На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Японский метод лечения водой.

Сегодня хочу поделиться с вами интересным методом лечения водой. При диагностике людей, мы часто выявляем обезвоживание организма и некоторые заболевания связанные с ним. А между тем, качественная структурированная вода может исцелить от очень многих болезней.

Начнём с того, что человеку необходимо выпивать в сутки 30 гр воды на 1 кг своего веса. Весите 70 кг, нужно выпивать 2,1 л воды в сутки, весите 100 кг, организму необходимо 3 л воды.

В организме взрослого человека с весом 65 кг находится около 40 л воды, из которых, около 25 л находится внутри клеток и 15 л – в составе внеклеточных жидкостей. Чем моложе организм, тем больше в его организме воды, чем старше, тем воды меньше. К старости организм фактически высыхает.

Многие люди, видя эти цифры, начинают бездумно употреблять требуемое количество воды, и у некоторых начинают возникать со здоровьем проблемы.

На это есть некоторые причины:

*По состоянию здоровья не всем людям можно пить столько воды. Ослабленный организм зачастую не может переработать воду, и в таких случаях вода попадает не в клетку, а в межклеточное пространство и тогда появляются отёки. Чаще отёки бывают на лице и ногах.

*Вода имеет низкое качество и высокую кислотность. Такая вода может больше навредить, чем принести пользу.

Почему вода не усваивается организмом. Клетка может усвоить воду, если она достаточно щелочная и её температура приближена к температуре тела. Если этого нет, организму приходится согревать или охлаждать воду и структурировать её до нужного РH (щелочной баланс). Естественно для этого нужна энергия. Если организм ослаблен, у него может не хватать энергии для приведения воды в необходимое для усвоения состояние. Вот тогда-то вода попадает в межклеточное пространство и создаёт там её избыток. Начинаются отёки и другие проблемы.

Получается интересная картина. Клеткам воды не хватает, а в межклеточном пространстве её избыток и организм страдает от нехватки воды.

Что делать в этом случае?

  1. Повышать силу организма;
  2. Повышать качество воды.

А лучше делать и то и другое сразу. По этим вопросам сейчас писать не буду, т.к. это тема другой статьи. Скажу лишь, что хорошо поднимает качество воды её заморозка и оттаивание. Водопроводная вода к питью не пригодна. Фильтрованную или бутилированную воду также лучше не употреблять. Посмотрите в Интернете подробную информацию по этой теме. Сейчас я хочу вам рассказать о самом методе лечения водой.

Если вам можно употреблять воду 30 гр на 1 кг веса и вода у вас качественная, вы можете избавить от очень многих заболеваний.

Я обычно утром до чистки зубов выпиваю около литра воды или немного меньше. Потом примерно через час-другой (по ощущениям) завтракаю. Ем 2-3 раза в сутки достаточно не много. Меня хорошо питает Святой Дух, и мне требуется значительно меньше материальной пищи, чем к примеру год другой назад. Поэтому у меня свой распорядок. Я не хожу на работу и имею возможность поддеживать нужное мне питание. Днём ещё выпиваю примерно около литра воды или немного меньше (мой вес 74 кг). Вечером воду почти не пью.

Японский метод лечения водой.

Результаты лечения водой по японскому методу, показали такие результаты:

  • Головная боль – 3 дня
  • Заболевания уха, горла, носа – 20 дней
  • Гипертония – 30 дней
  • Проблемы с дыханием – 4 месяца
  • Ожирение – 4 месяца
  • Диабет – 30 дней
  • Эпилепсия – 9 месяцев
  • Рак – 9 месяцев;
  • Проблемы с желудком – 10 дней;
  • Анемия – 30 дней;
  • Туберкулёз и менингит – 6 месяцев;
  • Проблемы с сердцем – 30 дней;
  • Проблемы с менструальным циклом — 15 дней;
  • Проблемы мочевыводящих путей и почек — 10 дней.

Это далеко не полный список. Это результаты японских исследований лечения некоторых заболеваний. Дополните его своими примерами. Суть японского метода заключается в следующем. Утром после пробуждения до чистки зубов, необходимо выпить примерно 650 мл чистой качественной воды. Потом можно почистить зубы, но есть можно не ранее, чем через 45 минут. Также в этот промежуток нельзя и пить.

Далее идёт завтрак. После завтрака, обеда и ужина нельзя ничего пить и есть на протяжении 2 часов.

Вот собственно и весь метод. Кто утром не может выпить 650 мл воды, могут начинать с меньшей дозы, постепенно увеличивая количество выпитой воды до 650 мл.

Мне нравится утром вместо завтрака выпивать около литра чистой воды. Я её структурирую так, что маятник (биолокационная диагностика) начинает очень сильно крутиться по часовой стрелке. Структурирую воду эмоциями и мыслями в течение примерно 10 секунд. Моей энергетической силы хватает за это время переструктурировать воду и существенно усилить её энергетику. Вода становится очень приятной и при хорошей структуризации как бы тянется как кисель.

Если к японскому методу добавить структурирование эмоциями и мыслями, эффективность лечения водой существенно возрастает.

Последняя диагностика показала, что кипячёная вода на 20% лучше усваивается человеком, чем сырая. При лечении водой обратите на это внимание.

Ещё один нюанс. Не всегда человеку нужна норма 30 гр воды на 1 кг веса. Каждый организм индивидуален.

Картина дня

наверх