На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Белый заговор на везение.

Особенности обрядов на везение

Каждому человеку в жизни очень нужно везение, чтобы добиться успехов и стать успешным. И привлечь его можно с помощью магических обрядов. Причем очень важно, что любой заговор на везение относится к средствам белой магии, поэтому он не несет негатива и не может навредить.

Особенности обрядов на везение:

Главной особенностью обрядов на привлечение везения в жизнь, пожалуй, является их разнообразие. И самая большая сложность для человека заключается в правильности выбора ритуала применительно к сложившейся ситуации.

Привлечение удачи:

Для того чтобы привлечь к себе удачу, сначала необходимо выбрать помещение для проведения ритуала. В нем нужно провести генеральную уборку и по возможности убрать лишние вещи. Ритуал проводится ранним утром в период роста луны.

С появлением первого луча восходящего солнца следует открыть настежь окно, установить на столе свечу и зажечь ее.

Далее проговаривается такой текст:

«Солнышко ясное, красное! Появись из-за горизонта дальнего, мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (свое имя) путь правильный освети и удачу к моему дому привлеки. Чтоб везение при свете дня всегда сопровождало меня. Исполниться пожелание мое, ибо воля моя сильна. Аминь».

Привлечение удачи

Ритуал на всю жизнь:

Если правильно подготовится и настроится, то можно провести обряд, который привлечет к вам удачу на всю жизнь. Очень важно в данном обряде, заговор на везение, произносить четко и без запинок. Поэтому лучше заговор выучить наизусть, но допускается написать магические слова на белый лист бумаги и периодически подглядывать в него.

Для обряда нужно взять толстые нити разных цветов, а именно:

  • Синего;
  • Желтого;
  • Зеленого.

Уединившись в отдельной комнате и позаботившись о том, чтобы вам никто не помешал, нужно начать медленно плести косу.

При этом проговариваются такие слова:

«Встану я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) на утренней заре. Перекрещусь и помолюсь, а после выйду из дома. Пойду к высокой горе и поднимусь на ее вершину. Стану и посмотрю на все четыре стороны света. Увижу в восточной стороне коня вороного, буйного, который пасется на лугу. Дикий нрав он имеет, и никто его оседлать не смеет. Не знал он никогда ни стремян, ни поводьев. А я того коня смогу приручить и укротить. Будет конь ретивый послушно подо мной ходить и туда, куда я захочу меня возить. Слово мое верное и крепкое, а воля сильная. Будет мне везенье и удача. Аминь».

Сплетенную косичку нужно повязать на запястье левой руки и носить, не снимая подобно браслету. Следует знать, что очень опасным будет разрыв ниток, так как в этом случае заговор начинает действовать с точностью наоборот, то есть человека будут преследовать постоянные неудачи. Если такое случилось, то косичку из ниток нужно снять с запястья и сжечь. После этого допускается провести обряд повторно.

Ритуал на всю жизнь

Обряд для создания талисмана на удачу:

Проведя специальный обряд, можно самостоятельно создать талисман на везение. Это может быть любой любимый вами предмет, к примеру, маленькая игрушка или украшение.

Уединившись в отдельном помещении, следует взять в руки предмет, который вы планируете превратить в талисман. Далее нужно постараться передать ему все тепло своей души, представляя, как она вливается потоками в выбранный предмет. После этого необходимо обратиться к предмету, попросить его стать вам защитой и привлекать к вам везение во всех ваших делах.

Затем проговаривается такой заговор:

«Пойду я, Раб (-а) Божий (-ья) ни в поле или лес, открою настежь в собственном доме ни дверь, ни окна, встречу на своем пути ни болото и не море. Но где-то там найду нужную мне вещицу, которая станет для меня талисманом и привлечет в мою жизнь везение. Буду я тебя всегда беречь и любить, мой талисман, а ты сохрани мою душу и сердце. Богатство ко мне притягивай, а печали не допускай. Пусть мне везет во веки веков. Аминь».

Каждодневный заговор:

Существует ритуал, который можно проводить каждый день, выходя из дома. Данное магическое воздействие будет способствовать тому, что вы будете выбирать удачные пути для решения определенных вопросов и встречаться с нужными вам людьми.

Стоя на пороге непосредственно перед выходом из дома, необходимо произнести такие слова:

«Господь Бог, Батюшка, храни Раба (-у) Божьего(-ью) (свое имя) от дневной маяты и суеты. Не допусти ко мне беды и невезения, отдали от меня злых людей. Направь меня в сторону счастья. Аминь».

После этого можно выходить за дверь. Если вы что-либо забыли, то нельзя возвращаться назад. Если это крайне необходимо, то обязательно нужно снова повторить обряд, но при этом следует помнить, что сила защитного воздействия уменьшиться.

Данный обряд очень сильный. Поэтому нельзя отрицательно относиться к каким либо событиям, происходящим в течение дня, которые воспринимаются вами как неудачи. Считайте, что Господь Бог, таким образом, оберегает вас от серьезных потерь и бед.

Чтобы стать везунчиком

Чтобы стать везунчиком:

В жизни людей, которым сопутствует удача, называют везунчиками. И мало, кто задумывается над тем, что полоса везения у человека связана с тем, что он притягивает к себе удачу с помощью магии.

Можно самостоятельно время от времени подпитывать свое энергетическое поле положительной энергетикой с помощью специальных обрядов. Таким образом, атмосфера вокруг вас будет наполняться позитивом, что всегда и ассоциируется с везением.

Для этого, периодически, по вторникам, нужно поворачиваться в сторону востока и проговаривать такие слова:

«Кошка красивая в доме жила, мышей ловила и много спала. Охранял тот дом от бед добрый бес. Сейчас в этом доме живу я, краса девица. Пойду гулять, стану платье золотом расшитое надевать. Оно не простое, солнечным светом налитое. Пойду я красивая в народ, луч волшебный меня провожает из ворот. Направит он меня в место, где свет и радость. Мой наряд красивый сможет убрать вокруг меня всю гадость. Святая водица струится, а это значит, беда со мной никогда не случится. И земля и небеса будут направлять ко мне удачу. Аминь».

Усилить заговор можно, если читать его при зажженных белых свечах. Их нужно после проговаривания магических слов затушить и использовать в следующий раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх