На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магия от злых соседей.

Защита от недоброжелательных соседей.

Для ритуала вам понадобятся лампада и икона Божьей Матери. На убывающую луну в среду на восходе солнца трижды помолитесь, сначала осеняя крестным знаменем зажжённую лампаду, а потом себя: 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как Троица Святая живет в мире и согласии, так бы и (имя соседа, соседки) жили бы в мире и согласии с рабой Божией (свое имя). Аминь.

Представляйте во время молитвы, как белый голубь парит над вами.

Затем найдите любую кость, только не у себя во дворе, и четное количество раз заговорите ее: 

На море, на океане живет Мать-злость, то ее кость. Кость к Матери, а злость (имена соседей) за ней потянется. Да будет так.

Проговаривая заговор визуализируйте момент лунного затмения, представляйте, что лунный диск увеличивается.

Как только наложите на кость заговор, без замедлений отнесите ее на перекресток и выбросьте вперед себя левой рукой. Идите домой не оглядываясь. Дома под проточной водой вымойте руки.

Защита от зловредной соседки:

На убывающую луну приготовьте фото злобной соседки и черную ткань, если нет фотографии, из бумаги вырежьте силуэт человека, он будет фантомом. Постарайтесь более четко нарисовать лицо, нарисуйте грудь, в центре фигуры напишите имя обидчицы.

Как только зайдет солнце, возьмите три церковные свечи, поставьте их в треугольник и зажгите. В центре положите черную ткань, а на нее положите фотографию или фантом головой на запад.

Двенадцать раз скажите заговор: 

Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (назовите имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков. Аминь.

Свечи потушите не задувая, соберите фото и огарки в черную ткань с ритуала, заверните и спрячьте в западной части вашей квартиры или дома. Три дня ничего и никому из дома не давайте.

Этот оберег вас будет хранить до тех пор пока вы не размотаете ткань.

Примирение между соседями:

Если у вас испортились отношения с соседями, и вас преследуют сплетни и скандалы, то лучше это исправить с помощью сильного заговора, чем воевать и тратить свою бесценную энергию и силы.

Заговор читайте на убывающую луну утром, в обед и вечером сначала у дверей соседей, а затем у своих дверей, можете зайти и стать на свой порог. 

Крик да шум, идите на черную воду царя болотного, змея подколодного. Там им приволье, а нам угомон. Аминь.

После каждого прочтенного заговора трижды перекреститесь, и трижды поклонитесь. Далее, после свершения ритуала первыми заговорите с враждующими соседями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх