На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва о прощении забытых грехов.

Молитва о прощении забытых грехов

В молодости люди мало думают о том, грешат они или нет, а даже если и понимают, что поступают дурно, то быстро находят всему этому оправдание.

Если девушка делает аборт, то говорит себе: нет постоянного жилья, не хватает средств, не уверена в своем избраннике, не нагулялась, еще поживу для себя, ребенку же хуже будет и т. д.

Ворующий человек убеждает себя: все воруют, значит, не такой уж это грех, да и жизнь у меня тяжелая, родители бедные или алкоголики, работы нет и т. д.

Я не буду перечислять все десять заповедей нашего Господа Бога. Думаю, и так ясно, что человек не живет по Божьим законам, однако, когда наступает старость, он начинает страшиться своих грехов и вспоминает даже давно позабытые.

Меня часто спрашивают, какую молитву нужно читать, чтобы Господь простил давние грехи. Я научу вас этой спасительной молитве. Читайте ее от всего сердца и не отчаивайтесь.
Главное, что у вас еще есть время отмолить свои грехи.

Слова молитвы следующие:

,,Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нам как истинная милость Божия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Если вам была полезна эта статья, поделитесь ею со своими близкими и друзьями!
Они за это будут вам благодарны!

Будьте счастливы, мира и добра в ваш дом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх