На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Венец безбрачия» Определить и снять.

«Венец безбрачия» – это придумали эзотерики, или горькая правда, может у меня есть венец и как это определить?

Давайте разбираться , что такое «венец безбрачия»?

Венец безбрачия по моему определению- это жесткое энергетическое кольцо, блокирующее основные энерго потоки, которые ответственны за формирование и развитие личных сексуальных отношений. Причем такое кольцо может быть как у мужчин, так и у женщин.

Откуда он берется?

Это негативная программа, которая поставлена в «отработку» и для решения каких-то личных задач, которые прописаны в нашем тонком теле! Многие знают, что у нас есть аура и чакры- это энергетические центры, в которых записаны наши программы пребывания на Земле в данном воплощении, и они же отвечают за определенные отделы нашего физического тела. И естественно, как Вы могли догадаться, это и есть энергетические центры, которые отвечают за личную жизнь и так называемое “притяжение” или “энергетическое слияние”. Когда они поражены, притяжение просто отсутствует.

Первый вид венца – «кармический» самый сильный — на прекращение рода и тогда девушка и парень не только не может выйти замуж, но еще и родить! Человек рождается с такой программой. Она записывается в его генах и в нейронах подсознания. Его главные признаки: тяга к одиночеству, равнодушие к супружеской жизни, безразличие или даже отвращение к интимной близости, нежелание иметь собственных детей (что, впрочем, не мешает усыновлять чужих детей или помогать их воспитывать). Про людей, носящих кармический «венец безбрачия», говорят: «волк‑одиночка», «бобыль», «вечный холостяк», «старая дева».

Как правило, человек не обращает внимания на все эти толки, потому что наедине с самим собой чувствует себя вполне комфортно. От такого «венца» избавиться невозможно, да и не нужно. Люди с кармическим «венцом безбрачия» чаще всего становятся путешественниками, исследователями, учеными, творцами, профессиональными военными. Словом, выбирают себе такие профессии, при которых семья была бы только обузой. Почти все монахи и духовники носят на себе кармический «венец безбрачия».

Другой вид – приобретенный, или магически наведенный «венец безбрачия».

Его человек получает вследствие проклятия или порчи. Подобный «венец» переживается очень мучительно. Человек чувствует себя одиноким и беззащитным – даже когда находится в обществе своих родных и близких. Он боится оставаться в одиночестве, его терзают страхи, кошмарные видения. Когда он видит маленьких детей, его сердце сжимается от жгучего желания иметь собственного ребенка (особенно это относится к женщинам). Его часто посещают депрессии, и чем старше становится человек, тем глубже и тяжелее они переживаются. Иногда такие люди даже сходят с ума или кончают жизнь самоубийством.

Вот почему так важно выявить приобретенный «венец безбрачия» в молодом возрасте. Но узнать его довольно сложно – в первую очередь, из‑за того, что сейчас очень распространены поздние браки. И если женщина в 30 лет не замужем, это считается нормальным. «Вот сделаю карьеру, а потом создам семью» – к каким трагическим последствиям порой приводит это заблуждение! Чувство тоски, одиночества, родительские инстинкты подавляются насильно.

Такие люди часто становятся трудоголиками, или же наоборот, кидаются в пучину всевозможных развлечений – лишь бы заглушить в себе тоску. Бить тревогу начинают после 35, когда все попытки создать семью кончаются крахом. Поэтому крайне важно прислушиваться к себе, и не заполнять внутреннюю пустоту ни работой, ни «активным» отдыхом, ни даже творчеством (хотя последнее и является отличным способом избавления от депрессии).

Как определить что на вас венец?

1 вариант. Закройте глаза и представьте себе такую картину. Вы встречаете красивого человека, о ком мечтаете. Он Вам очень нравится и он, так же, демонстрирует свой интерес к вам. Но по какой то причине вы никак не можете соединиться! Вам, почему то тяжело даже просто представить ваше единение. Как будто Вам что- то, или кто- то мешает. Какая то непонятная энергетическая, эмоциональная программа запрета, она блокирует доступы, вмешиваясь в Вашу судьбу. Вы могли именно это чувствовать, когда в реальной жизни встречаете партнера. Это словно вирус. Чаще всего такой «Вирус» можно подцепить от родовых программ. Например: Ваш отец был заядлый гулёна, любил женщин и не был верен, соответственно ваша мама на этой почве постоянно конфликтовала с ним и все это происходило на ваших глазах, и не дай Бог посылала на него свои проклятия) Или Ваша мать не любила Вас. била оскорбляла, унижала при чужих людях…

И так как это Ваш отец или Ваша мать, то у вас на родовой программе записалась программы защиты:

-Все мужчины приносят боль и разочарования, так зачем они нужны мне?!

-Все женщины опасны, они могут предать, так зачем с ними быть?!

-Проклятие начинает прорастать по мужскому роду в вас и не пропускает в ваше поле мужчину.

-Включаются негативные блоки 2-й и 4-й чакры на уровне сознания (обида на отца и мать, а следовательно и на потенциального партнера)

Все выше перечисленное портит Вам всю картину жизни и в определенный момент, своим сбоем мешает выполнить поставленную задачу.

2. Вариант. Чаще всего сами девушки обрекают себя на венцы безбрачия, когда по глупости идут самостоятельно на приворот. В последствии « жертва- избранник» мучается, а у девушки прерывается подача энергии притяжения, опять таки блокируется та самая 2-я чакра. И вроде много поклонников, но замуж выйти не может! Снимать такую «печать одиночества», нужно через покаяние и ряд духовных практик.

3. Сильнейших страх, испуг, даже гнев по отношению к потенциальному партнеру. Свидания ни как не складываются, а до свадьбы дело так и не доходит… Вас все чаще окружают одинокие люди, вы заводите животных противоположного пола.

4. Есть еще такое понятие как «печать одиночества» и как не странно люди с печатью одиночества стремятся жить в больших душных городах, убегая из малых поселений.

Почему? Подсознательно люди с венцом хотят ощущать себя » в толпе», растворится в суете, чтобы не чувствовать себя одинокими. Но, парадокс заключается в том, что мегаполисы только усиливают энергетически работу данной печати, так как одиночество является в миллионниках своебразной энергетической воронкой.

5. Проверочный способ на венец:

На протяжении недели — от среды до среды — не снимая носите на безымянном пальце левой кисти простое, без камешков, колечко из серебра. В последнюю ночь указанного срока снимите кольцо и опустите в миску с водой. Оставьте до утра. Утром доведите воду до кипения вместе с серебром. Если вода вспенится, заклятие есть. Чем больше пены, тем оно мощнее.

Любые проклятия влияют на три наших составляющих:

1) Личность. Наше отношение к миру, наши страхи, наш разум, наши переживания, убеждения, подсознательные ограничивающие программы. Эти вещи отлично убираются и прорабатываются на сеансах у психолога и психотерапевта.

2) Энергия. Мы все состоим из энергии и поля вокруг нас.Во время пробоев таких, как венец , как я уже говорил ранее, мы находимся будто в клетке. Такая энергия неспособна притянуть любовь и отношения.

3) Тело и Душа — в таких программах начинает жить своей жизнью без согласия с личностью ( с разумом) и с физической оболочкой. Так люди уходят глубоко в медитации, в творчество. Их тело становится либо субтильным, либо набирает много лишнего веса.

Сейчас я Вам напишу несколько обрядов  для самостоятельного снятия так называемого «Венца безбрачия»
Есть определенный алгоритм, который надо неукоснительно соблюдать. снятие венца надо делать на полнолуние, а некоторые чтения молитв на убывающую луну. Но есть и такие , которые делают на молодую луну.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно в магазине (не в церкви!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

«С головы снимаю венец, одиночеству — конец! Счастье, сойди с картины, приведи  мне моего Суженного ( суженную). Да будет так!Истинно!»

Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье. И помните, вы «Венчик» свалить пытаетесь, а это непростая церемония.

Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

Следующий ритуал:

Вам предстоит посетить 3 разных православных Храма: в каждом надо  поставив по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы- именно в этой последовательности.
У иконы Пресвятой Богородицы произнесите про себя эти молитвенные строчки.

Пресвятая Богородица, Дева Мария.

Очисти меня от одиночества,

 венца безбрачия и злого пророчества.

 Да будет воля твоя. Аминь.

 При этом все время  креститесь и возвращайтесь назад.

В последнем 3-ем Храме купите перечисленные выше православные иконы (Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы)  и 36 свечей. Набираете святой воды.

 

Прейдя домой, уберитесь, создайте уют в своем доме (квартире) и запритесь в самой просторной комнате.

1. Зажгите 12 свечей. Рядом поставьте все 3  иконы и стакан со святою водой.

От души прочтите 3 раза  Молитву «Отче Наш»

Перекреститесь и испейте несколько глотков святой воды..

Теперь попросите у Господа Бога прощения не только за свои грехи, но и за греховные деяния Рода вашего и  за дела ведомые и не ведомые усопших родственников.

Помните, что венец безбрачия- это не просто так, а  часто кармическая задача  по линии матери или отца.
А сейчас  приступаем  к многократному чтению православной молитвы от безбрачия, обращенной к Пресвятой Богородице.

«Дева Мария, Пресвятая Богородица.

Пощади душу мою грешную и не гневайся на жизнь мою спешную.

Отпусти все грехи моих усопших родственников и не наказывай меня одиноким безбрачием.

Как Господь Бог дал каждому по паре, так пусть же и мне встретится на пути моя пара.

Очисти меня от порченного искупления и навсегда избавь от безбрачного томления.

Пусть святая водица смоет всю греховную сажу и прекратит проклятие по родословной линии.

Как молитва читается, так венец безбрачия убирается.

Как отопью я водицы святой, так обрету долгожданный покой.

Да будет воля твоя. Аминь.»

Погасите свечи. Закапайте  огарки подальше от дома. Уберите иконы. Испейте святой воды, крестясь.

У Вас останутся еще 24 свечи. Это означает, что надо еще в течении 2-х дней  продолжать, так же  молится.
Все эти дни пейте святую воду мелкими глоточками и креститесь.

Данная программа  снимется не сразу, а через некоторый промежуток времени.

Помните при этом, что это с вами произошло не просто так.

Теперь Вы знаете о том, как самостоятельно снять венец безбрачия в домашних условиях с помощью православной молитвы и  других ритуалов.

Если же возникает чувство, что это не по вашим силам,  то обращайтесь  к специалистам.

Счастливой вам семейной жизни и найти свою любовь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх