На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лечение и очищение свечой...

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Очищающее действие огня свечи дает значительный эффект при лечении самых разных заболеваний, так как причиной многих из них является нарушение циркуляции жизненной энергии на входе и выходе из организма.

Если проблемы имеются на входе, присутствует дефицит энергии, что приводит к атонии, гипофункции определенных органов, слабости.

При нарушениях на выходе отмечаются застойные явления, воспаления, зашлакованность. Избавиться от подобных неприятностей можно, если зажигать свечи согласно фазам луны.

На растущей луне огонь свечи поможет убрать закупорки и напитает больной орган целительной энергией.

На убывающей луне с помощью зажженной свечи можно вывести из организма шлаки и снять воспаления.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма.

Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.

Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сантиметров выше.

Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила.

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.


Ритуалы со свечами для исцеления от болезней.

Ритуал первый:

Возьмите металлическую крышку – из тех, что применяются для закатывания банок при консервировании овощей и фруктов, и прикрепите к ее внутренней части треть тонкой восковой свечи.

Обратитесь с молитвой к святым угодникам и зажгите свечу о здравии. Затем поставьте ее на больное место (свое или того человека, которого лечите; он должен при этом лежать).

Можно ставить крышку со свечой не прямо на тело, а, например, на книгу – в таком случае свеча будет более устойчивой. Внимательно наблюдайте, чтобы она не упала.

Ритуал второй:

Этот ритуал рекомендуется проводить в полнолуние, после восхода солнца, но не позднее заката.

Такое лечение можно применять при лечении болезней желудочно-кишечного тракта, не связанных с инфекциями и хирургическими вмешательствами, мигреней неясной этиологии, гайморитов, хронических тонзиллитов, артрозов, артритов, радикулитов, остеохондрозов.

Если нужно улучшить зрение, больной во время ритуала должен сидеть с закрытыми глазами.

При гипертонии свечу нужно перемещать сверху вниз, при гипотонии, наоборот, – снизу вверх.

Возьмите зажженную свечу правой рукой (если вы не левша) за нижний конец тремя пальцами (большим, средним и указательным).

Постарайтесь ощутить, как через кончики этих пальцев вверх через свечу выходит красная космическая энергия, окрашивая свечу в красный цвет.

Поднесите свечу к тому месту, где находится больной орган, и мысленно направьте пламя вместе с исцеляющей энергией внутрь органа. Передвигая огонь силой воображения, постарайтесь выжечь заболевание. Представляйте его объемным, белого цвета, а пламя – оправленным в серебристый ореол.

Сеанс исцеления нужно проводить до тех пор, пока болезнь не будет полностью уничтожена пламенем (5–7 минут).

Завершив сеанс лечения, обязательно вымойте руки проточной водой и оботрите их чистым полотенцем.

По окончании процедуры не гасите свечу, пусть она догорит и погаснет сама.

Ритуал третий:

Этот ритуал со свечой можно использовать для очистки тонких полей.

Зажгите свечу, возьмите ее в правую руку и обнесите по контуру своего тела, перемещая от головы вдоль левой руки, левого бока, левой ноги. Затем перенесите свечу к правой ноге и проведите ее по внешней и внутренней боковой поверхности.

Переложите свечу в левую руку. Обнесите пламенем правую руку и вернитесь к голове. Круговыми движениями пронесите свечу над макушкой, возле лба, у горла, затем переместите к груди, желудку, лобку, копчику. Так вы почистите все семь чакр.

После такой процедуры остаток свечи очистите от нагара, но не гасите, а оставьте догорать во здравие.

Произнесите такие слова:

«Ставлю свечу во здравие рабы (раба) Божьей (имя)».

Нагар, снятый со свечи, заверните в бумагу и бросьте в реку или ручей. Бросайте через левое плечо, развернувшись спиной к воде. Если водоема рядом нет, можете бросить сверток в унитаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх