На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очень сильный личный оберег .

Взять блюдце и накапать воском от церковной свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из безымянного пальца левой руки (вы не должны испытывать страха или колебания при уколе пальца,в противном случае,просто ищите другую защиту.).. Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз : 

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . " 

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи или  оберёг можно заложить в ладанку и носить его на шее.

Дать свече догореть до конца .Такую защиту снять трудно .Оберег действует один год, затем шарик можно сжечь и сделать новый . Все обереги и защиты ставятся на полнолуние или растущую луну! Четкое намерение и никаких сомнений и тогда все обязательно получиться!!! Желаю Удачи Вам! 

источник http://club-avalon.mirbb.com/

Картина дня

наверх