На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очистка зеркал (энергетическая).

Бывают случаи, когда необходимо зеркало в доме очистить. Например, если оно служило другому хозяину и при нем происходило много негатива. Либо – зеркало было заговорено на что-то плохое. Или умер хозяин перед ним (смерть наступила в момент, когда умирающий отражался в зеркале). И т.д.

Есть разные способы очистки, привожу два простейших:

1. «Сколько грамм»? Вес. На 1 кг зеркала (приблизительно) необходимо 1 пакет соды (упаковка магазинная классическая) , + 1 кг соли морской (не мелкой). Замочить поверхность (намочить), насыпать сверху смесь соли и соды ровным слоем (каким бы толстым не был). И оставить на месяц… Тогда можно больше ничего не делать. Через месяц – очистить от слоя((выкинуть в мусор соль с содой), помыть зеркало.

И всё. Оно готово. С количеством смеси можно немного переборщить (не страшно).

Можно ещё обмазать по краям его (край зеркальной каемки) – ароматическим маслом лаванды, если нет масла, то окурить палочками лаванды все зеркало.

2. Второй способ: Помещение, в котором находится зеркало, окуривать лавандой ежедневно в течении 3 месяцев. По минуте, пять – максимум. И при этом – само зеркало должно быть накрыто тканью (без синтетики) – хорошо пропускающей воздух, но плотной настолько, чтобы не пропускалось отражение.

3. Если зеркало очень большое. Намочить ткань (без синтетики) с содой и солью морской (мокрую ткань окунаем в смешанный 50\50 процентов состав соли и соды, как в случаях, когда собираемся очистить грязную кастрюлю) и ..начищаем, будто это и правда - очень большая кастрюля. Сантиметр за сантиметром.

Необязательно все проделывать за один раз. Можно в несколько заходов. Но не более - 3-х. Затем, не смывая, оставляем на сутки-трое. Моем зеркало. В течении 3-х месяцев сделать таких заходов не менее 6-ти. И окуриваем благовониями с лавандой - 5 раз в месяц по 5 минут.

Далее... Поставить "прожектор" : телевизор, компьютер и т.п. перед зеркалом, на час в неделю (не меньше) с очень красивыми видами и добрыми фильмами - чтобы зеркало впитывало доброту мира. (конечно, не когда оно "под слоем"). В течении месяца - пять - восемь заходов..

Далее... Поговорите с зеркалом. Расскажите что-то доброе о себе. Расскажите пару хороших историй из свой жизни ему (глядя на свое отражение).

*Нарисуйте фломастером красным - несколько сердечек на зеркальной поверхности. И подпишите их (можно рядом) : "Я тебя люблю".

Всё. Смыть можно не ранее, чем через полгода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх