На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Формула благодарения/

Благодарение –это самый простой, быстрый и мощный способ запустить Денежный поток в вашей жизни.

В сакральных Формулах Изобилия есть особая формула Благодарения, которая не только включает энергию Благодарности в вашей жизни (что уже само по себе мощный инструмент), но и автоматически подключает вас к потокам Изобилия, Силы и Удачи!

Практикуйте эту формулу как можно чаще!

ФОРМУЛА БЛАГОДАРЕНИЯ

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ИЗОБИЛИЕ.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, СИЛА.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, УДАЧА!

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Произносите эту формула каждый день, даже если в данный момент к вам не приходят материальные дары или приходят в ограниченном количестве.

118120164_1__491_ (267x15, 2Kb)

Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого и ЧТО вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

УПРАЖНЕНИЕ:

1. В течение месяца благодарите всех вслух или про себя.

Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.

2. Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

3. Благодарите за возможность благодарить.

4. Попробуйте говорить «благодарю» 3 раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам.

При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.

5. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.

6. Благодарите себя.

7. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву.

Нежно шепчите её:

12 (700x490, 71Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх