На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советы на январь 2017 года от Дардо Кусто.

В каждый из этих 12 дней замечайте все, что будет происходить в сфере вашего благосостояния, прежде всего — с деньгами. Знаки нужно читать буквально.

Допустим, 3 января вас попытались обсчитать, обвесить — это означает, что в марте стоит остерегаться мошенников и злодеев, которые вознамерятся покуситься на ваше финансовое благополучие.

Зато если 4 января вы нашли на улице монетку или получили подарок — прибыль в апреле гарантирована!

Многие не любят, когда им дают сдачу мелочью. В означенные дни не стоит по этому поводу роптать. Предположим, 5 января вам насыпали целую горсть монет — и это отлично! В мае найдете клад. Скорее всего, конечно, в переносном смысле. Но финансовые приобретения будут действительно впечатляющими.

Должен предупредить: энергия денег очень чувствительна — не создавайте искусственно ситуаций с ними, просто наблюдайте и запоминайте происходящее.

Вечером делайте пометки в календаре: богатый май, июнь — месяц золота, август принесет бриллианты и так далее.

1-6 января. Первая четверть растущей Луны в Рыбах — время глубинного проникновения во все загадочное, непознанное. Новый год начинается в воскресенье — это очень добрый знак для всего года. Неделя отдыха, путешествий и новых знакомств.

7-8 января. Проведите в кругу друзей и родных. Дни благоприятны для аккуратного выяснения сути не до конца понятных вам событий. При этом постарайтесь сохранять нейтральное восприятие — только так можно докопаться до истины.

9-11 января — дни перед первым полнолунием месяца. Не стоит обдумывать или тем более начинать воплощать в жизнь грандиозные планы — они могут обернуться грандиозным фиаско.

12 января. Полнолуние в Раке — одно из самых мягких полнолуний в году. Можно проводить ритуалы на защиту детей от всяческих напастей, просить долголетия для родителей и — самое главное — заряжать денежки-талисманы. Этим и займемся.

Проведем ритуал для привлечения богатства:

При ясном небе (важно, чтобы на нем было видно Луну) возьмите свою самую красивую дорогую чашку и налейте в нее чистой воды до середины. Во время ритуала отбросьте все негативные мысли и сомнения—верьте в успех! В чашку с водой бросьте серебряную монету. Поставьте вашу чашку на подоконник, чтобы на нее падал свет полной Луны. Над поверхностью чашки проведите несколько раз руками, не касаясь воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.

В это время три раза произнесите:

«Прекрасная хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что ты дашь!»

Пойдите на улицу и вылейте воду на землю—не на асфальт! Монету из чашки храните в кошельке—она принесет вам достаток.

13-15 января. Закончились новогодние каникулы, но приходит эксклюзивный российский старый Новый год. Вы почувствуете прилив энергии — направьте ее в творчество: оригинально поздравьте родных и близких с этим странным, но милым праздником — старым Новым годом.

В эти дни вы сможете подобрать наилучшие слова для пожеланий в адрес руководства компании, где трудитесь, своих подчиненных, друзей и близких.

Впрочем, творчество увлекает и расслабляет. Потому предупреждение: в указанные дни внимательно пересчитывайте сдачу, дотошно изучайте ценники. Возможны небольшие финансовые оплошности.

Традиционно я советую держать в бумажнике или кошельке денежный магнит — талисман для привлечения богатства, не позволяющий деньгам утекать. Если вы его только что изготовили — прекрасный шанс проверить чудесную вещицу в деле!

16-20 января. Начался новый трудовой год! Очень важно в эти дни обновить свое рабочее место. Год-то у нас Красного Петуха — так что, если не фигурку горластой птицы, так хотя бы какой-либо предмет красного цвета поместите там, где трудитесь. Красный цвет тоже отлично привлекает деньги и удачу!

21-22 января. Первые настоящие «трудовые» выходные в этом году — после полноценной рабочей недели. Проведем их с пользой.

На убывающей Луне можно распрощаться с нищетой и невзгодами. Для этого возьмите в руки небольшое зеркальце и встаньте спиной к Луне — так, чтобы ночное светило в нем отражалось полностью. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем задний ход.

Глядя на Луну, скажите трижды:

«Матушка Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье!»

Вот и весь ритуал! Остальное сделает хозяйка ночного неба.

23-27 января. В эти дни многое может проясниться — как в делах, так и в отношениях. Нив коем случае не берите деньги в долг — они не принесут пользы. Оказывать финансовую помощь можно только самым близким людям, и то лишь в случае острой необходимости.

28 января. Наступает китайский, как у нас говорят, Новый год, которому покровительствует Петух, чья земная стихия — Металл. Это значит, что огонь года будет плавить металл. Вот такое непростое, но вместе с тем продуктивное время нас ожидает. Любой год, проходящий под знаком Огня, — неспокойный, вспомните прошедший 2016-й (тоже металл в огне). Он разжег большие страсти...

Итак, мы встретили уже три Новых года! И хотя два первых — скорее светского плана, тем не менее мысли наши и чаяния идут прямым потоком в мир духов. Не забудьте и их поздравить с праздниками!

Если вдруг забыли, то первое новолуние — самое подходящее для того время!

Поставьте в укромный уголок жилища мед, хлеб и молоко для хранителя дома, поздравьте его, поблагодарите за заботу и попросите в 2017-м ограждать ваш дом от бед и напастей.

29-31 января. Время растущей Луны начнется с Рыб — то есть с погружения во всевозможные тайны. Многое из ранее непознанного станет простым и очевидным. Главное — разбираться во всем объективно, без предвзятости.

Третья декада января и первые две декады февраля пройдут под покровительством олова и серебра. Означенные металлы лучше всего носить на теле в виде украшений — колец, кулонов и браслетов. Олово, например, прекрасно объединяет людей, способствует благополучному разрешению конфликтов. Серебро блокирует потоки негативной энергии, противится болезням.

Подготовьтесь к важнейшему шаманскому празднику Имболку, который придет к нам 1 февраля.

Очень важно иметь к названному дню хорошо продуманный план на весь 2017 год. Имболк встречают ярким светом — очистите и осветите ваш дом, пусть он сияет, как звезда! Просите у духов благословения на все дела наступившего года. Окурите дом (если получится — рабочий кабинет), машину, деловой портфель и свою одежду для работы ароматами можжевельника и полыни — они привлекут удачу.

Счастья, достатка и благополучия вам в 2017 году, дорогие мои друзья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх