На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТВАМИ....

Ключ к использованию заговоров-молитв такой: сначала читается «Отче наш» три раза; затем – первая очистительная молитва, которая помогает активизировать активные точки организма; затем – вторая очистительная молитва, чтобы прочистить все проводники энергии; далее – третья очистительная молитва, чтобы восстановилась энергетика человека; затем – лечебная молитва на конкретный больной орган; заканчивается сеанс лечения молитвой «Отче наш» и молитвой «Господи, помилуй!» (трижды).

Лечебные сеансы надо проводить каждый день в течение месяца, возможно, больше – в зависимости от серьезности заболевания, иногда – всю жизнь. Если читать молитвы в храме, их действие усиливается. Не забывайте благодарить Бога за исцеление.

Все лечебные молитвы необходимо начитывать на воду, тогда лечение идет эффективнее. Совсем как в космоэнергетике – мы лечим частотами и обязательно заряжаем ими воду, которую даем с собой пациентам, что ускоряет процесс исцеления.

Налейте в стеклянную посуду воду и начитайте на нее нужную молитву, начав с «Отче наш», после каждой молитвы воду перекрещивайте и трижды говорите: «Господи, помилуй нас». Пейте воду в течение дня, хотя бы по нескольку глотков. Если любимый человек болен, вы можете также ему помочь этими молитвами, но только никогда не помогайте тому, кто вам не симпатичен. В космоэнергетике есть такое правило – если пришел человек, который вам почему-то неприятен, первый оздоровительный сеанс провести необходимо, а потом надо сказать, что у вас, к сожалению, не совпадает энергетика и ему следует поискать другого целителя.

ПЕРВАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА.
Святые Угодники, веруя в Господа, вы имели души чистые, как небо. Вы своей чистотой могли победить любое зло. Ваши души испускают сияние, и оно помогает выжить остальным. Многие из нас стремятся к чистоте, но преодолеть черноту в себе очень трудно. Святые Угодники, я прошу вас, укажите праведный путь. Укажите ту дорогу, что приблизит душу мою к вам. Я молюсь Богу, всегда помню о вас и стремлюсь верой своей укрепить плоть свою и дать душе своей простор и вечную жизнь на Небе. Я прошу вас, Святые Угодники, помочь мне преодолеть чувства земные, уничтожить в себе черноту и радоваться, думая о жизни небесной. Аминь.

ВТОРАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА.
Читать утром и вечером.
Святые Угодники, вознесшиеся на Небо и оберегающие нас от несчастий! Вы жили долгую, праведную жизнь и совершали чудеса. Теперь вы на Небе с Господом Богом. Вы думаете о живых, оставшихся на Земле. Вы охраняете нас и помогаете нам в трудную минуту. Прошу вашей помощи. Аминь.

ТРЕТЬЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА.
Святые Угодники, мир в опасности. Чернота заполнила наши души и уничтожает их. Много похотливых взглядов вокруг. Много зависти и злости. Много лжи и обмана. Много ненависти и жадности. Все эти чувства внутри нас и снаружи. Они побеждают и не дают жить душе. А без души мир погибнет, человечество не выживет, и все исчезнет. Святые Угодники, мы сами не способны справиться с этой напастью. Мы не можем очиститься от скверны. Мы погрязли в грехах и не стали замечать черноты вокруг. Святые Угодники, сжальтесь, пожалейте нас. Будьте снисходительны к порокам нашим. Мы осознали свое ничтожество и уже готовы вернуться на путь истинный. Слезно просим вас, Святые Угодники, помогите и простите нас, грешных. Аминь.

ЗАЩИТА.-ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ.
Проснувшись утром, мысленно произнесите следующие слова:
«В сердцах — Господь Бог, впереди — Святой Дух; помогите мне с вами день начать, прожить и закончить».
Отправляясь в дальний путь или просто по каким-либо делам, хорошо мысленно произнести.
«Ангел мой, пойдем со мной: ты — впереди, я за тобой». И Ангел-хранитель окажет вам помощь в любом начинании.

Чтобы жизнь ваша улучшилась, хорошо ежедневно читать следующую молитву:
«Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй меня, раба Божьего (имя). Сними с меня порчу, сглаз и боль телесную навсегда. Господи милостивый, изгони беса из меня, раба Божьего. Господи милостивый, исцели меня, раба Божьего (имя). Аминь».

Если у вас появилась тревога за близких, произносите следующую молитву, до тех пор пока не придет спокойствие:
«Господи, спаси, сохрани, помилуй (имена близких). Все будет у них хорошо!»
Если у вас на душе тревога и вам кажется, что в жизни все получается не так, как желается, или не хватает сил и уверенности продолжить начатые дела, читайте эти молитвы. Они наполнят вас энергией веры и благополучия, окружат силой небесной и защитят от всех невзгод. Они придадут вам силы и уверенность.

МОЛИТВА НА СОН ГРЯДУЩИЙ.
Господи, Боже наш, еже согреших во дни сем словом, делом и помышлением яко Благ и Человеколюбец прости ми. Мирен сон и безмятежен даруй ми, Ангела Твоего хранителя пошли, покрывающа и соблюдающа мя от всякаго зла. Яко Ты еси Хранитель душам и телесем нашим, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.Независимо от религиозных установок, серьезную роль в судьбе каждого человека может сыграть молитва.

ПРИМЕЧАНИЕ.
КАК ПРОИЗНОСИТь МОЛИТВУ.
При произнесении слов молитвы нужно относиться к ним с усердием, внимательно вслушиваясь в них, стараясь, чтобы наша молитва не была просто формальным перечислением прошений к Богу, но искренним, сердечным обращением к Нему, идущим из глубины сердца.

Произносить слова молитвы можно как вслух, так и про себя — но обязательно с усердием, четко и неспешно проговаривая их.

В том случае, если на молитву встают несколько человек (к примеру, семья), молитвы читаются вслух одним из молящихся.

Начинать и завершать свою молитву следует совершением крестного знамения; по мере необходимости креститься нужно и во время прочтения молитв. С крестным знамением соединяются поясные и земные поклоны.

Одно из главных условий действенности молитвы — ее искренность, сердечность. Вполне возможно совершение молитвы при совершении повседневных дел, в дороге. В этом случае молитва, читаемая про себя, помогает человеку сконцентрировать свое внимание на внутреннем душевном состоянии и в той или иной степени оградиться от окружающей суеты.

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ И ПОКЛОНЫ.
Крестное знамение совершается следующим образом.

Мы складываем пальцы правой руки: большой, указательный и средний — вместе (щепотью), безымянный и мизинец — согнув вместе, прижимаем к ладони.

Три сложенных пальца означают нашу веру в Бога, в Троице поклоняемого, а два пальца — веру в Иисуса Христа как истинного Бога и истинного Человека. Затем кончиками трех сложенных пальцев мы касаемся лба, чтобы освятить наши мысли; живота, чтобы освятить наше тело; правого и левого плеча, чтобы освятить дела наших рук. Таким образом мы изображаем на самих себе крест.

После этого мы совершаем поклон. Поклоны бывают поясные и земные. Поясной поклон состоит в наклонении верхней части тела вперед после совершения крестного знамения. При земном поклоне верующий становится на колени, наклоняясь, касается лбом пола и затем встает.

Относительно того, какие поклоны и когда следует совершать, существуют определенные обширные церковные правила. К примеру, не совершаются земные поклоны в период от праздника Пасхи до дня Святой Троицы, а также в воскресные дни и в дни великих праздников.

ИКОНЫ И ЛАМПАДЫ.
Совершая молитву дома, следует делать это перед иконами. В доме каждого верующего они должны иметься: обращая свой взор на изображения Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, святых угодников Божиих, мы возносим свой духовный взгляд к ним самим, к тем, кого мы починаем своей молитвой.

Обычно помещают перед иконами лампады — светильники, горение которых перед иконами символизирует молитвенное усердие, силу и теплоту молитвы православного христианина.

Лампады и масло для них сейчас можно приобрести практически в каждом храме; они могут как стоять на полочке перед иконами, так и подвешиваться перед ними. Обычно лампады горят постоянно; если же они зажигаются в определенное время, то в любом случае это необходимо делать, вставая перед иконами на молитву.

Источник

Картина дня

наверх