На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА БЕЗГРЕШНЫМ СПОСОБОМ...

Как наказать обидчика безгрешным способом, не прибегая к помощи черной магии? Существуют ли оккультные способы наказания обидчика, чтобы отрицательная энергия не вернулась обратно отправителю?
Если Вы решили наказать обидчика, прибегнув к силам оккультизма, то этот способ со временем вернет Вам негатив в виде тяжкого заболевания. Все дело в том, что любая отрицательная энергия подчиняется принципу отражения. И не важно, что Вы мстите за себя, друга или брата. Вот этот закон и скрывают те, кто обещает Вам наказать обидчика безгрешным способом. Любое целенаправленное наказание- это есть заблуждение.
Что в таком случае предпринять? Нельзя же оставлять обидчика безнаказанным.
Вот способ, который при соответствующей наработке, поможет восстановить нарушенный энергетический баланс от невозвращенной энергии обидчику.

1). Чтобы «наказать» обидчика безгрешным способом, необходимо пойти в церковь и заказать сорокоуст о его здравии. Это самый сложный шаг, но он сможет подключить, как бы это парадоксально не звучало, светлую энергетику, которая, соприкоснувшись с его отрицательной, будет напоминать ему о совершенном деянии. Это равносильно тому, что Вы начнете плавить лед лучами яркого солнца. Теперь Вы понимаете смысл светлого посыла? Он заработает тогда, когда придет время. После того, как сорокоуст будет отчитан, Вы почувствуете некоторое облегчение, а обидчик- скорбь.
2). Закажите сорокоуст о здравии самому себе. Я сейчас объясню зачем это нужно. Вам причинили боль. Это отрицательный энергетический посыл обиды. Он будет пытаться вырваться наружу и возвратиться по нужному адресату. Таким образом, по оккультным законам, Вы через некоторое время получите энергетический удар двойной силы. Сорокоуст же позволит Вам нивелировать собственную энергию мести. Прибегнув к предложенному способу, Вы избавите себя от ошибочного действия, а обидчик лишиться возможности наблюдать за тем, как Вам плохо.
3). Чтобы «наказать» обидчика дополнительным светлым энергетическим посылом, попробуйте произнести такие слова.

Тебя я- прощаю, обиду- гоню,
За злое деянье тебя не корю.
Пусть светлые силы помогут понять,
Что- грех человека пытаться унять.
Он сам все получит, когда Бог решит,
В назначенный час он свой суд совершит.
Когда сильный ветер- шатается куст,
Тебе посылаю я сорокоуст.
Аминь! Аминь! Аминь!

Читайте эти строчки в течение сорока дней. Если Вы наберетесь терпения и все сделаете как положено, то спустя это время почувствуете, как избавились от желания отомстить, а наказание обидчику пусть выберет Господь Бог.

Статью подготовил я - Эдвин Востряковский
источник

Картина дня

наверх