На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Имбирный корень для привлечения денег.

Если на протяжении некоторого времени вас беспокоят финансовые неудачи, проведите следующий ритуал на привлечение денег.

Проведите в квартире генеральную уборку.

Затем возьмите имбирный корень, измельчите его в порошок и рассыпьте на чистом полу по всей квартире.

Для усиления действия можно добавить порошок корицы. Станьте у стены напротив входной двери, возьмите в правую руку зеленую свечу, зажгите ее, и, глядя на дверь, трижды громко произнесите:

«Господи, спаси и защити!».

Свечу поставьте на пол в центре комнаты, после чего чистым веником соберите рассыпанный порошок, выложите горкой на блюдце (желательно зеленое) и подожгите.

С курящимися блюдцем обойдите помещение по ходу часовой стрелки и оставьте его в центре комнаты, пока содержимое не догорит.

Чтобы деньги «знали дорогу» в дом, посыпьте имбирным порошком дорожку, ведущую к вашему порогу, а небольшой кусочек имбирного корня спрячьте в противоположной к входу стороне.

Эту процедуру следует проделывать вечером, на растущую Луну.

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх