На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как научиться замечать подсказки жизни...

Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни». Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.

К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах.

Как это происходит?

Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать:

1. Визуальные: Это может быть любая подсказка, которую вы можете увидеть глазами. Например, вы не можете никак принять решение, стоит ли вам согласиться на предложение новой работы, думаете, терзаетесь, и вдруг открываете журнал, и вам на глаза бросается фраза: «Сделай это и ты не пожалеешь!». Это знак свыше, организованный вашими духовными проводниками! Тоже самое вы можете прочитать не только в журнале, а на рекламном бигборде, книге, в интернете, на листовке, которую раздают на улицах и так далее. Но не нужно вчитываться во все, что видите, и искать подсказку, обычно это случается непредсказуемо и нечаянно, вроде как случайно.

Также к визуальным подсказкам относятся образы, которые показывает вам природа. Это может быть облако в виде ответа на ваш вопрос, листик дерева, цветок или что-то еще. У меня, когда в моей жизни появился человек, который потом стал моим мужем, на глаза постоянно начали попадаться сердечки. И облака в виде сердечек, и трещинки в асфальте в виде сердечек и много чего еще. Тогда я задумалась, что, наверное, это не совпадение. Так и вышло.

Для того, чтобы научиться видеть такие подсказки жизни, нужно начать их замечать. Для этого нужно осознанно останавливать всю суету, спешку, и начать быть в моменте «здесь и сейчас». Только тогда можно понять, что говорит вам ваш ангел-хранитель.

2. Слуховые: Это подсказки, которые вы можете услышать. Все равно, откуда или от кого: с экрана телевизора, когда вы его только включили, от случайных прохожих, обрывки фраз которых до вас донес ветер, по радио из звучащих песен… Главное – не просто слушать, а слышать.

3. Интуитивные: Это когда вам просто что-то кажется. Непонятно почему и как можно это объяснить. Просто кажется, и все. К такому голосу интуиции обязательно нужно прислушиваться! Есть такое мнение, что интуиция – разговор Бога с человеком, и в этом есть доля истины. Нужно лишь довериться высшим силам и слушать свои чувства, а не логику.

4. Образные: Такие подсказки жизни являются к нам в сновидениях, и их ни в коем случае нельзя игнорировать! Те сны, которые очень четко и ярко врезаются в нашу память, вызывают эмоции и впечатляют – знаки свыше. Бывают даже вещие сны, но сняться они лишь тем людям, которые открывают душу своим духовным проводникам, доверяют высшим силам.

5. Когнитивные: Это подсказки – события, которые происходят в нашей жизни, чтобы нам донести какую-то информацию. Чтобы было понятно, приведу вам пример из своей жизни. Когда – то еще в ранней юности мне понравился один «плохой» парень. По правде сказать, я знала, что мне не нужно с ним встречаться, мне это сообщали высшие силы в разных формах. Мне об этом говорили и родные, и друзья, мне снились сны, во мне кричала интуиция: «Не нужно!», но я была упертой в своих желаниях. И вот однажды он обратил на меня внимание и пригласил в кино. Была зима и я, счастливая, бежала к нему на встречу. На спуске с моста я поскользнулась на ступеньках, так как был гололед, и упала, ударившись позвоночником. Это была несерьезная травма, просто очень сильный ушиб, но на свидание я все равно пошла, хоть это была и очевидная подсказка жизни: «Не ходи туда!». Закончилась эта история тем, что он сделал мне очень больно, и я еще долгое время не могла отойти от предательства. То, что я тогда упала, было когнитивной подсказкой. Как правило, к ним наши ангелы прибегают в крайних случаях, когда все остальные подсказки жизни не действуют.

Для того, чтобы научиться замечать знаки, понимать, о чем вас предупреждают высшие силы, нужно, прежде всего, в них верить. Также уметь отвлекаться от суеты, останавливать бесконечные мысли в голове и не просто смотреть по сторонам, а видеть. Не просто слушать окружающие звуки, а слышать. И не просто ощущать, а чувствовать. Этому легко научиться, нужно лишь захотеть жить осознанно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх