На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАПАХИ...

Запахи присутствуют с нами круглосуточно и круглогодично. На многие мы даже не обращаем внимание, а зря! Так почему же запахи так важны?

Свой запах имеет абсолютно все, что даже, как нам кажется, не пахнет.

Деньги имеют свой запах, каждый человек, каждый дом, подселенцы тоже имеют свои запахи. На это просто стоит обратить свое внимание и задуматься.

Вот вспомните, вы влюбляетесь и как же вы внюхиваетесь в своего человека, и вы любите этот запах тела (даже после 2х-часовой тренировки, гормоны играют свою роль в этом случае. Отойдем от гормонов, феромонов и других химических штук. 

Вы когда нибудь задумывались, что некоторые духи и туалетная вода имеют не свой запах, а какого-то предмета, вещи, просто автор сделал акцент на некоторые "оттенки" и все стало более ярко.

Например, "1 миллион" Пакко Рабанне имеет 100% запах денег. Если вы откроете характеристики этой туал.воды, то поймете, что начальная нота аромата и нота сердца полностью отвечает за финансовое благополучие. Вот так вот) 

Вот при составе масел я чаще всего пользуюсь составленными мной пропорциями, но бывает я даю себе волю и экспериментирую, выходит интересно. Но некоторые тонкие ароматы можно испортить одной каплей какого-то масла.

Поговорим о резких запахах:

Вот вы лежите в кровати, ничего не предвещало беды, как вдруг резкий запах гари или же мертвечины (при том, что возбудителей вони нет), многие пропустят это мимо носа, но стоит все таки задуматься! У подселенцев есть свои "духи" тоже. 

Резкий запах гари, вонючих сигарет чаще всего признак бесов, чертей. У некоторых людей этот запах возникает перед какими-то аферами, скандалами. 

Запах мертвечины, как мы уже понимаем, запах погоста. 

Резкий сладкий аромат - признак любовной магии. 

Тонкий сладкий - мороков. 

Магические воздействия тоже умеют пахнуть, нужно их, главное, замечать. 

Обратите внимание как меняется запах человека, когда он систематически врет. Обращали ли вы на это внимание? 

Вспомните как ваш дом пах до появления в нем любимого человека. 
Подумайте как изменяется запах вашего дома после магической чистки. 

Интересные факты: 

1. Французский парфюмерный банк данных насчитывает в своем каталоге более 8000 названий. Современные духи могут состоять из 300 различных компонентов. Для создания духов используется свыше 6000 наименований различного сырья. 

2. Горожанин, живущий посреди шумной цивилизации, не ощущает до 70% городских запахов. Африканец, живущий в дикой природе, способен уловить запах своего друга, прошедшего по лесной тропинке несколько часов назад. 

3. Строители средневековых французских соборов, заботясь о том, чтобы в соборе даже места, до которых трудно дотянуться при уборке, не подвергались запустению, на каждые три дубовые палки ставили одну балку из каштана: Его запах отпугивает пауков. 

Тема запахов крайне интересна, поэтому ароматерапия всегда занимала высокий уровень среди методов расслабления и лечения. 

Картина дня

наверх