На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва об освобождении от непрощения и осуждения.

Помолитесь в спокойной обстановке и вспомните, тех людей, которые вас ранили словами. Также вспомните тех людей, кого, возможно, вы ранили своими словами, кто пострадал от вас. Это могут быть ваши друзья, члены семьи, родственники, начальство на работе, соседи. Если при воспоминании тех случаев у вас возникают неприятные чувства, всплывают негативные образы, осуждение, чувство вины, чувство отверженности, чувство боли, значит, вам нужно молиться об исцелении сердца.

Признаком исцеления является, только воспоминания этих событий, без каких либо отрицательных чувств, эмоций или переживаний. То есть вы помните эти события, но уже никак на них не реагируете.

Молитва:

,,Отец Небесный я прихожу к Тебе сейчас во Имя Иисуса Христа, прошу Тебя, - исцели мое сердце от всех ран и боли, освободи меня от всякого непрощения, зависти и осуждения. Я прощаю всем своим сердцем _______(имя) за ________ . Я прощаю всех этих людей за то, что они сделали мне, я отпускаю их на свободу, и ничего не имею против них. Я также прощаю себя, за то, что не правильно поступал и реагировал. Прошу Тебя, Отец Небесный, прости и Ты мне все эти грехи. Я принимаю Твое прощение, через Имя и кровь Иисуса Христа, я раскаиваюсь во всем, и взываю сейчас о Твоей милости. Боже, очисти меня сейчас, освободи и исцели меня, избавь меня от всякого зла и удали от меня все то, что мучило меня. Я подчиняюсь сейчас Твоей истине и Твоей воле, и благодарю тебя за мое прощение, свободу и исцеление. Отец мой Небесный, все это я просил Тебя, во имя Иисуса Христа. Аминь."

Молитвы освобождения:

,,Господь Иисус, я признаю свою нужду в Тебе, и принимаю Тебя своим Спасителем. Я приглашаю Тебя стать Господином моей жизни – моего тела, разума, моих эмоций, моей воли, моего духа, моей работы, моего времени, моего дома, моей семьи, моего имущества и моих взаимоотношений. Благодарю Тебя за Твою Кровь, пролитую для моего освобождения. Аминь."

,,Благодарю Тебя, Иисус, за то, что Ты умер за меня для моего прощения. Актом своей воли, я выбираю простить всех, причинивших мне боль (назвать имена вслух). Я отпускаю их в свободу моего прощения. Во Имя Иисуса. АМИНЬ."

,,Я безусловно прощаю всех моих предков за все, что причиняло вред. И особенно я отрекаюсь от последствий их грехов во Имя Иисуса. Небесный Отец, как дитя Божие, я провозглашаю, что сила Крови Иисуса освободила меня от всех грехов моих предков. Я провозглашаю свободу, от всех последствий оккультных занятий, всех членов семьи по отцовской линии, и по линии матери (ворожба, гадание, врачевание с привлечением духов, гороскопы, заговоры, оккультная литература, предсказания, талисманы, сатанинская рок музыка, цветотерапия, экстрасенсорика, языческие праздники и обычаи, ясноведение и прочие (от всех проклятий и утверждений, принесших вред в мою жизнь, от наследственных болезней и от результатов их грехов, повлиявших на мою жизнь). Во Имя Иисуса Христа, ставшего проклятием за меня на Голгофе, который умер для того, чтобы я обрела свободу. Аминь."

,,Отец, я исповедую, что из-за своей боли я позволил (назвать все, что имели в себе против других людей) гневу, обиде, проклятиям, плохим мыслям и прочие притаиться в моей жизни. Я признаю свой грех, каюсь и отворачиваюсь от него, прости меня и очисти. Во Имя Иисуса Христа. Аминь."

,,Благодарю Тебя, Отец, за Твое прощение. Я теперь прощаю себя за то, что Ты уже простил меня. Аминь."

,,Прости меня, Господь, за то, что я обвинял Тебя в том, что другие сделали в моей жизни. Я знаю, что Ты ненавидишь то, что сатана сделал в моей жизни. Благодарю Тебя за то, что Ты любишь меня и обещаешь освободить меня."

,,Сатана, я отрекаюсь от всех твоих дел в моей жизни. Я, актом своей воли и силою, данной мне Иисусом Христом из Назарета, закрываю эти двери для тебя навсегда. Я повелеваю тебе во Имя Иисуса Христа больше не беспокоить меня, т.к. я исповедалась, покаялась и очистилась Кровью Иисуса Христа. Аминь."

Освящение:

,,Господь Иисус, я отдаюсь полностью Тебе, мой дух, душу и тело. Наполни меня Святым Духом, чтобы я полностью принадлежать Тебе. Во Имя Иисуса. Аминь."

Если ты понял, что живешь неправильно и осознаешь необходимость изменения своей жизни, если хочешь понять, кто такой Бог и каково Его желание для тебя, если согласен следовать тем путем, который Бог с любовью для тебя приготовил, обратитесь к Нему с молитвой покаяния.

Произноси ее, вникая в каждое слово, верь, что Бог слышит и принимает тебя. Говори примерно так:

"Отец Небесный! Я осознаю, что грешен. Пожалуйста, прости меня по Твоей великой милости! Я верю, что Иисус Христос умер вместо меня на кресте за мои грехи, но Он воскрес из мертвых и теперь жив. И будет царствовать вовеки. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем.

Научи меня, как правильно жить, исцели, освяти и благослови меня. Дай мне дар вечной жизни. Тебе пусть будет вся слава! Аминь! "

Если ты молился от всего сердца, - знай, что Бог принял тебя в число Своих детей. Теперь Он будет особенным образом о тебе заботиться. Но, как и всякому ребенку, тебе будет необходимо духовно расти. Для этого читай регулярно Библию и старайся исполнять то, что там написано. Также очень важно посещать церковь и общаться с другими верующими, которые пригласили Иисуса Христа в свою жизнь.   

Да благословит тебя Господь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх