На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Восемнадцатый Сон Пресвятой Богородицы.

 

Эта молитва спасет и защитит вас даже от самых коварных врагов.

"В храме Иерусалимском Иудейском спала Матушка Иисуса Христа. Спала, почивала, сон вещий видала. Сын Ее спустился с Креста, подошел к ней и говорит:

   - Матушка! Ты плачешь, и у Меня душа болит. Вижу Я, Ты спишь-почиваешь, обо Мне во сне слезы проливаешь.

Рече к Нему его Богородица Мать:

   - Как же Мне, Любезный Сын, не страдать, видела Я сон чудный и страшный, будто в граде Риме были Петр и Павел, а Иуда будто с Тобой лукавил, а Тебя Я видела на Кресте, распят был у Понтийского Пилата, кругом народа было богато, осужден был Ты, Мой Сын, на смерть. Терпел Ты битье и поруганье, принимал немыслимые страданья. На Твое святое лицо плевали, венцом терновым Тебя венчали, уксусом Тебя напоили, копьями Твои ребра пробили, кровь Твоя по телу бежала, земля заныла и задрожала, камни распали, мертвые из гробов восстали, солнце и луна померкли, и была та тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим появились, твоему Кресту поклонились, пречистое тело с гвоздей сняли, плащаницею укрывали. В гроб новый положили, в Святой пещере схоронили.

   - О, Мати Моя Возлюбленная, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон будет читать, тот никогда горя не будет знать. Ангелы того будут охранять. Кто сей сон сохранит, того ни один враг не победит."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх