На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуалы c Ангелами.

Ритуал прощения другого человека:

Мы все знаем какой вред наносит нашему здоровью и всей жизни в целом акт непрощения. Знаем как бывает сложно простить обидчика, как нередко прощение не дается нам в руки. НО научившись прощать других, мы можем сдвинуться с мертвой точки и впустить любовь в нашу жизнь. Впустив любовь мы обретаем утраченное здоровье, полноту жизни. Сделать это необходимо хотя бы ради себя. Попробуйте провести ритуал прощения с помощью Ангела.

Для этого: 

Зажгите свечу так, чтобы вы почувствовали, что стоите «на свету». 

Если вы знаете имя своего анге­ла, поприветствуйте его и имейте в виду, что сейчас вы вдвое сильнее, чем прежде, поскольку рядом ваш Ангел. Простить кого-то означает измениться, следовательно, единственное, чего вы сейчас опасаетесь,— это изменения. Позвольте ангелу помочь вам приветствовать это изменение всем сердцем. 

Произнесите вслух:

,,Ангел Любви, существо Света, пожалуйста, принеси мне nросветление - здесь и сейчас. 
Помоги мне привнести желание всепрощения в жизнь так, чтобы я мог(ла) поделиться ею с другими людьми. 
Помоги мне заполнить сердце любовью так, чтобы я мог(ла) поделиться ею с другими людьми. 
Помоги мне заполнить сердце светом и любовью, с которыми я говорю сейчас с тобой."

Подумайте о человеке, который, как вам кажется, в настоящий момент приносит проблемы в вашу жизнь. Как можно ярче представьте его таким, каким вы видели его в последний раз.

Произнесите его имя вслух, а затем скажите:

"Свет внутри меня приветствует свет вне меня". 

Снова подумайте о человеке, которого вы хотели бы простить.

Произнесите его имя вслух и затем скажите: 

,,Я прощаю тебя за то, что ты не такой, каким мне хочется тебя видеть. Я прощаю тебя и освобождаю."

Делая этот ритуал с искренним желанием простить обидчика, вы освобождаете в первую очередь себя от последствий непрощения. Уже тем, что вы желаете простить и просите помощи Ангела много негативного стирает из вашей жизни. 
Если чувствуете необходимость, проделайте ритуал на следующий день еще раз. Делайте его пока не почувствуете, что полностью освободились от не благого чувства непрощения. 

Ритуал прощения себя:

Слишком часто мы можем промахнуться и чувствовать себя ужасно из-за того, что наказываем себя в течение многих лет. Вместо этого мы должны считать жизнь школой, где мы постоянно изучаем различные предметы и решаем задачки. Когда мы делаем ошибку, то смысл не в том, чтобы наказать себя, а научиться на них и больше не повторять. 

Нередко мы видим, как другие люди совершают ошиб­ки, и считаем, что они никогда, как нам кажется, не платят за них. Но верно ли это? Нет. Согласно универсальному закону десятикратного возврата, такие люди должны будут в свое время отдать долги.

Для всего есть свой срок,— не пытайтесь судить их. Намного важнее освободиться самому от ощущения вины. Если вам все еще нелегко сделать это, продолжайте говорить себе, что непрощение удерживает вас от наслаждения любовью, которая ожидает вас впереди. 

Поскольку Творец любит нас такими несовершенными, какие мы есть, и наши Ангелы любят нас, то нам надо тоже полюбить себя. Несмотря на все негативные, злые мысли, непродуманные действия, мы должны простить и полюбить себя. А как иначе мы сможем следовать указанию «Возлюби ближнего как самого себя»? 

Простой ритуал, помогающий простить себя за несовершенство. Выполняйте его, когда вам никто не может помешать. Если вы сделали ошибку, не важно когда, сегодня или 20 лет назад, посмотритесь в зеркало, произносите громко свое имя и скажите: 

,,Я прощаю тебя за то, что ты не такой(ая), как мне хоте­лось бы. Я прощаю тебя и освобождаю."

Подобным образом вы закрепляете урок прощения и любви к себе.

Ритуалы привлечения любви с Ангелами. 

Как только вы освободите себя от осуждения и непрощения, радость и счастье войдут в вашу жизнь. Однако надо помнить, что вы не можете вынудить кого-либо полюбить вас, любовь должна зародиться в вашей душе, прежде чем вы получите ответную. 

Если вы хотите привлечь конкретного человека в свою жизнь, попросите, чтобы ангелы были рядом при встрече с ним.

Помните: у другого человека тоже есть по крайней мере один ангел, так что ваши ангелы могут поговорить о любви. Однако иногда бывает так, что по разным причинам вы не готовы для ответной любви. Спросите ангела об идеальном выходе из данной ситуации и примите все именно как идеальный выход. 

Для привлечения любви в свою жизнь с помощью Ангелов используйте дары матушки-земли и силу Ангелов Любви — архангела Гавриила, архангела Уриила и, конечно, Купидона! 

Возьмите бутылочку из темного стекла и налейте в нее основное масло: миндальное, оливковое или масло из виноградных косточек.

Затем добавьте следующее: 

3 капли розового масла или масла розового дерева, 
3 капли сандалового масла, 
3 капли масла иланг-иланга или масла жасмина.
 

Слегка взболтайте содержимое и смажьте точки на запястьях и за ушами. Ваша половинка непременно "прилетит" на запах Ангельской Любви! 

Ритуал для Ангелов четырех сторон света. 

Ангелы знают, что вы хотите, но нередко надо высказать им все при помощи ритуала. Если вы ищете новую любовь, вам понадобится немного размолотых семян кардамона; если хотите вернуть кого-либо — немного травы розмарина.

Четыре архангела — Михаил, Рафаил, Уриил и Гавриил — главенствуют над четырьмя сторонами света.

Если есть возможность, выполните ритуал вне дома. Встаньте лицом к северу и, развеяв немного семян кардамона (розмарина) перед собой, скажите: 

,,Архангел Михаил, ангел севера, пожалуйста, унеси мою просьбу с собой на север и принеси мне успех в моем деле."

Повернитесь к востоку и, развеяв немного семени кардамона (розмарина) перед собой, произнесите: 

,,Архангел Уриил, ангел востока, пожалуйста, унеси мою просьбу с собой на восток и принеси мне успех в моем деле."

Повернитесь к югу и, развеяв немного семени кардамона (роимарина) перед собой, скажите: 

,,Архангел Рафаил, ангел юга, пожалуйста, унеси мою просьбу с собой на юг и принеси мне успех в моем деле."

Повернитесь лицом к западу и развеяв немного семени кардамона (розмарина) перед собой, обратитесь к Гавриилу: 

,,Архангел Гавриил, ангел запада, пожалуйста, унеси мою просьбу с собой на запад и принеси мне успех в моем деле."

А теперь поблагодарите ангелов за помощь и отпустите свое желание, отдайте в руки Ангелов! Они непременно помогут вам обрести любовь! 

Идеальный партнер:

Если нет четкого понимания происходящего, наши желании иногда расплывчаты. Мы знаем, что хотим чего-то отличающегося от того, что у нас есть, но не можем полностью сосредоточиться на достижении этого. Вам потребуется ручка, бумага и конверт розового цвета — цвета любви. 

Тщательно обдумайте то, чего вы желаете достигнуть, постоянных отношений или краткосрочного романа. Убедитесь, что вы хотите именно того, о чем просите. Постарайтесь не быть слишком точным в описании человека, по тому что это может наложить ненужные ограничения.

Например, вы попросите о ком-либо синеглазом ростом 180 см, а Ангелы "приготовили" вам того, у кого зеленые глаза и 183 см. Кроме того, вы можете указать на человека определенной профессии, тогда как предназначенный вам Ангелами может работать сейчас в другом месте. Так что просто скажите, что желаете обрести партнера, идеального для Вас в настоящий момент.

Знайте, что ритуал будет защищать и ваши интересы и его, действие начнется в оптимальное для обоих время. Это может произойти через день, а может - через год после проведения ритуала. Поручите себя ангелам, доверьтесь им и терпеливо ждите, зная, что они подберут своевременный для вас момент. 

На бумаге напишите следующее, выбирая слова, которые покажутся вам наиболее правильными: 

,,Дорогой архангел Гавриил (Уриил), я (ваше имя) принимаю сознательное решение встретиться с совершенным партнером (возлюбленным) прямо сейчас. 
Я согласен(на) на встречу с совершенным партнером (возлюбленным) прямо сейчас. 
И подтверждаю, что встретил(а) партнера (возлюбленного) прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Уриил) за то, что ты помогаешь мне встретить совершенного партнера (возлюбленного) прямо сейчас. 
Заканчиваю свое послание и вверяю себя в твои руки."

Подпишитесь под посланием полным именем и поставьте дату. 

Наверное, вы заметили, что все фразы послания написаны в настоящем времени. Почему? Потому что универсальный закон (и это касается Ангелов тоже) действует только в настоящем времени. Универсальный закон — факт реального мира, над которым мы не властны. Вы сознательно принимаете решение, вы соглашаетесь на действия, вы подтверждаете свои желания и благодарите Ангелов за то, что они дают вам это. Подписывая и ставя дату, вы подтверждаете свои обязательства позволить отношениям войти в вашу жизнь. Положите письмо в конверт под статуэткой ангела (или его изображением). Теперь «отпустите» свое послание. Обо всем позаботятся ангелы.

Ангелы Божественного изобилия:

Изобилие может появляться не только в виде финансового благополучия. Конечно, самый очевидный способ оценить богатство — посмотреть на счет в банке или на имущество: дом, автомобиль, одежду — список можно продолжить.

Важ­но понять, что наша самооценка в конечном счете влияет на финансовое состояние, но нередко многие в самооценке опираются на свои финансовые возможности. И если они ограниченные, то появляется как бы самооправдание, вроде «грязных денег», говорят, что «деньги — корень всяческого зла», «деньги не растут на деревьях» и т. п.

Деньги это просто деньги. И важно лишь то, что каждый из нас делает с деньгами. Если часть мира живет в изобилии, а другая голодает,— это не вина денег. Ес­ли миллионы тратятся на покупку оружия, в то время как эти же деньги могли бы стать спасением от смерти,— это не вина де­нег.

Деньги — это то, что каждый из нас использует для до­стижения некоторого результата, для того, чтобы удовле­творить или потребность, или жадность. И Ангелы знают это! Они всегда готовы открыть вам двери во Вселенский банк, а уж как вы воспользуетесь этим - на совести каждого из нас! 

Простой способ привлечь изобилие состоит в том, чтобы сказать: 

«Ангел божественного изобилия идет пере­до мной и подготавливает мой путь». 

Архангел Гавриил и ангел Паразиил заботятся о финансовом состоянии. Выбе­рите изображение ангела или его статуэтку и поставьте по­верх любых счетов, которые могут вызвать затруднения.

Теперь, когда вы подумаете: «Как же я это оплачу?» — не­медленно произнесите:

«Ангел божественного изобилия прямо сейчас делает необходимую работу моими руками»

Вы будете поражены тем, как все будет удаваться. Ритуал в значительной степени способствует улаживанию всех ва­ших финансовых дел, если вы доверитесь ангелам. 
Помните: бессмысленно просить ангелов об изобилии, если мы последовательно отворачиваемся от него. 

Ритуал выделения десятины:

Десятина — откладывание од­ной десятой любого дохода — является древним ритуалом, используемым в различных странах. Первоначально пред­назначался для того, чтобы заплатить налог в деньгах или в товарах. Все, что вам надо сделать,— это взять одну деся­тую дохода и положить на отдельный сберегательный счет или в копилку. Если вы делаете это дома, поставьте фигурку ангела — предпочтительно золотого цвета — рядом с ко­пилкой.

Теперь важно узнать правило о деньгах, которые вы экономите подобным способом. Вы должны потратить их только на себя. Когда вы будете счастливы от того, что тра­тите деньги на себя, то в дальнейшем научитесь тратить их на других людей.

Доказав себе, что у вас есть доход (сохраняя десятину для себя), вы ощутите до­статочное изобилие, чтобы поделиться им. Вы можете потратить десятину на милосердие по вашему выбору или даже на бизнес-проект, который помо­жет кому-либо начать собственное дело - это называют «деньги-семя».

Делайте это с открытым сердцем, но если вы почувствуете себя неуверенно, вспомните универсаль­ный закон десятикратного возврата и ангела божественно­го изобилия. Когда они на вашей стороне, все должно к вам вернуться. 

Ритуал привлечения богатства:

Вы знаете, что, вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы помочь себе принимать финансовое изобилие. Этот ритуал подобен ри­туалу привлечения любовного партнера.

Найдите цветную бумагу (зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть не­много золотого цвета), ручку или тонкую кисть, чернила золотого цвета, а также конверт. Если вы не найдете чер­нила золотого цвета, используйте зеленый или фиолето­вый фломастер.

Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите: 

,,Дорогой архангел Гавриил (Паразиил), 
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас. 
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или боль­ше в мою жизнь прямо сейчас. 
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сум­ма) или больше в моей жизни прямо сейчас. 
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас. 
Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов."

Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Пись­мо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.

Ритуал изобилия с привлечением ангелов четырех сторон света.

Ритуал подобен ритуалу привлечения идеального партнера. Он может использоваться, чтобы привнести деньги в вашу жизнь. Попросите помощи у ангелов четырех сторон света. 

Вам понадобится немного мятного порошка, приготовленно­го из высушенной травы мяты болотной или мяты переч­ной. Если хотите, можете разломать мятную палочку. Выпол­няйте ритуал вне дома, если возможно.

Встаньте лицом к северу и, развеяв немного мятного порошка по ветру перед собой, скажите: 

,,Архангел Михаил, ангел севера, пожалуйста, унеси с собой к се­веру просьбу принести мне успех в этом деле."

Повернувшись к востоку и развеяв немного мятного порош­ка по ветру перед собой, произнесите: 

,,Архангел Уриил, ангел востока, пожалуйста, унеси с собой на восток просьбу принести мне успех в этом деле."

Встаньте лицом к югу и, развеяв немного мятного порошка по ветру перед собой, скажите: 

,,Архангел Рафаил, ангел юга, пожалуйста, унеси с собой на юг просьбу принести мне успех в этом деле."

Встав лицом к западу и развеяв немного мятного порошка по ветру перед собой, произнесите: 

,,Архангел Гавриил, ангел запада, пожалуйста, унеси с собой на запад просьбу принести мне успех в этом деле."

Закончив ритуал, поблагодарите ангелов за помощь. 

Во Вселенском банке одним из властителей денежной энергии является ангел Ярразак

Влияние его столь велико, что во многих культах его под разными именами представляли не как духа или ангела, а как бога денег. Именно в его власти судьба любого богатства. И именно через него мы можем подключиться к денежному потоку, восстановить связь и решить любые финансовые вопросы. 
К нему нам и предстоит обратиться с просьбой стереть все старые негативные установки. 

Для соединения с ангелом перед медитацией сто раз произнесите его имя "Ярразак." 

Закройте глаза, войдите в медитативное состояние. Теперь можно обратиться к Ярразаку и попросить его «стереть, стереть, стереть» (трижды) ранее сформированные негативные утверждения, вывести из сознания и подсознания все страхи, сомнения и боязни, связанные с потерей денег. 

После чего чистое, освободившееся пространство попросите наполнить позитивными, жизнеутверждающими установками. 

Например: ,,Я являюсь магнитом для всех денег Вселенной. Я с удовольствием привлекаю деньги в свою жизнь. Деньги липнут к моим рукам. Деньги любят меня."

А теперь с помощью Ярразака можно также создать и «волшебный кошелек». 

Возьмите любой кошелек, желательно новый, держа кошелек в руках, произнесите над ним имя ангела сто раз.

Затем скажите: 

«Я прописываю деньги в своем кошельке. Мой кошелек является желанным домом для денег, деньги торопятся в мой кошелек»

Таким образом вы обретете связь с ангелом денег и его покровительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх