На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор от опухоли, от рака.

 Старинный заговор от рака начитывать нужно на хлебный мякиш . Возьмите кусок хлеба, корку обрежьте. Вечером перед иконами какие есть в доме встаньте, хлеб в левой руке держите, перекреститесь трижды и заговор от опухоли читайте: 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. На горе Вертус стоит престол. На престоле Матушка Присна Дева Богородица в руках держит меч, сечет рак в белом теле его: колючий, могучий, гнучий, рассыпучий, огненный, глатовый, сухпявый, нутряный, кровавый, глазовый, ветряный, водяный, тлеющий, ядовитый, отравляющий, гниющий, ползущий, раскидущий, совершающий, кренистый, ядристый, бурлистый.  Ты, Матерь Божья, всем помогаиши, все болезни утоляеши, утоли болезнь рака и все его названные, иссуши рак в теле его и все болезни иссуши в крови, в костях, в мозгах, в жилах и дай здоровья рабе Божьей (имя). Слава Отцу и Сыну, во веки веков, аминь. 

Мякиш на три части разделите и съешьте на следующий день по кусочку за завтраком, обедом и ужином. Девять дней заговор этот читайте, после перерыв девять дней сделайте и еще девять дней хлеб заговаривайте.

Помните, что заговор от опухоли к основному лечению в помощь, а не вместо.

источник: http://www.astromeridian.ru/

Картина дня

наверх