На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Привычки и правила для улучшения материального положения

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения — северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги — на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса), денежного дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

rQENU

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, невставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы — своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство — это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь от привычкирассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.

10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.

kashelyok

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает.

Кстати о прозрачных вставках. Очень многие кладут в кошелекфотографии близких — мужа или детей. Этого делать ни в коем случае нельзя. Во-первых, фотографии «перебивают» денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких.

1138%20r1a

Фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.

Банковские карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

Визитные и кредитные карточки —храните в специальной визитницено НЕ В КОШЕЛЬКЕ

Но не пытайте положить все и сразу, выберите, что Вам больше понравится.

*Простейший способ — носить в кошельке чешую рыбы. Рыбку выбирайте покрупней, ведь чем больше чешуя, тем большего достоинства купюры водиться будут.

*Если Вы положите в кошелек магнитик, то все купюры, которые Вы потратили, очень скоро вернутся к Вам назад

*Если Вы насыплете в кошелек немного корицыденьги станут приходить в Ваш кошелек «на запах» 
*Можно держать в кошельке небольшую картинку с листочкизображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелка.

*Если открыть кошелек и позвать деньги трижды: «Деньги, домой» — будет прибыль

*Если вы хотите привлечь удачу в богатстве, рекомендуется носить в кошельке несколько грамм морской соли. Лучше положить её в пластиковый пакетик, и спрятать в секретном отделении вашего кошелька! Менять её следует раз в месяц, так как считается, что за этот срок соль теряет свои свойства.

Возьмем себе за правило приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Общение с кошельком заканчивайте аффирмациями:

— «Я люблю деньги»,

— «Меня деньги любят»,

— «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

— «Мои доходы постоянно растут»,

— «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».

357441_20130102110236

Старый кошелек не выбрасывают.

Если он был счастливым. Выньте из него все свои «талисманчики» и переложите в новый, также оставьте там небольшую монетку. Пусть так хранится где ни будь в укромном месте примерно полгода.

Затем кошеле можно будит выбросить. При этом ты должна сказать прощальную речь, поблагодарить его.

Избавиться от несчастливого кощелька.

Вынимаем все-все деньги из кошелька. 
Ни одна купюра , ни одна монета из вашего несчастливого кошелька не должна попасть в новый! 
Мелочь нужно бросить на улице через левое плечо. Купюры тратим. Купите что-то своим близким или подайте милостыню. 
Несчастливый кошелек лучше всего сжечь на природе, в костре. Если нет и такой возможности, закопайте кошелек подальше от дома. Уходите, не оглядываясь, с того места.

Потеря или кража кошелька.

Потеря или кража кошелька еще не повод для паники, но задуматься стоит. Ведь отсутствие кошелька – это финансовые трудности, пусть даже на пять минут.

Подобное событие чаще всего говорит либо о том, что человек неаккуратен в тратах, либо о том, что у него из-под носа уводят его выгоду. 

В любом случае стоит подумать, что не так. 

75184809_large_koshelek3

Если утраченный кошелек со всеми талисманами, проведите медитацию отсоединения своей энергии от украденного кошелька.

Мысленно прекратите действие талисманов и наработок, особенно это касается рун, мысленно представьте себе, как руны и монеты исчезают, тают на глазах, при этом их поблагодарите за работу.

Сделайте талисманы на новый кошелек, только на растущую луну.

А вот заговор-оберег для вашего кошелька. Чтоб не вытащили из сумки, не выудили из кармана и т. п. 
— «Крест на мне, крест на стене. Кто мою зарплату отберет – украдет, от второго креста умрет. Аминь».

motivator-37904

Заговор на кошелек. 

Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги. Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше, тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть., можно воспользоваться следующим заговором.

Сначала прочитайте «Отче наш», затем следует три раза наговорить заклинание на 5-рублевую монету: 
 «Иду на торг купцом,

Возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь». 

Монету надо всегда носить с собой. Через месяц от старой монетки следует избавиться, взять новую и вновь наговорить на нее заклинание.

0a0eb53a01e0f088c630ee2d5ec612c4

Наши прабабушки загадывали желание в первые лунные сутки, сразу после новолуния. Нужно не забывать в первый день луны думать о больших деньгах. Представляйте, как это здорово – получать большую зарплату, ездить на хорошей машине, жить в прекрасном особняке…

Нужно избегать любого негатива в мыслях, о деньгах! Это важный совет.

И помните, что у Бога нет рук, кроме твоих. Хочешь иметь много денег — начни для этого что-то делать.

Пусть наши кошельки всегда будут полны деньгами и это приносит нар радость, счастье и удовлетворение. Все на благо все, на счастье!!!99530980_large_2K0RIV7tXSk

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх