На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советы на июнь 2016 год от Дардо Кусто.

1-3 июня. В эти дни обострится ваша интуиция. Задайте вопрос и обращайте внимание на знаки. Ответ вы можете получить отовсюду (случайная фраза прохожего, слова песни из радиоприемника, заголовок в газете). Если вас терзает дилемма, которую давно хочется разрешить, обратитесь к ангельской помощи. Для этого перед сном зажгите белую свечу и попросите ангела о содействии, расскажите о своей ситуации. Обратите внимание на сон. В нем будет руководство к действию.

4 июня. Ничего в этот день не начинайте. Оградите себя от излишнего общения. День идеально подходит для энергетической чистки жилья — проведите генеральную уборку. Создать благоприятную атмосферу в своей спальне в этот день можно с помощью медицинского спирта, для этого поставьте блюдце с ним на прикроватную тумбочку и добавьте три капли эфирного масла мяты. Этот состав удалит из вашей спальни весь негатив. Аура комнаты станет чистой, а сны будут сниться ангельские!

5 июня. Первое летнее новолуние! Возьмите бумагу цвета солнца — желтую или золотую, запишите на листе свои желания, все намеченные на лето планы. Великолепно, если в процессе на бумагу будет падать солнечный свет. Таким образом вы получите благословение светила на исполнение задуманного!

6-7 июня. Луна начинает расти. Вспомните все свои планы на ближайшее время, задумайтесь, что может помешать в их достижении. Убрать преграды с пути вам поможет специальная психологическая техника. Возьмите лист бумаги формата А4 и черным карандашом нарисуйте на нем контур животного или насекомого, которое вызывает у вас страх или отвращение. Вырежьте фигуру ножницами строго по контуру. Напишите на ней все, что, по вашему разумению, может помешать осуществлению задуманного. Это могут быть лень, сомнения, зависть окружающих, страх неудачи и так далее. При написании важно чувствовать, что вы изливаете негатив на бумагу. Закончив, выйдите во двор и сожгите фигуру, произнося: «Все преграды, все помехи пусть сгорят вместе с этой бумагой!» Пепел развейте по ветру.

8-10 июня. Время активных действий! Смело принимайтесь за дела, действуйте не покладая рук! Энергия лунных суток поможет вашему активному продвижению к задуманным целям.

11-13 июня. Большой силой в эти дни обладает воздушная стихия, разбуженная трепетом крыльев ангелов. Проветрите квартиру, окурите ее благовониями или прозвоните колокольчиком. Читайте при этом мантры или молитву. Если в эти дни вы повесите над своей кроватью ловца снов, то во время ночного сна будете лучше восстанавливать силы, а кошмары обойдут вас стороной!

14 июня. Остерегайтесь конфликтов на работе, не вступайте в споры, старайтесь находить компромисс, если возникнет сложная ситуация. Лучше промолчать, чем тратить свою энергию на пустые препирательства. В эти дни могут активизироваться энергетические вампиры. Одежда желтого цвета придаст вам сил и защитит ауру от недобрых сторонних сил.

15-16 июня. Энергия этих дней благоволит привлечению дополнительного достатка. Возьмите крупную купюру и удобно расположитесь на стуле, спина ваша должна быть прямой. Держите купюру в руках. Полностью расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Позвольте себе погрузиться в мягкое и уютное состояние комфорта. Обратитесь к Высшим силам, попросите их о материальном благосостоянии. Визуализируйте над головой яркий искрящийся шар, представьте, как он светится и вращается. Позвольте ему войти в вашу верхнюю чакру и наблюдайте, как он спускается по вашему позвоночнику в область солнечного сплетения. Представьте, как из области солнечного сплетения идет яркий луч. Направьте его в купюру, что вы держите в руках. Представляйте, как она наполняется энергией небесного благосостояния, начинает светиться и искрить. Визуализируйте, как она поднимается в воздух и, покружив перед вашим лицом, стремительно устремляется вперед. Вы наблюдаете, как она удаляется и, превратившись в точку, исчезает.

Подождите немного. Очень скоро вы увидите, как купюра возвращается, но не одна, а со своими собратьями. Почувствуйте, как деньги, словно хлопья снега, падают вам на плечи, голову... Насладитесь денежной медитацией, пропитайтесь энергией благосостояния. Затем позвольте энергетическому шару подняться вверх над вашей макушкой, поблагодарите его и погасите. Сделайте глубокий вдох и откройте глаза. Купюру следует потратить или разменять в течение 24 часов после ритуала.

17-19 июня. В эти дни проявите особую заботу о близких. Улучшить погоду в доме помогут техники фэн-шуй. Активируйте зону отношений, поместив на северо-запад вашей квартиры фигурки уток-мандаринок или зажгите две красные свечи в этом секторе.

В эти дни особенно полезно вспомнить про аромамагию. Капля эфирного масла апельсина, две капли пачулей и три капли иланг-иланга в аромалампе создадут атмосферу романтики и любви в вашем жилище!

20 июня. Волшебное полнолуние, день летнего солнцестояния! В этот магический праздник люди украшали входную дверь ветками березы. Это надежно защищало жилье от негатива на весь год. Колоссальной силой обладает в этот день солнце. Чтобы сделать себе талисманы, встаньте до рассвета, наполните банку чистой водой и поместите ее на подоконник. Когда ее осветят первые лучи, бросьте в воду янтарь (в будущем он принесет вам мудрость и силу мысли), булавку (она защитит от зависти окружающих), золотое украшение (оно подчеркнёт сильные стороны личности и наполнит вас обаянием). Помещая предметы в сосуд, произносите: «Сила не пропадет, не уйдет, а ко мне придет!» Банка должна простоять под лучами солнца весь день. На закате воду вылейте, а талисманы заверните в синий платок и уберите на полгода в укромное место. Именно столько времени требуется для того, чтобы они как следует зарядились. Начинать пользоваться талисманами вы можете в день зимнего солнцестояния, которое в этом году придется на 21 декабря.

21-22 июня. Энергия магического праздника продолжается. Украшайте дом цветами. Их аура исцелит ваше жилье и наполнит его силой, а аромат растений привлечет ангелов здоровья и любви.

23-24 июня. Время перемен. Задумайтесь над тем, что следует предпринять, чтобы повысить качество своей жизни. Зачастую мы ленимся и движемся по накатанной колее, совершенно не применяя новые модели поведения. Меж тем, если мы будем делать только то, что всегда делали, то и получать будем только то, что всегда получали. Не бойтесь перемен, приветствуйте их, пусть энергия застоя покинет вас навсегда.

25-26 июня. Период умственной деятельности. Читайте любимые книги, заучивайте стихи, размышляйте. Разгадывайте ребусы, кроссворды, играйте в шахматы. Зарядка для ума пойдет на пользу. Ученые утверждают: люди, занимающиеся умственным трудом, живут дольше, да и здоровье у них зачастую крепче.

27-28 июня. Посвятите это время активному отдыху. Прогулка по парку, отдых на даче, игры на свежем воздухе с друзьями укрепят ваше биополе и наполнят вас оптимизмом.

29-30 июня. В эти дни не совершайте крупных покупок и не давайте денег в долг. Дальние поездки лучше перенести. Эмоциональный фон нестабилен — сторонитесь толпы. Купите крупную луковицу, разрежьте ее на две половинки и положите в прихожей у порога разрезанными сторонами вверх. За ночь луковицы впитают в себя негативные энергии, скопившиеся в вашем жилище. Утром упакуйте их в мусорный пакет и вынесите из дома. Данный ритуал в названные дни проводили наши предки, защищая дом от падших ангелов.

Желаю вам солнечного настроения и моря позитива! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх