На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗНАКИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ДОМ.

Не каждый дом благополучен. В некоторых нет покоя и мира. Людям, которые живут в таких домах, я всегда советую позаботиться об их защите. Это сделать можно с помощью специальных знаков. Рисовать их лучше всего поздно вечером, пока никто вас не видит. Без надобности не стоит сообщать кому-либо от их существовании.

Чтобы воры не заглядывали (рис. 1). Любители легкой наживы будут обходить вашу квартиру стороной, если около входной двери с наружной стороны вы нацарапаете этот символ. Крест в нем означает сильную защиту, а круги - замкнутость. Таким образом, ваше жилище окажется закрытым для всего дурного.

Чтобы злые люди не заходили (рис. 2). Любой, кто соберется прийти к-вам с дурными намерениями, тут же повернет обратно, если на пороге входной двери вы начертите карандашом круг с окантовкой, символизирующей пламя.

Для здоровья домочадцев (рис. 3). Чтобы никто в вашем доме не болел, в гостиной в укромном месте положите бумажку со схематично нарисованным на ней деревом. Можете закрасить его крону зеленым цветом, ведь он символизирует здоровье.

Для благополучия (рис. 4). Если хотите, чтобы каждый член вашей семьи преуспевал на работе, двигался вверх по карьерной лестнице и был успешен во всем, начертите на обоях в любой комнате небольшую пентаграмму. Она может быть еле заметной, размещенной под потолком - неважно, главное, чтобы была.

Дети - счастливые и здоровые (рис. 5). Ваши детки вырастут счастливыми и, смогут легко справляться со всеми неприятностями, если вы в их комнате нарисуете тайный знак. Это треугольник, где его основание демонстрирует родителей, а вершина - ребенка/детей. На вершине горит звезда.

Чтобы благополучие не заканчивалось (рис. 6). Если вы довольны всем, что сейчас происходит в вашей жизни, и хотите, чтобы это благополучие не заканчивалось, на оборотной стороне кухонного стола карандашом начертите знак бесконечности.

Знайте: если вы нарисуете все знаки сразу, они могут не сработать. Выберите то направление, которое является самым важным для вас сейчас, и работайте над ним. Позже можно будет поменять приоритеты и нарисовать новые знаки в своем доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх