На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что приготовить на Новый 2020 год, чтобы счастье и богатство в дом приманить...

Помимо обычного новогоднего меню для  праздника,  можно также приготовить особые блюда, которые готовятся не для гостей, а для себя и своей семьи.

Это особые блюда, которые принесут не только насыщение для тела, а также удачу, здоровье и богатство в вашу семью.

Рецепт приготовления чудо - каши для здоровья из гречи:

Вам понадобится стакан гречки и два стакана воды. Наполните ковшик холодной водой, высыпьте туда крупу. Возьмите его в правую руку, а левой производите над водной поверхностью хватательные движения, одновременно читая заговор:

,,В поле широком гречиха росла, под ярким солнцем пышно цвела, силой наливалась, здоровьем наполнялась. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем возьмите ручку ковша в левую руку, а правой хорошо промойте гречку.

Слейте воду со словами:

,,Все худое утекло, все недуги унесло. Аминь."

Вскипятите воду, убавьте огонь, всыпьте неполную чайную ложку соли, а следом за ней, непрерывно помешивая, гречку. Кипятите несколько минут на слабом огне при закрытой крышке. Затем вновь перемешайте по часовой стрелке и варите до готовности. Снимите с огня, плотно укутайте, оставьте на 10-15 минут. Разложите в тарелки по два кусочка сливочного масла, положите в кашу. Подавайте на стол с соленым огурчиком, который нужно порезать вдоль пластинками.

Когда будете ставить тарелку на стол, мысленно произнесите:

,,На крепкое здоровье! Да будет так!"

Рецепт приготовления чудо - каши для здоровья из тыквы и риса:

Очищенную тыкву (300-400 г) режьте на мелкие кусочки, приговаривая:

"Болезни, порчи, уходите, здоровье, счастье, приходите. Да будет так!"

Сложите тыкву в алюминиевую кастрюлю, добавьте немного водички и тушите до размягчения. Периодически смесь нужно помешивать, представляя, как с неба на нее опускается поток белой энергии, заполняющий всю емкость. Важно осознавать, что сила вам дается не просто так, а потому что вы в нужный момент делаете нужное дело.

Когда тыква станет мягкой, добавьте один стакан промытого риса, буквально три минуты подождите. Затем нужно долить кипящего молока (три стакана на стакан риса), уменьшить огонь и дать повариться минут 20-30. В конце приготовления положите горстку изюма, подождите, пока рис не размягчиться. Очень важно по ходу варки через каждые семь минут вливать по одной чайной ложке воды, набранной с 2 до 5 часов ночи.

Новогодняя выпечка  для привлечения в семью достатка:

Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сожмите его руками и трижды скажите:

,,Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно чтобы ее попробовал каждый член семьи.

А после дегустации этих особых блюд, можно приступать к обычному праздничному угощению с рюмочкой крепкого напитка. Веселитесь, отдыхайте на здоровье! Ведь теперь все точно будет хорошо в Новом 2020 году!!!

Картина дня

наверх