На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА МАЙ 2018 ДЛЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА.

Мало кто знает, что делать маникюр и педикюр нужно согласно лунному календарю. Так удастся ускорить рост, улучшив своё здоровье, благосостояние.

В КАКИЕ ДНИ НЕДЕЛИ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ МАНИКЮР, ПЕДИКЮР?

Если вы решили сделать маникюр, то определитесь с датой похода к специалистам.

Лучшими днями считаются:

Понедельник. Хоть это тяжелый день, маникюр разрешено проводить, допускается делать любые манипуляции. Задав неделю положительным настроением, вы будете активны оставшиеся 6 дней. Астрологи твердят, что процедура, выполненная в понедельник, оказывает положительное воздействие на мочеполовую систему.

Вторник. Лучшая дата для подстригания, укрепляется пластинка. Манипуляция прибавит денег.

Среда. Делайте маникюр, но лучше выполнять его женщинам, которые устали к середине рабочей недели. Благодаря положительному времяпрепровождению удастся достичь успехов в работе, учебе.

Четверг. Дата считается признаком роста, маникюр разрешено делать, удастся укрепить ногти, организм целиком, избавившись от заболеваний. Рекомендуется проводить процедуры дамам, которым сложно ужиться среди коллег.

Суббота. Дата подходит для избавления от длинных ногтей. Разрешены любые манипуляции девушкам, уставшим от нехватки денег, так притягивается богатство.

В КАКИЕ ДНИ НЕДЕЛИ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕДИКЮРА, МАНИКЮРА?

Неблагоприятными днями являются:

*Пятница. Последний день рабочей недели, когда не стоит выполнять манипуляции. Даже подстригание может ухудшить ваше состояние.

*Воскресенье. Не подходит для выполнения работ.

КОГДА СТРИЧЬ НОГТИ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ В МАЕ 2018?

Решив, подстричь ногти необходимо прислушиваться рекомендаций:

*в новолуние, полнолуние воздержитесь от любых манипуляций, негативная энергетика оказывает плохое влияние;

*в четверг не остригайте ногти, негативно отразится на здоровье;

*верив древним преданиям, после обстригания, ногти нужно сжигать.

АГОПРИЯТНЫЕ ДНИ.

Лунный календарь маникюра и педикюра на май 2018 года, составлен опытными астрологами, содержит правдоподобную информацию.

Благоприятными числами мая являются: 1, 4-7, 20-23, 27, 28.

В первое число месяца ухаживайте за ногтями, придавая им красоты.

Сделав маникюр 4 числа, вы привлекаете удачу, успех.

5.05 – 6.05 разрешено проводить любые манипуляции по уходу за руками, ногами, так вы больше их укрепите.

Чтобы привлечь яркие эмоции на седьмые сутки месяца рекомендуется сделать аквариумный маникюр.

Для избавления от стресса, необходимо запланировать маникюр на 20 мая, чтобы легче относиться к сплетням, нужно сделать процедуру на 21 день месяца.

Благоприятный день для подстригания – 22.05, удастся укрепить пластину, ускорить рост.

Если хотите укрепить отношения с родными, необходимо выполнить градиентный маникюр 23.05.

Если у вас непрочные, ломкие ноготки, 27 мая сделайте маску с лимонным соком, укрепив их. Пластину удастся отбелить, предотвратив появление заусенец.

При наращивании 28 мая претерите их маслами.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАНИКЮРА НА МАЙ 2018 — ЛУННЫЕ ФАЗЫ:

Благоприятные дни – сутки, когда луна начинает расти или убывает. Новолуние, полнолуние – плохой период для создания дизайна.

Растущая луна. Лучшее время для новых дел, создать красивый дизайн – подходящий период.

Новолуние. Не стоит делать процедур, касающихся красоты, так как люди обессилены, добиться желаемого результата будет сложно.

Полнолуние. Хоть девушки полны сил, лучше не делать процедур, касающихся красоты.

Убывающая луна. Благоприятный период для творческих дел.

ОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ НА МАЙ 2018.

Подхдящими днями для брезного маникюра являются вторник, понедельник. Если у вас плохое настроение, выполните процедуру в первый день недели. Лучше записаться к мастеру до 15 числа, ускорив рост ногтей. Начиная с 16 числа, не ждите, что они быстро подрастут, ногтевая пластина укрепится.

ПОДХОДЯЩИЕ ДАТЫ НАРАЩИВАНИЯ В МАЕ 2018.

Благоприятными числами для наращивания является период с 7 по 11 мая. Выполняйте процедуры дома или в салоне. После наращивания у вас улучшится настроение, даже мелкие неприятности не смогут его испортить.

Знаки зодиака и «маникюрные дни»

Козерог . Данный знак отвечает за ногти ног и рук, а также кожу, поэтому в день Луны в Козероге можно делать все: наращивание, «стрижки», маникюр. Все закончится отлично!

Телец и Овен. Нейтральные в ногтевом плане знаки. Делать маникюр можно, хоть и не обязательно.

Близнецы. Неудачный день — все манипуляции с ногтями могут закончиться плохо.

Рак. Еще один день-табу: если вы укоротите ноготки, они начнут слоиться и напрочь «откажутся» отрастать.

Лев. Золотая пора для украшения ноготков. Можно рисовать цветы, наклеивать стразы — все астрологи благословляют вас на это!

Дева. Это целебный день: кроме украшения, ручки можно и подлечить. Обрезной маникюр, срезание мозолей, ванночки — все пройдет хорошо и даст максимальный эффект.

Весы. День ухода. Можете очищать кожу и ноготки, парить их в обогащенных эфирными маслами «баньках».

Скорпион. Если Луна в этом знаке, то наоборот — ванночки противопоказаны. Именно сегодня они могут обжечь кожу. Но маникюр делать не возбраняется.

Стрелец. В этот день можно делать все, что душе пожелается.

Водолей. Хотите маникюр? Да пожалуйста! Но еще лучше в этот день начать лечить воспаление или трещинку на коже.

Рыбы. Будьте осторожны: делая маникюр (который сегодня не запрещен), избегайте острых предметов. Именно сегодня над вами нависла опасность пораниться. Также не пробуйте новую косметику — сегодня тело может выдать неожиданную аллергию.

Также важно помнить: все обрезные процедуры строго запрещены в новолуние и полнолуние. Поостеречься также нужно за три дня до и спустя такой же срок после указанных дней.

Если вы хотите, чтобы ваши ногти были не только красивыми, но и давали вам необходимую энергию, нужно подобрать свои цвета лака для ногтей. Делается это с помощью определения своей стихии фэн-шуй.

Чтобы узнать свою стихию, достаточно обратиться к этой таблице. В ней указаны конечные цифры года рождения и соответствующие им стихии.

Найдите по конечной цифре своего года рождения свою стихию и вы определите свой цвет маникюра:

*9 и 8 — стихия Земля
*7 и 6 — стихия Огня
*5 и 4 — стихия Дерева
*3 и 2 — стихия Воды
*1 и 0 — стихия Металла.

К примеру, если ваш год рождения — 1976, то вашей стихией является Огонь.

Лунный календарь маникюра на март 2018 года

Как красить ногти по фэн-шуй:

Итак, какие же цвета для маникюра соответствуют вашей стихии?

Стихия Земли. Удачу вам принесут все оттенки коричневого, а также золотой, розовый, бежевый и желтый. Форма ногтей для этой стихии желательна квадратная. Цвета стихии Земли подарят вам надежность, уверенность и силу воли.

Стихия Огня. Этой стихии соответствуют насыщенные оттенки красного цвета. Также подходят лиловый, алый и коралловый. Форма ногтей — квадратная.

Стихия Дерева. Цвета этой стихии — голубой и зеленый, а также все оттенки данных цветов. Приветствуется яркий узорчатый рисунок на ногтях. Лучшая форма ногтей — овальная и круглая.

Стихия Воды. Цвета этой стихии — черный, серебряный, разноцветный, лавандовый, фиолетовый, нежно-голубой. Форма ногтей, подходящая для стихии Воды — квадратная. Приветствуется лак с блестками.

Стихия Металла. Цвета этой стихии — белый, желтый, бежевый, стальной, золотой. Форма ногтей — прямоугольная.

Правильный маникюр сможет помочь любой представительнице слабого пола притянуть положительную энергию и направить её в нужное русло.

Живите в гармонии с собой и окружающим миром.

Уход за ногтями не должен быть разовой акцией. Ежедневно следите за состоянием не только ногтей, но и волос. Их ломкость будет свидетельствовать о проблемах с организмом. Не доводите себя до болезни и своевременно обращайтесь за профессиональной помощью.

Привлекайте удачу в новом году и будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх