На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как очистить свой дом от негативной энергии...

Дом для каждого человека является почти святым местом. Но часто в уютном гнездышке нас начинает преследовать странное чувство усталости и отрицательные эмоции. От этого нарушается покой и сон.

Проблема в том, что в окружающем пространстве накопилась нехорошая энергетика и её следует убрать из дома помощью нехитрого способа.

Для этого понадобятся:

• стеклянная ёмкость;
• вода;
• уксус;
• соль.

Готовим раствор:

Заполняем ёмкость водой и добавляем в неё соль и уксус по чайной ложке. Воду надо поставить в самое проходимое место, где хозяин проводит много времени. Ровно через сутки посмотрите на то, где находится соль в вашем стакане.

Как объяснить это явление:

Соль издавна славится своей способностью впитывать отрицательную энергию. И если она опустилась на дно стакана, значит очищение дома от плохой энергетики прошло успешно.

Такой способ очистки проверен не одной сотней лет. Экстрасенсы многих стран не раз проверяли его и убеждались в эффективности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх