской линии и скажите, как вы их любите и прощаете. В завершении нужно попросить прощения у родового хранителя отца и родового хранителя матери. Свеча должна сгореть полностью, тушить или задувать ее нельзя.

Следующий этап родовой отчитки можно проводить на другой день. Вам надо будет нарисовать родовое дерево: материнское и отцовское. Не нужно вырисовывать веточки с листочками — просто напишите всех предков до седьмого поколения. Если вы не знаете их имен, то пишите так: дед моего деда, бабушка моей прабабушки. Важно указать статус человека в родовом дереве. Когда все сделаете, нужно будет читать на каждого предка свод молитв:

1. Отче наш;

2. Псалом № 90;

3. Псалом № 50;

4. Символ веры.

Псалом 50

,,Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил мне еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечистивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже, спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожигаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы."

Читать молитвы необходимо на каждого родственника, начиная с себя, отца и матери. Потом отчитываете последовательно отцовское начало (по коленам) и материнское начало (по коленам).

Таким образом, вы охватите все родовое дерево молитвами.

Заговор оберег от проклятий:

,,Отведи, Господи, от меня все плохое.
Слово Божье первое, а проклятье пустое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх