На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как изменить судьбу в лучшую сторону?

как изменить судьбу

Проживая год за годом свои жизни, люди устают от банальностей, а также от превратностей судьбы. Многие, проживая только второй десяток лет, начинают поиски того, что помогло бы им облегчить их повседневности и устранить проблемы. И чаще всего их поиски оказываются напрасными.

Множество тренингов по позитивной психологии проходят по всему миру. Но толку от них, как правило, нет или эффект от их прохождения оказывается временным.

Люди изучают астрологию, магию и прочие нетрадиционные науки, которые, по сути, бесполезны для них. Многие стремятся к лучшему, ищут выход из очередной сложной ситуации, базируясь только на собственной вере в лучшее. Но не находят способов изменить свою судьбу.

Однако не нужно ходить далеко, чтобы улучшить собственную жизнь.

Для этого нужно только понять, что:

1. Мир устроен очень просто, а потому нет сложных формул. Все решения просты.

2. Судьба, это сумма всех проступков.

Например, судьба человечества, это огромнейшая карма, долг человечества перед богом. А также карма, долг человечества перед животными.

По первому пункту понятно, что никакие заумные науки, общепризнанные, тайные или позабытые не помогут вам найти выхода их круга жизненных хлопот и переживаний. Они просто выдумки людей способы одурманивания разума.

Миры, по сути, одно целое мироздание, в котором важны целостность и чистота помыслов, которая ведет к верным поступкам, не разрушающим той самой целостности.

Первозданное сознание, благодаря которому существуют проявленный и не проявленный миры, воплощает в себе чистоту и наивность. Даже у человеческих детей нет такой внутренней чистоты. А что говорить о взрослых людях?

Чтобы хоть немного осознать и понять, как мыслит это сознание, понаблюдайте за детьми животных. Детеныши животных чистые и добрые. И даже большая часть взрослых домашних животных или диких, полна доброты, милосердия и самое главное любви.

Посмотрите на собак или на кошек. Они столько прощают людям. Если поругать домашнего питомца, он обидится, но сам с обидой справится и снова будет по-доброму относиться к хозяину. Это и есть поведение, не нарушающее целостности мироздания. Когда негатив не концентрируется и не провоцирует неверных поступков, которые кому-либо вредят.

Животные чувствуют все так же, как и люди. Их эмоции, чувства, ощущения в точности такие же.

Но почему люди так обращаются с ними? Что делается с коровами ради молока? С курами ради яиц или мяса? С бычками, баранами, лошадьми ради мяса или увеселения? Вы когда-нибудь ощущали страх и боль всех этих животных? Это страшно!

Вот эти поступки людей и вызвали накопление кармы человечества перед животными. Когда животные погибали, их души уходили туда, где они должны были отходить от того ужаса, который им устраивали люди.

А так как конвейер уничтожения долго крутился, душ стало много и они образовали демоновидных существ. Эти существа демоны скопления животных души и есть те самые существа, которые крутят колеса судьбы.

Поняв причины проблем человечества, каждый сможет сделать правильные шаги по улучшению собственной жизни:

1. Нужно начать заботиться о животных. Например, подобрать брошенного котенка или собачку и дать ему душевное тепло и необходимую ему пищу.

2. Можно периодически прикармливать домашних животных и птиц. Особенно в конце осени и зимой.

3. Стоит посещать приюты для животных и помогать им деньгами, лекарствами, вещами и кормом.

4. Необходимо перестать употреблять в пищу мясо. Отказаться покупать яйца, которые снесли куры, просидевшие всю жизнь в клетке. Уменьшить потребление молочных продуктов.

5. Надо слезть с велосипеда и ходить ногами по земле, особенно в лесу. Смотреть под ноги, ведь там есть жуки, улитки, ящерицы и лягушки. Они хотят жить. И если вы их обошли и не обидели, то можете надеяться на лучшее будущее.

Следуя тому, что перечислено в этих пяти пунктах, получается значительно очистить свою карму и улучшить жизнь настолько, что неприятные моменты будут происходить только вдалеке. О плохом очистившийся человек узнает только из газет, видео и статей в интернете, но не переживает это лично.

В этом я убедилась на практике, как и множество других людей, кто ценит живое. Если вы думаете, что без мяса никак не прожить, то убедитесь сами в том, что вы заблуждаетесь.

Поверьте, борщ с фасолью вместо мяса, по вкусу ничем не отличается от мясного. Любая крупа, приготовленная на воде с парой ложек рапсового масла, уже сама по себе великолепное блюдо, ничем не отличающееся от того, что готовится на молоке со сливочным маслом.

Я знаю, как трудно отказаться от употребления плоти животных в пищу. Однако я в курсе и о том, что так же очень тяжело начать есть мясо, если долгое время не употребляешь трупов в пищу. То есть, все дело в привычках и ярлыках. На самом деле люди не хотят есть мясо, а желают ощутить вкус приправ. Добавляйте ваши любимые приправы в овощные рагу или в каши, и про мясо легко забудете. Особенно рекомендую налегать на лавровый лист, лук, чеснок, петрушку, укроп и индийские приправы.

Важно помнить, что ваши демоны - ,,скопления животных душ" всегда при вас. То есть, вы их не сможете обмануть. Если вы едите мясо, бросаете животных на улице, обижаете их, ненавидите, то ваши демоны становятся злее и беспощаднее к вам. А ваша жизнь так и будет идти под откос, как и ваши души будут исчерпывать себя. И с физической смертью придет и духовная. Но пока душа мясоеда будет погибать, она переживет все те кошмары, которые остались запечатленными в сознаниях убитых животных, плоть которых он употреблял в пищу.

Но если вы заботитесь о животных, помогаете им, защищаете их, кормите, лечите, то ваши демоны будут добреть, а многие из них, вообще, исчезнут. А значит, судьба станет отступать от вас и вы увидите новые горизонты. Это было проверено мной на практике.

Поэтому я утверждаю, что карма очищается не покаянием перед людьми, которым вы сказали плохое, а добрыми поступками по отношению к животным, перед которыми каждый из вас на самом деле виноват.

Задумайтесь, что лучше. Тратиться на лжепророков, обещающих очистить вас от грехов, которые вы сами себе выдумали, и пребывать в проблемах или помогать слабым животным, которые страдают из-за вашего равнодушия и потребностей, от которых вы легко можете отказаться.

Поступая правильно, вы сможете увидеть, как мир вокруг вас преобразится, а ваша жизнь приобретает радужные оттенки нового и прекрасного.

Вы можете оставаться в уверенности, будто изменить судьбу можно только читая молитвы, проговаривая аффирмации, совершая ритуалы и читая книги великих гуру просветления. Но когда проблемы навалятся на вас со всей их тяжестью, вы поймете, что зря потратили годы на увлечения, которые вовсе не помогают изменить судьбу и хоть как-то улучшить повседневность.

В такой момент вспомните о том, что только добрые поступки по отношению к тем, перед кем вы на самом деле виноваты, помогут вам исправить плачевное положение ваших дел, возникшее в данный момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх