На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Завязываем шнурки на обуви для привлечения удачи и защиты...

Существует множество талисманов на удачу, оберегов от проблем. Оказывается, вы можете поставить на себя защиту или привлечь фортуну при помощи правильного завязывания шнурков.

Шепотки над узелками:

Очень распространенным методом привлечения удачи и установления защиты является чтение заговоров-шепотков во время завязывания шнурков.

Например, вы можете во время завязывания шнурков произнести защитный заговор: «Шнурки завязываю, удачу связываю. Сам себе на судьбу указываю. Чтобы врагов победить, чтобы порчу от себя отводить». Читается во время завязывания как на левой, так и на правой ноге, то есть, дважды.

Шепоток на удачу во время завязывания шнурков: 

«Успех обрести хочу, потому сейчас шепчу — удача, не уходи. Силу во мне сегодня пробуди. Любые беды стороной обойду, себя во всем сегодня превзойду. Аминь».

Шепоток от злых людей: 

«Левый шнурок на защиту от врага. Правый шнурок чтоб жизнь была сладка. Никто мне не помешает, никто с пути не собьет. Никто меня счастья не лишает. Никто меня не подведёт».

Как красиво завязать шнурки

Хитрости с завязыванием шнурков:

Если начать завязывать шнурки с правой ноги, то удача будет рядом с вами дольше. Старайтесь всегда начинать завязывать их именно в таком порядке — сначала правая, потом левая.

Перед важным собеседованием или экзаменом можно завязать шнурки на обуви заранее — за день или еще раньше. Выберите обувь, в которой пойдете, завяжите на ней шнурки. Это поможет вам обрести удачу и не забыть все то, что вы учите.

Если вам не хватает уверенности в себе, завяжите шнурки потуже. Если вас сковывают комплексы и страхи, попробуйте завязать шнурки слабее обычного.

Если вы хотите, чтобы вас никто не сглазил, попросите завязать вам шнурки другого человека — маму, вторую половинку, ребенка.

Чтобы обрести веру в себя и решительность, вы можете завязать шнурки обычным узлом. Да, развязать его потом будет непросто, но в трудный день это поможет вам стать удачливее.

Картина дня

наверх