На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ...

деньги в банке (600x487, 171Kb)

 

Многие хранят деньги в платяном шкафу, между простынями, в постели, под матрасом. Вы тоже так делаете? Вот и неправильно! Если уж вы держите деньги в укромных местах, то лучше делать это на холодильнике в кухне. 

Кухня и прихожая у входной двери – хорошие места для привлечения денег. Причем, деньги, хорошо бы, положить и на холодильник, и в холодильник, и в кладовку, чтобы запасы были. Перед тем, как положить деньги у входной двери, ну например, под коврик, хорошенько вымойте там пол.

Но не думайте, что деньги нужно положить и забыть. Периодически проверяйте их состояние. Если  деньги покроются плесенью, их действие ослабеет. Нужно вовремя заменять денежки на новые.

Можно также делать «залежи» в разных укромных местах своего дома. Нельзя хранить деньги только в спальне и санузле. В спальне ваши деньги не будут работать, они будут спать, а в санузле они будут смыты водой.

Если, подобные заначки вам «не по нутру», отнеситесь к этому проще, ведь вы же хотите привлечь деньги. Даже животные делают запасы в разных укромных местах, затем достают их и бывают очень довольны, когда их запасы оказываются на месте. Может быть, и вас когда-нибудь порадует найденная заначка.

Разложите по дому монетки. Когда будете прятать свой клад, произнесите следующие слова: «Вода к берегам, а деньги — к деньгам!».  Когда вы будете перебирать периодически свои запасы, погладьте деньги руками и скажите: «Деньги к деньгам».

Можно поставить в прихожей у входной двери горшочек или тарелочку с монетками и каждый день добавлять туда несколько монеток. Если деньги – это энергия, то чем больший запас денег у вас лежит, тем больше их притяжение. Большой запас денег, даже монеток, будет создавать большое притяжение для других денег.

Теперь давайте заглянем в ваш кошелек. Все ли купюры аккуратно сложены и расправлены? Не следует сминать бумажки и складывать их вместе с мелочью. Они обидятся на такое отношение.

Складывайте купюры по порядку, разобрав их по достоинству. Мелочь складывайте отдельно от бумажных денег.  Храните деньги аккуратно. Пусть это станет вашей привычкой. Также храните отдельно валюту разных стран. По возможности, всегда складывайте купюры лицевой стороной к себе.

Следите, чтобы ваш кошелек никогда не оставался пустым. В нем всегда должна быть хоть одна монетка. Хорошо бы, положить в кошелек счастливую монетку. Может быть ту, которую дал вам хороший человек или она осталась у вас от удачной сделки. Хорошо, если это будет крупная купюра зеленого цвета. Ведь зеленый цвет приносит богатство.

Деньги притягивают деньги. И еще одно правило – когда платите за какую-то покупку, протягивайте продавцу только сложенные деньги и причем, сложенным концом вперед. Отдавая развернутую купюру, вы отпускаете энергию денег.

Теперь вы знаете, как привлечь деньги в свою жизнь, как правильно хранить деньги, чтобы они притягивали к себе другие деньги.

деньги пляшут (600x450, 517Kb)

Картина дня

наверх