На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новолуние и Полнолуние в апреле 2022 года.

Когда Новолуние и Полнолуние в апреле 2022 года

Новолуние и Полнолуние — два самых важных дня в любом лунном месяце. Астрологи рассказали, когда в апреле произойдет обновление лунного диска и кульминация его роста.

Учеными давным-давно доказано, что Луна сильно влияет на состояние людей.Наибольшее влияние она оказывает в период кульминации цикла и его завершения. Настало время узнать, что нас ждет в эти дни в апреле.

Новолуние в апреле 2022 года:

Когда произойдут два Новолуния. Они намечены на 1 и 30 апреля, то есть на самый первый и самый последний дни месяца. В первый день месяца Луна окажется в Знаке Овна, поэтому Новолуние будет очень неприятным и нервным. В последний день апреля нас ожидает обновление лунного диска в Тельце. Это уже будет более благоприятное астрологическое событие.

Апрель будет очень важным периодом. Согласно мнению астрологов, эти два Новолуния будут выступать в роли неких ограничительных барьеров. Они выделяют апрель среди всех других месяцев года. Он не будет похож ни на один другой месяц в плане энергетики и высшего назначения.

Астрологи не могут сказать точно, что именно принесут нам два Новолуния, но они точно уверены в том, что все дни, которые будут лежать во временном отрезке между 1 и 30 апреля окажутся невероятно важными и судьбоносными.

В этот период нас могут ожидать озарения. Многие люди поймут, что все это время ошибались, либо, наоборот, были правы в выборе своего жизненного пути.

Также эксперты сообщают, что с 1 по 30 число очень важно уделять внимание интуиции. Согласно прогнозам, в такое необычное время Луна повысит наши способности в этом направлении. Шестое чувство будет работать намного лучше обычного. Это значит, что в трудных ситуациях нам нужно будет всего лишь прислушиваться к своему сердцу.

В апреле ожидаются судьбоносные обновления. Жизнь многих людей изменится, причем в лучшую сторону. Это будет период обновления, причем как внутреннего, так и внешнего. Отсутствие ретроградных планет сделает апрель временем, когда любые наши новые начинания обретут успех.

Наши страхи отойдут на второй план, причем во многом благодаря именно Луне и ее двойному обновлению. Мы станем счастливее, оптимистичнее. У нас появится надежда на лучшее будущее, даже если в недавнем прошлом происходило что-то неприятное. Ни в коем случае не позволяйте отrрицательным эмоциям брать верх.

Также астрологи рекомендуют делиться своим оптимизмом с окружающими. Если кто-то будет унывать, поддержите человека эмоционально. Ваша доброта не пройдет даром.

Полнолуние в апреле 2022 года:

Что касается Полнолуния, то оно пройдет под эгидой Весов 16 апреля. Это значит, что в этот день энергия ночного светила будет стремиться к балансу. Весы помогут Луне и нам с вами пережить момент пика энергетических вибраций. Скорее всего, в этот день нас не будут ждать большие проблемы и неурядицы, но это не значит, что можно оставаться беспечными.

Астрологи рекомендуют в этот день как можно более спокойно относиться к неприятным и неожиданным происшествиям. Если произойдет что-то нехорошее, не стоит выходить из себя. В таком состоянии вы рискуете не найти решения проблемы, а лишь усугубить свое и без того непростое положение.

В апреле будет много благополучных и неблагоприятных дней, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют фокусировать внимание на них. Новолуния и Полнолуния не принесут нам проблем. В целом положение Луны в апреле в большинстве случаев будет приемлемым.

Картина дня

наверх