На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Денежный лунный календарь на июнь 2023 года.

Денежный лунный календарь на июнь 2023 года

Финансовые неурядицы выбивают нас из колеи и заставляют переживать. Старайтесь следовать рекомендациям денежного лунного календаря, чтобы в этом июне вам было проще сохранять удачу и достигать поставленных целей.

1, 2 июня: первые два дня лета пройдут под эгидой растущей Луны в Скорпионе. Любые наши ошибки могут стоить нам очень дорого в этот период, поэтому астрологи советуют не рисковать и быть предельно осторожными при совершении покупок.

3, 4 июня: 3 число — последний день роста Луны. Он пройдет под эгидой стихии Огня, представленной Стрельцом. Это один из лучших дней для командировок и начала новых дел. 4 июня — опасный день. В это Полнолуние желательно отложить в сторону все финансовые дела.

5, 6 июня: первые два дня убывающей Луны пройдут под управлением Козерога. Это неплохие дни для физической работы. Больше всего денег смогут заработать спортсмены, водители, строители.

7, 8 и 9 июня: последующие три дня убывания Луны будут благоприятными для научной деятельности, для покупки чего-то важного. Астрологи советуют закупаться стройматериалами, покупать новую мебель.

10, 11 июня: пока Луна стареет в Рыбах, можно и даже нужно заниматься креативной и творческой деятельностью. Повышение доходов будет ждать тех, кто умеет мыслить нестандартно.

12, 13 июня: убывающая Луна в Овне — это время финансовых неурядиц, задержек в выплатах. Если вы хотите в эти два дня остаться на плаву, то не стоит никому давать деньги в долг.

14, 15 июня: это одни из самых лучших дней для финансовой активности. Астрологи советуют посвятить эти два дня работе, закупкам, шопингу. Также можно смело тратить деньги на здоровье, развлечения, посещение врачей.

16, 17 и 18 июня: 16 и 17 число — последние дни убывания Луны. Им суждено пройти под эгидой Близнецов. По этой причине астрологи советуют в эти два дня не давать никому финансовых и рабочих обещаний. 18 июня — Новолуние в том же Знаке. Этот день еще более опасный, чем два предыдущих. 18 числа лучше не тратить деньги, а вот пересчитать их и аккуратно сложить — можно и даже нужно.

19, 20 июня: рост Луны в Раке — это всегда проблемы в сфере финансов, но учитывая тот факт, что Луна только-только начнет расти в эти дни, можно предположить, что денежные неурядицы окажутся минимальными.

21, 22 и 23 июня: растущая Луна в эти дни окажется во Льве. Это замечательное время для работы над собой, для всевозможных денежных трат, возвращения долгов, оплаты счетов. Работа в эти три дня тоже будет спориться.

24, 25 июня: это не самое благоприятное время для шопинга, но что касается работы, то активная Луна в Деве сможет нам помочь с выбором правильного пути. Еще лучше, если вы уже этот выбор сделали.

26, 27 июня: рост Луны в Весах — замечательный период для покупки новой одежды, мебели и смены стиля. Это повысит удачу в финансовой сфере в ближайшем будущем.

28, 29 и 30 июня: рост Луны в Скорпионе — это не лучшее время для трат, усиленного труда, а также для полного бездействия. Лучше сфокусироваться на обязанностях.

Картина дня

наверх