На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что такое инсайт и как он связан с нашей энергетикой...

Что такое инсайт и как он связан с нашей энергетикой

Инсайт очень часто путают с интуицией, но это не одно и то же. Эксперты в области эзотерики и биоэнергетики рассказали, что такое инсайт, а также поделились своими мыслями о том, как он формируется и как испытывать его чаще.

Если говорить максимально просто и понятно, то инсайтом называют внезапное озарение. Это какая-то мысль или целый ряд мыслей, которые помогают человеку найти выход из сложной ситуации, решить какую-то проблему. Отличие от интуиции заключается в том, что интуиция — это то, посредством чего работает инсайт. Внезапное решение сложной задачи или другие типы озарений могут приходить посредством анализа опыта, а могут появляться благодаря помощи Вселенной. Грубо говоря, интуиция — это просто очень хорошее и порой основное условие появления озарений.

Например, вы общаетесь с человеком долго время. Интуиция начинает подсказывать вам, что он с вами не до конца честен и открыт. Вы задумываетесь об этом все чаще, а потом вы испытываете инсайт. На вас снисходит озарение о том, что человек на самом деле пытается вам помешать стать счастливыми: отговаривает от перемен, критикует, поддерживает ваши вредные привычки и так далее.

Иногда озарения приходят моментально, без задержки. Это происходит посредством очень тесной связи с центром изобилия Вселенной. Люди, у которых эта связь крепка, иногда ощущают инсайт внезапно, без каких-либо предпосылок. Например, так было у Дмитрия Ивановича Менделеева, который увидел во сне схему формирования своей периодической таблицы химических элементов.

При чем здесь наша энергетика:

Чем сильнее биополе человека, тем чаще у него в жизни происходят инсайты. Мощную ауру формируют наши с вами чакры, но лучше всего на интуицию и формирование инсайтов влияет Аджна — чакра третьего глаза, находящаяся в центре лба между бровями. Старайтесь поддерживать ее работу посредством нескольких полезных методик.

Например, открыть данную чакру озарений и интуиции можно нося одежду синего и фиолетового цвета. Также полезными станут такие минералы как авантюрин, лунный камень, хризолит и аметист. Из украшений лучше всего воздействуют на Аджну изделия из платины, мельхиора.

В целом люди со слабой энергетикой реже получают внезапную помощь от госпожи Вселенной в виде инсайтов. Именно поэтому важно следить за тем, чтобы ваше биополе было сильным. Для этого важно поддерживать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом или просто почаще проявлять физическую активность.

Также важно прислушиваться к себе. Это крайне важно, ведь внезапные озарения — это некий коктейль из ваших воспоминаний, опыта, знаний, мудрости и интуиции. В этом есть некий магический элемент, но он не является определяющим. Инсайты получают люди не столько чувствующие, сколько думающие. Если есть какая-то проблема, попробуйте ознакомиться с ней получше. Посмотрите на ситуацию с разных сторон, чтобы попробовать определить новые возможные варианты решения задач. Ищите новую информацию, копайтесь в интернете, читайте книги по интересующей вас теме. Чем больше вы думаете и чем больше вы знаете, тем выше вероятность того, что внезапное озарение снизойдет на вас.

Пусть ваша жизнь будет полна озарений. Не бойтесь их, так как они часто открывают нам глаза и направляют нас по верному пути.

Картина дня

наверх