На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СИМОРОН: КАК ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ.

Проблемы есть у каждого человека — кто-то тратит на их решение годы, а кто-то решает их быстро. Нерешенные проблемы нередко выбивают из колеи, лишают жизненных сил...

Понятно, что только тогда, когда Вы начнете ДУМАТЬ откуда взялась та или иная Ваша жизненная проблема, начнёте  ИСКАТЬ пути  преодоления этого жизненного препятствия — Вы сможете ее решить. Но если вам ПОКА не хватает сил для свершения перемен, решения трудной задачи или избавления от проблемы, проведите симоронский ритуал «Универсальный стиратель всех проблем».

А вдруг - поможет :0)?

Для данного симоронского ритуала понадобится:
1. cтиральная машина
2. порошок стиральный
3. листок бумаги, ручка
4. проблема или неприятность

Сначала на стиральную машину наклееваем название аппарата «Универсальный Стиратель» (напишите на стикере, например).

В емкость засыпаем порошок. На бумажке пишем слово «Проблема», в голове «держим» ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель.

Устанавливаем программу, по которой будет «стираться» проблема, и уходим.

После окончания цикла проверяем, чтобы даже «следа не осталось» от Вашей проблемы. Вот и всё!

Дорогие мои, а я поступаю ещё проще. Этот метод проверен «на себе» сотню раз не меньше и помогает стопудово - может, конечно, и совпадение - но 100%-ное :0).

Итак, берём туалетную бумагу, на ней фломастером пишем свою проблему. Затем благодарим проблему за то, что она пришла к Вам и о чём-то сообщила ( а ведь, действительно,  проблемы просто так не приходят). Бросаем бумажку в унитаз, машем ей ручкой на прощание и говорим, например, «Всё, мы с тобой больше встречаться никогда не будем» Счастливого плаванья,  так сказать, — слова, конечно, могут быть любыми, но смысл в том, что вы прощаетесь с проблемой. Ну, и спускаем воду в унитазе. Вместе с бумажкой  «смоется» и Ваша проблема.
Девочки, метод работает, чес-слово! Попробуйте!

источник 

Картина дня

наверх