На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ДЕНЬГИ

Пробуди в себе БОГатую, роскошную, дорогую Женщину!
Женщина БОГАТА по своей природе.
А деньги – это всего лишь эквивалент Вашего богатства.
Осознаете ли Вы свое Богатство?
Знаете ли Вы - как его можно приумножить по-женски?

Пошаговая инструкция к БОГатству, ИЗОБИЛИЮ и проЦВЕТАНИЮ!

1. Любить себя! Повышать свою само ценность и считать себя достойной всего самого лучшего! Правильная система ценностей.
Что делать: Наполнять себя любовью к себе ежедневно! Практиковать женские практики по наполнению себя женской энергией и любовью к себе! Следить за своим внутренним миром и настроением! Помним Женщина - Богиня - Царица мира внутреннего, мужчина – внешнего! Заготовьте заранее волшебные формулы, установки, аффирмации и проговаривайте себе их каждое утро и вечер перед сном!

2. Творческое воображение! Учиться мечтать, фантазировать, вынашивать свои мечты и желания.
Что делать: Каждое новолуние пишем список желаний, и список материальных благ. Создавайте плакаты или альбомы желаний, делайте ритуалы в кругу Богинь, медитации, визуализации! Помните, для Женщины важна внутренняя работа, а не внешняя деятельность как у мужчины!

3. Приверженность! Когда мы страстно чего то хотим, есть мечта, есть желание, цель, то мы делаем для этого все от меня как от женщины зависящее, практики и наполнения себя (см. два первых пункта)

4. Сохранять молчание! Женская сила заключается в том, насколько Женщина наблюдательна за своим внутренним миром, за своими чувствами и мыслями, а это можно сделать только в молчании. Накапливать энергию и направлять её на желаемое.

5. Живая вера! Внутри Женщины есть знание. Но для того чтобы его достать женщина должна верить в себя! Верить в высшие силы, которые всегда заботятся о ней как о любимом творении! Верить в мужчину.

6. Утренние практики! Подойдя с утра к зеркалу скажите себе: Здравствуй, моя хорошая. Я люблю тебя! Что я сегодня могу для тебя сделать, чтобы ты была счастлива?

Заговор на воду!

Волшебный эликсир!

Взять стакан воды, нашептать на нее свои любимые волшебные аффирмации и выпить с любовью и благодарностью. За час до выхода из дома думать о сценарии своего дня. Создать-визуализировать идеальную картину дня.
Дверь. Это портал между внутренним и внешним миром. Переступая порог своего дома сказать волшебную фразу. Мне всегда везет!

7. Волшебный дневник. Вести дневники своих ощущений и дневник своих достижений, дневник желаний и дневник благодарности. Для Женщины очень важно опустошать свою голову от различных мыслей и дневник это лучший способ упорядочить свои мысли, чувств и эмоции.

8. Сон. Каждый день перед сном с любовью и благодарностью прощать себя, жизнь, людей, ситуации. Благодарить жизнь, себя, мир, Творца, людей, и визуализировать свои мечты и желания!

Источник:http://lavkachudec.ucoz.ru

Картина дня

наверх