На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Карта Желаний в апреле 2018 — когда и как делать?

В апреле 2018 года многие захотят сделать новую Карту Желаний.

Появятся новые желания и планы, амбиции и цели. Этот месяц будет полным надежд и стремлений, которые можно будет выразить на Карте Желаний. Особенно удачной и работающей будет Карта Желаний, связанная с карьерой, успехом, достижением целей. Об этом говорит и Новолуние в 26°02′ Овна в середине апреля, и аспекты планет в этом месяце.

В конце апреля можно будет сделать Карту Желаний, связанную с путешествиями, отношениями и бизнесом. 14 лунный день тоже подходит для создания Карты Желаний, поскольку это день второго шанса начать всё сначала.

Когда в апреле 2018 года можно делать Карту Желаний:

С 16 апреля 4:57 по 17 апреля 6:27 по Москве — Новолуние, 1, 2 лунные дни, Луна в Овне и в Тельце

С 28 апреля 17:51 по 29 апреля 19:07 по Москве — 14 лунный день, Луна в Весах и Скорпионе

Как делать Карту Желаний в апреле 2018:

Для создания Карты Желаний нужно взять ватман, клей, разноцветные маркеры и картинки с изображением символов ваших пожеланий (это могут быть вырезки из журналов).

Организуйте себе комфортную приятную обстановку, включите медитативную музыку и настройтесь на позитивный лад. Думайте о своих желаниях, подключите приятные эмоции, связанные с предвкушением того, что они сбудутся, и создайте свою Карту Желаний.

Чтобы создать Карту Желаний, вам нужно будет приклеить свои картинки на ватман, подписать их красивыми пожеланиями и повесить этот коллаж в правильное место.

После того, как вы создали Карту Желаний, важно правильно её разместить. От того, в какой части дома и в каких условиях будет храниться Карта Желаний, зависит судьба желаний.

Чтобы Карта Желаний работала, её энергия не должна блокироваться. Это значит, что Карту Желаний не стоит ставить в шкафу под кучей вещей, класть между стопками с бумагами, прятать под кроватью.

Карту Желаний можно повесить на стену, поставить на стол или тумбочку. Она должна быть расположена на уровне ваших глаз, на самом почетном месте. Возле Карты Желаний не должно быть много других предметов, статуэток или цветов. Её энергия должна свободно двигаться и не блокироваться ничем вокруг.

Карту Желаний нельзя размещать напротив туалета или ванной комнаты, на кухне, в коридоре, в кладовке, на окне, напротив входной двери, напротив кухни, в ванной комнате.

Можно ли показывать Карту Желаний гостям и знакомым?

Перед тем, как к вам придут гости, Карту Желаний лучше всего снять и ненадолго убрать от посторонних глаз. Это убережет вас от завистливых, насмешливых и просто недоумевающих взглядов. Также даже если на вашу Карту Желаний посмотрят с самыми добрыми намерениями, она всё равно наполнится чужой энергетикой и потеряет свою силу. Карту Желаний могут видеть только члены семьи, которые разделяют ваши интересы и желают вам добра.

Где лучше всего разместить Карту Желаний?

Карту Желаний можно повесить в спальне на стене, закрепить на внутренней части дверцы шкафа, установить возле рабочего стола в доме или квартире.

Карта Желаний, которая касается больше всего денег и карьеры, должна висеть на юго-востоке (деньги) или севере (карьера).

Карта Желаний, касающаяся любви и брака, должна находиться на юго-западной стороне.

Карта Желаний здоровья, удачи должна располагаться ближе всего к центру дома.

Карта Желаний, касающаяся семьи, или семейная карта, которую заполняли всей семьей, должна быть размещена на востоке жилья или на востоке самой посещаемой всеми комнаты.

Карта Желаний для обретения славы и известности, должна висеть на юге дома или комнаты.

Карта Желаний, касающаяся знаний или учебы, должна размещаться на северо-востоке.

Детская Карта Желаний должна находиться на западе дома или в западной части детской комнаты.

Карта Желаний во время Луны в Овне (с 16 апреля 4:57 по 16 апреля 11:51 по Москве) должна касаться ваших целей, амбиций, планов, работы и достижений. Эта Карта Желаний поможет достичь успеха, получить повышение, сделать успешное дело, проявить себя как лидер. Лучше всего посвятить её работе и успеху.

Карта Желаний во время Луны в Тельце (с 16 апреля 11:51 по 17 апреля 6:27 по Москве) может касаться материальных благ и романтики в вашей жизни. Эта Карта Желаний поможет притянуть денежные средства, нужные вам вещи, улучшить материальное положение. Также эта Карта Желаний поможет улучшить существующие личные отношения либо встретить свою любовь.

Карта Желаний во время Луны в Весах (с 28 апреля 17:51 по 29 апреля 10:12 по Москве) может касаться партнерских отношений, работы и гармонии в вашей жизни.

Карта Желаний во время Луны в Скорпионе (с 29 апреля 10:12 по 29 апреля 19:07 по Москве) может касаться финансов, кардинальных изменений в жизни, духовных преобразований. Эта Карта Желаний поможет разобраться в себе и понять свои истинные цели.

Что делать со старой Картой Желаний?

Вот вы уже создали новую Карту Желаний, а старая всё ещё занимает почетное место в доме.

И выбросить страшно, вдруг желания никогда не сбудутся, и деть некуда — есть же новая Карта Желаний.

Что в таком случае делать со старой Картой Желаний? Можно ли выбрасывать Карту Желаний? Что делать с Картой Желаний, если желания на ней не осуществились или осуществились не все?

Можно ли выбрасывать Карту Желаний?

Карту Желаний не стоит выбрасывать в мусор. Если на Карте Желаний сбылись не все желания, но вы уже создали новую Карту Желаний, обязательно поблагодарите эту Карту Желаний за её помощь и участие в вашей жизни. Поставьте её на самое почетное место на весь день, а на следующий день отнесите Карту в ближайший парк или лес и сожгите её там. Или же порежьте карту на мелкие кусочки и пустите их в реку.

Огонь и вода заберут Карту Желаний и её энергия сольется с природой. Карта не должна лежать на мусорной свалке или же пылиться на заброшенной полке.

Если вы собираете все свои Карты Желаний и дневники целей, тогда заведите для них красивую коробку и следите за тем, чтобы она всегда была чистой и ухоженной.

Можно ли использовать старую Карту Желаний или её части для создания новой?

Ответ — нет. Причина в энергии, которая присутствует в Карте Желаний. Когда мы создаем Карту Желаний, мы её заряжаем своей энергией и ставим определенные сроки для её работы. Она становится сильной и независимой, служит нам талисманом и помогает в осуществлении желаний. Поэтому даже свои фото со старой Карты Желаний не стоит помещать на новую.

Все картинки, фото и другие элементы Карты Желаний нужно сжечь или пустить по воде вместе с Картой.

Можно ли переделывать Карту Желаний или добавлять на неё новые желания?

Есть Карта Желаний, которая делается 12 дней. Это Карта Желаний по сферам жизни, которую можно заполнять столь длительный срок. Создавая эту Карту Желаний, мы заполняем каждый день по одной сфере, одновременно делая практику закладки Соляра. Обычно Карта Желаний по сферам жизни создается на Лунный Новый год или на свой день рождения.

Простая Карта Желаний создается один раз в Новолуние или 14 лунный день и больше не меняется. Дело в том, что при создании Карты Желаний мы её активируем и наполняем энергией. Если позже добавлять на неё новые желания, для их исполнения понадобится энергия, Карта будет слишком слаба для такого количества желаний и перестанет работать.

Можно ли сохранять старую Карту Желаний, если уже есть новая?

Если на вашей новой Карте Желаний присутствуют те же желания, что и на старой, тогда старую нужно убрать в место, где вы храните все старые карты или сжечь.

Если же на Картах Желаний абсолютно разные цели и мечты, тогда они могут висеть рядом.

Если ваша Карта Желаний не сбылась за три года, тогда поблагодарите её и уберите, а вместо неё создайте новую. Возможно, ваши желания слишком большие или же Карта не была активирована, так как создавалась не в тот лунный день и не с тем настроением.

Лучше всего делать Карту Желаний на один год и через год создавать новую.

Список благоприятных дней для создания Карты Желаний в 2018 году:

В 2018 году это будут такие дни:

С 17 января 5:17 МСК по 17 января 9:30 МСК — Новолуние, Луна в Козероге. В этот день карта желаний должна нести направление карьеры, успеха, целей. Козерог любит только трудолюбивых, честных и упорных людей, поэтому нужно включить в карту свои реальные действия и старания. Вы должны быть готовыми много работать и стараться.

С 17 января 11:32 МСК по 18 января 9:20 МСК — Новолуние, Луна в Водолее. В этот период можно создать карту желаний, которая направлена на новизну, разнообразие в жизни, различные желания, творческие идеи, поиск единомышленников, свободу, самовыражение.

С 29 января 14:30 МСК по 30 января 2018 15:39 МСК — 14 лунный день, Луна в Раке. Этот период подходит для всех желаний, которые касаются семьи, дома, уюта, отношений с близкими людьми, детей, дачи, домашних животных, лунной женской энергии, домашнего хозяйства.

С 16 февраля 5:42 МСК по 17 февраля 8:38 МСК — 1, 2 лунный день, Лунный Новый год, Солнечное Затмение Луна в Рыбах. В этот день можно делать карту желаний на 2018 год или же простую карту желаний. Также в этот день можно начать делать сильную практику Ритуал закладки Соляра на 2018 год

Так как Луна в Рыбах, то желания должны пересекаться с духовной сферой жизни, психологией, сочувствием и помощью другим людям. Следует задуматься о том, как вы можете помогать и быть полезными.

С 28 февраля 15:51 МСК по 1 марта 2:13 МСК — 14 лунный день, Луна во Льве. Луна во Льве — это шанс сделать карту желаний о своих талантах, предназначении, самовыражении и творческой стороне жизни. В этот период могут делать карту желаний те, кто не хотел бы плыть по течению, а готов взять свою жизнь в свои руки и заниматься тем, что по душе. Также желания могут касаться славы и признания. Не забудьте о любовных отношениях, они тоже должны быть в карте желаний обязательно.

С 17 марта 21:57 МСК по 19 марта 7:41 МСК — 1, 2 лунные дни, Луна в Овне. Карта в этот период должна касаться целей, успеха и работы. Особенно благоприятно делать карту лидерам, владельцам бизнеса и директорам фирм.

С 30 марта 20:52 МСК по 31 марта 18:53 МСК — 14 лунный день, Луна в Весах, Ретроградный Меркурий. Карта в этот период должна одновременно касаться двух тем: любви, романтики, красоты и долга, обязательств, благородства. Но ретроградный Меркурий обращает наше внимание на прошлое, поэтому карта может состоять из ваших прошлых фото или же быть подведением итогов прошлого. В любом случае планирование будущего в этот период неэффективно.

С 16 апреля 11:51 МСК по 17 апреля 7:27 МСК — 1, 2 лунный день, Луна в Тельце. Луна в Тельце подходит для создания материальных карт желаний. В этой карте может быть ваша материальная цель, туда можно вписать движимое и недвижимое имущества и всё, что касается комфорта и удобств в жизни.

С 28 апреля 17:51 МСК по 29 апреля 8:32 МСК — 14 лунный день, Луна в Весах. Опять же карта желаний должна одновременно касаться двух тем: любви, романтики, красоты и долга, обязательств, благородства.

С 15 мая 14:48 МСК по 15 мая 23:30 МСК — 1 лунный день, Луна в Тельце. Луна в Тельце подходит для создания материальных карт желаний. В этой карте может быть ваша материальная цель, туда можно вписать движимое и недвижимое имущества и всё, что касается комфорта и удобств в жизни.

С 16 мая 5:22 МСК по 17 мая 6:00 МСК — 2 лунный день, Луна в Близнецах. Луна в Близнецах касается таких тем, как общение, движение, информация, обучение. Подумайте о своем месте в социуме, отношениях с другими людьми.

С 29 мая 1:29 МСК по 29 мая 20:28 МСК — 14 лунный день, Луна в Стрельце. Эта карта желаний должна касаться расширений, больших необъятных целей, а также путешествий.

С 14 июня 10:20 МСК по 15 июня 5:33 МСК — 2 лунный день, Луна в Раке. Дом, семья, уют, отношения с детьми, родственниками, дача, цветы, садоводство, домашние животные.

С 27 июня 18:52 МСК по 27 июня 20:23 МСК — 14 лунный день, Луна в Скорпионе, ретроградный Меркурий. Тайные дела, активный образ жизни, экстремальные виды спорта и занятий, развитие интуиции, смелые поступки, яркие впечатления. Карта должна касаться прошлого и того, что уже было. Это может быть карта ваших успехов, ваших приятных моментов. Поскольку ретроградный Меркурий не дает пойти вперед, пока не оглянешься назад.

С 13 июля 20:31 МСК по 15 июля 6:52 МСК — 1, 2 лунный день, Луна во Льве, Солнечное Затмение. Луна во Льве — это шанс сделать карту желаний о своих талантах, предназначении, самовыражении и творческой стороне жизни. В этот период могут делать карту желаний те, кто не хотел бы плыть по течению, а готов взять свою жизнь в свои руки и заниматься тем, что по душе. Также желания могут касаться славы и признания. Не забудьте о любовных отношениях, они тоже должны быть в карте желаний обязательно.

С 12 августа 6:59 МСК по 13 августа 7:21 МСК — 2 лунный день, Луна в Деве, Солнечное Затмение.Долг, обязательства, монотонная работа, дела, требующие логики, а также порядок в жизни.

С 9 сентября 21:01 МСК по 10 сентября 18:12 МСК — 1, 2 лунный день, Луна в Деве. Долг, обязательства, монотонная работа, дела, требующие логики, а также порядок в жизни.

С 22 сентября 18:01 МСК по 23 сентября 18:21 МСК — 14 лунный день, Луна в Рыбах. Помощь другим людям, благотворительные дела, психоанализ, духовный рост.

С 9 октября 6:47 МСК по 9 октября 11:50 МСК — 1 лунный день, Луна в Весах. Карта желаний должна одновременно касаться двух тем: любви, романтики, красоты и долга, обязательств, благородства.

С 10 октября 7:09 МСК по 11 октября 9:16 МСК — 2 лунный день, Луна в Скорпионе. Тайные дела, активный образ жизни, экстремальные виды спорта и занятий, развитие интуиции, смелые поступки, яркие впечатления.

С 22 октября 17:02 МСК по 23 октября 17:19 МСК — 14 лунный день, Луна в Овне. Карта в этот период должна касаться целей, успеха и работы. Особенно благоприятно делать карту лидерам, владельцам бизнеса и директорам фирм.

С 7 ноября 19:02 МСК по 8 ноября 13:42 МСК — 1, 2 лунный день, Луна в Скорпионе. Тайные дела, активный образ жизни, экстремальные виды спорта и занятий, развитие интуиции, смелые поступки, яркие впечатления.

С 20 ноября 15:41 МСК по 21 ноября 1:46 МСК — 14 лунный день, Луна в Овне, ретроградный Меркурий. Эта карта может быть итогом ваших успехов, картой того, что вы уже прошли. Она должна касаться успеха, работы, целей, но ретроградный Меркурий обращает наше внимание на прошлое. Поэтому без оглядки назад не обойтись. Простая карта желаний во время ретро-Меркурия не сработает.

С 7 декабря 10:20 МСК по 8 декабря 13:00 МСК — 1, 2 лунный день, Луна в Стрельце. Эта карта желаний должна касаться расширений, больших необъятных целей, а также путешествий.

С 20 декабря 17:34 МСК по 21 декабря 15:18 МСК — 14 лунный день, Луна в Близнецах. Луна в Близнецах касается таких тем, как общение, движение, информация, обучение. Подумайте о своем месте в социуме, отношениях с другими людьми.

Карту желаний на 2019 год лучше всего делать в Лунный Новый год 5 февраля 2019 года. Или хотя бы в январе 2019 года. Но об этом поговорим ровно через год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх