На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

5 знамений, которые могут послать нам души усопших...

5 знамений, которые могут послать нам души усопших

Эзотерики уверяют, что есть каналы, через которые информация поступает из потустороннего мира в наш земной мир. Нередко души тех, кто нас покинул, используют данные каналы, посылая живым знамения, предупреждения о важных событиях, напоминания о себе.

Некоторые специалисты считают, что эти души делают даже своеобразные «подарки» тем, кого они любили при жизни. Наверняка каждый хоть раз сталкивался, например, с вещью или предметом, слышал музыку или стихи, напоминающие ему об умершем человеке. Это не просто совпадения, а знаки свыше!

Какие сигналы могут поступать нам от душ усопших?

Одиночный телефонный звонок: От некоторых людей приходится слышать, что после ухода близкого человека их телефон частенько издает подобные трели. Причем раздается обязательно одиночный звонок. Может показаться, что кто-то просто набрал номер, а потом, увидев, что ошибся при наборе цифр, быстро нажал кнопку сброса. Конечно, такое явление вполне объяснимо. Но, если на экране телефона не отобразился вызывающий номер, значит, это усопший пытается связаться с вами. Об этом говорят и частые одиночные сигналы, когда номер (разные номера) определяется, но при его наборе никто никогда не берет трубку или сообщается, что такого абонента не существует.

Сновидения: Увидеть во сне покойного человека, который вам дорог, значит, вам удалось наладить контакт с ним. То есть ушедший в мир иной пытается донести до вас что-то очень важное. Может, желает о чем-то предупредить или раскрыть какую-нибудь семейную тайну. Если этот человек очень часто является во снах, но вам никак не удается понять, что он пытается сообщить, нужно перед сном мысленно попросить его говорить четче или подать уточняющий знак. Важно, чтобы все сны с участием усопших были тщательно проанализированы. Возможно, это позволит расшифровать послание из мира мертвых.

Остановившиеся часы: Если у вас внезапно, без видимых на то причин, остановились часы (наручные, каминные, настенные, напольные), знайте, это ушедший человек разговаривает с вами. Обычно в такой контакт с живыми души умерших вступают, когда хотят предупредить их о времени наступления какого-то важного события. Каким оно будет – неизвестно. Возможно, радостным, а может, и печальным.

Запишите или запомните цифры, на которых остановилась каждая часовая стрелка (если часы механические). Если же часы электронные, зафиксируйте все числа, замершие на циферблате. Потом проанализируйте их, попытавшись понять, что они могут означать. Возможно, это определенная дата, количество дней, недель, месяцев или лет.

Светящиеся объекты на фотографиях: Просматривая отснятые кадры, можно заметить светящиеся детали. Речь не идет о засвеченных снимках. Имеются в виду фото, где нет теней, характерных для испорченных кадров, а есть лишь объекты, которые кажутся совершенно инородными. Свет, исходящий от них, может быть серебристым или золотистым.

Иногда такие объекты могут появляться на фотоснимках по причине мелкого мусора и/или пыли, которые попали на поверхность объектива. Внимательно осмотрите объектив камеры и, если он чист, значит, с вами пытается войти в контакт умерший человек. Чтобы понять, что именно он пытается сказать, изучите фото: кто из людей на нем запечатлен, какие присутствуют предметы, где именно расположен светящийся объект, какой он формы и прочее.

Слова, фразы: Вступить с живыми в диалог усопшие могут и посредством неожиданно увиденных людьми слов и фраз. Допустим, вы идете по проспекту, и вам на глаза попадается рекламная вывеска. Вы почему-то заострили на ней внимание. Смысл надписей на ней должен натолкнуть на нужные мысли, которые пытается донести до вас умерший. Даже отдельные слова, цифры и фразы, которые могут быть и не связанными между собой, несут скрытую смысловую нагрузку.

Находясь дома, в общественном транспорте, в гостях, на работе и на улице, смотря телевизор, читая книгу или листая газету, старайтесь запомнить и проанализировать отдельные фразы и слова, на которых вы беспричинно заострили свое внимание. Ведь это, скорее всего, умерший человек, пытается выйти с вами на связь.

Не забывайте дорогих вам, но, к великому сожалению, покинувших бренный мир людей. Чтите их память, вспоминайте о них с улыбкой. И не игнорируйте знамения, поступающие из духовного мира. Возможно, это любящие вас умершие люди пытаются сообщить о чем-то важном и сокровенном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх