На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СЕКРЕТ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ — ТОЧКА САНЬ ИНЬ ЦЗЯО.

2835299_Sekret_jenskogo_zdorovya_i_molodosti__tochka_San_In_Czyao (700x525, 146Kb)

Секрет женского здоровья и молодости — точка Сань Инь Цзяо. Это не простая точка на ноге. Массируя её каждый день, 
Вы возвращаете себе молодость и здоровье.
Как это работает? – спросите Вы.
Всё очень просто:
Для проведения массажа найдите нужное место у себя на ноге. Точка находится на внутренней стороне голеней обеих ног. Приложите мизинец и сомкнутые 4 пальца руки к центру выпирающей косточки. На этом расстоянии и находится точка, как видите, с помощью пальцев отмерить его довольно легко. Массажируйте точку Сань Инь Цзяо 10 минут перед сном, а также в любое удобное для вас время днем. Массаж проводи как вам удобнее — поочередно на каждой ноге или на обеих вместе. Можно легонько постукивать по точке, этого тоже достаточно для стимуляции жизненной энергии. Уже через месяц такой процедуры вы заметите видимые результаты.

2835299_Sekret_jenskogo_zdorovya_i_molodosti__tochka_San_In_Czyao1 (347x479, 19Kb)/2835299__1_ (360x480, 14Kb)2835299_Sekret_jenskogo_zdorovya_i_molodosti__tochka_San_In_Czyao1 (347x479, 19Kb)

1.Ежедневная стимуляция этой точки может вернуть месячный цикл.
Стимуляция этой точки способствует правильной работе селезенки, печени и почек. Налаживается циркуляция крови в организме, исчезают любые застойные явления. Это приводит к регуляции месячного цикла, благоприятно отражается на состоянии кожи. Исчезают покраснения, мелкие морщинки, тело чувствует себя полным жизненных сил. Массируя эту точку, ты отодвигаешь наступление климакса и продлеваешь молодость!
2.Ежедневная стимуляция избавляет от прыщей и морщин.
3.Массаж точки Сань Инь Цзяо устраняет дряблость кожи, возвращает прежний контур лица.
Селезенка имеет прямое отношение к эластичности и упругости кожи. Добавь массаж точки Сань Инь Цзяо в список своих ежедневных ритуалов, и кожа подтянется, порадует тебя своей упругостью.
4.Массаж точки Сань Инь Цзяо возращает половое влечение не только у женщин, но и у мужчин.
Если у женщины гормональный сбой, очень часто ухудшатся ее половая жизнь. Этот китайский массаж поможет избежать потери сексуального влечения и повысит женскую чувственность.
Для мужчин стимуляция точки Сань Инь Цзяо тоже немаловажна: она помогает справиться с сексуальными расстройствами, такими как преждевременная эякуляция и импотенция!
5.Массаж точки Сань Инь Цзяо нормализует работу матки яичников.
Особенно это важно для женщин, желающих забеременеть. Стимулируя эту точку и всю внутреннюю поверхность ноги, ты заставишь яичники активнее работать, улучшишь приток крови к матке.
Для массажа точки Сань Инь Цзяо существуют показания, такие как:
•Болевые ощущения в нижней части живота, тянущие боли.
•Вздутие и урчание в животе.
•Расстройство стула.
•Возникновение маточных кровотечений и бели.
•Проблемы с потенцией, недержание мочи.
•Отёки и грыжи.
•Атрофия мышц.
•Нарушение двигательной функции.
•Паралич ног.
•Беспокойство, нервозность, бессонница.
Если Вас беспокоят эти проблемы – не стоит сразу хвататься за лекарства. Попробуйте помассировать эту точку. Как её найти, показано на рисунках.  Основная роль этой точки – восстановление нормального кровотока и нормальное распределение энергии по всему организму. Не зря эту точку назвали точкой «гармонии функции селезёнки». Китайская медицина подходит к лечению всех болезней на основании того, что все точки человеческого организма взаимосвязаны между собой. Восстановление нормальной работы точки Сань Инь Цзяо принесёт здоровье всему организму. Если справиться с проблемами не получилось самостоятельно – обращайтесь к врачу.

Противопоказание: точку нельзя массировать беременным женщинам, потому что это может спровоцировать выкидыш.

Посмотреть, где находится точка Сань Инь Цзяо, и разобраться, как правильно ее массажировать, можно здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх