На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы при болезнях сердца.

Если имеются проблемы с сердцем, то в период убывающей Луны в четверг с семи до восьми часов утра уединитесь. Зажгите семь тонких воско­вых свечей, заблаговремен­но приобретенных в церкви, и выставьте на столе в одну линию.

Приложите левую ладонь к груди (в области сердца) и, образно представив сам этот орган, как бы окруженный зо­лотистым сиянием, обрати­тесь к нему со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сердце мое, раба(ы) (ваше имя), стань нетленным сосудом Божественного Света, до краев наполненным добротой и со­страданием к ближним и дальним, известным и неизвестным. На одной линии, в строгом ряду лекари Небес­ные, рати Господни. Впереди тех полков знамя алое, как кровь Хрис­та, от которой духи нечистые, за­висть людская, вражда колдовская, болячки напускные, мысли черемные укосливые тают, ручьями исте­кают, белыми снегами в горах выпа­дают, отливами морей отступают, сердце раба(ы) (имя) навек отпуска­ют. Небесные Целители, Святые Из­бавители всегда тут (трижды постучи­те ладонью по сердцу), со мной, Божьим(ей) рабом(ой) (имя). И не бывать теперь боли ужасной, щемоты колю­щей сердцу моему. Отныне и дове­ку, довеку и отныне. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечи (не задувая) погасите. Огарки надежно спрячьте. Их можно использовать вновь во время последующих инициации ритуала.

Указанную процедуру желательно про­вести не менее семи раз. И всегда - в период убывающей Луны.

Всякий раз после лечебных сеансов, удерживая в руках икону Пресвятой Бо­городицы, именуемую «Достойно есть», читайте
молитву, обращен­ную к Матери Божьей: «О Пресвятая Дево Богородице, в скорбях наших едино утешение! Тобою, Дево Богородице, пение послушника афонско­го чудесне дополнися: восполни убо и наша силы духовные, яко да возможем достойно пети Тя, воистину рождшую Спасителя миру. Воз­неси моление к Сыну Тво­ему о нас, да не оскудеет вера в нас грешных, юже диавол исхитити тщится в рабех твоих и во всем хри­стианском роде. О сих со­крушенным сердцем по­молимся. Помози нашему маловерию, еже в нас дела злонравныя посеявает, самолюбие же и гор­дыню, сребролюбие и сластолюбие, невоздержание и пианство, от нихже да избавимся предстательством Тво­им, Пречистая, и да сподобимся спасение получити благодатию Господа нашего Иисуса Христа, Ему же подо­бает честь, благодарение и покло­нение, со Безначальным Его Отцем и со Святым и Единосущным Ему Ду­хом, во веки веков».

источник  http://magplus.ru/

Картина дня

наверх