На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магические свойства мяты...

Магическими свойствами обладают такие растения, как можжевельник, малина, ромашка. А ещё их имеет мята.

Мята может помочь Вам улучшить свое финансовое положение:

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, нужно положить в кошелек пару листов мяты. Они помогут заставить энергию богатства приходить в Вашу жизнь чаще.

Для тех, кому не хватает в жизни денег и кто хочет стать по настоящему богатым, нужно в своих ладошках потереть листья мяты.

Мята и любовь:

Для того, чтобы влюбить в себя мужчину, который Вам понравился, достаточно взять на свидание с собой веточку мяты. Положить её стоит в сумку или в карман. Аромат мяты не должен быть слишком ярким, но должен окружать Вас.

Если вдруг испортились отношения с мужем, то поставьте в Вашей спальне букет из мяты. Она поможет стать отношениям более крепкими и гармоничными. и Вы сможете наладить контакт с любимым человеком очень легко.

Тем, кто хочет привлечь в свою жизнь любовь и обрести вторую половинку, нужно как можно чаще принимать ванну с добавлением мяты. Можно также добавить немного лаванды и розмарина для того, чтобы увеличить магическую силу мяты. Таким способом Вы сможете стать более привлекательной.

Мята и привлечение позитива и удачи:

Тем, кто переживает по поводу какого-то вопроса, нужно выпить перед сном чай с мятой и положить пару её листов под подушку. Это поможет Вам увидеть вещий сон, который подскажет Вам выход из сложной ситуации. Главное доверять своей интуиции и суметь разгадать все символы, которые увидите во время сновидения.

Для очищения дома от негативной энергетики рекомендуется заваривать небольшое количество листков мяты и делать из них отвар. Им нужно опрыскать все комнаты в Вашем жилье. Таким способом можно притянуть позитив и счастье в свой дом.

В том случае, если скоро в вашей жизни должно произойти событие, во время которого Вам понадобится удача, попробуйте съесть листок мяты. Так Вы сможете стать более спокойным и уверенным в себе. К тому же к Вам притянется позитивная энергия и всё будет хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх