На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шепотки во время мытья окон: привлекаем счастье в дом...

Шепотки во время мытья окон: привлекаем счастье в дом

Шепотки — это простые заговоры, которые произносят в нужный момент. С их помощью можно запросто обрести удачу, защититься от неприятностей и привлечь благополучие. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проговаривать шепотки во время уборки, чтобы заговорить дом на привлечение счастья.

Шепотки можно назвать упрощенной версией заговоров, ведь для них не нужно определенного времени суток и каких-то подручных средств. Главное в шепотках — вера в свои слова, которая отправляет во Вселенную посыл. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие именно шепотки стоит произносить во время уборки и мытья окон, чтобы дом был полной чашей, в нем не было места бедам, печалям и проблемам.

Для привлечения в дом счастья во время мытья окон шепчут: 

«Мою-намываю, чистоту навожу, в порядок она свои привожу. Как в них солнечные лучи попадают, так и в доме счастье обитает».

Мытьё окон станет настоящим источником позитива, а чистые стекла привлекут в дом финансы, если заранее приготовить денежную воду и во время уборки шептать: 

«Круги по вожже во все стороны разбегаются, ко мне деньгами возвращаются. Как разводов на окнах моих не останется, так и деньги в дом устремятся, мимо не пройдут, в кошелек попадут».

Мытье окон принесет удачу, если шептать: 

«Солнечные лучи в дом приглашаю, пыль и грязь с их пути убираю. Солнце в доме удачу привлекает, счастьем жилище наполняет».

Такой шепоток во время уборки поможет оградиться от бед и привлечь счастье. 

Протирая окна, произносят шепотом: 

«Как грязь видеть через стекло мешает, так и удача дом покидает. Окна начисто отмываю, беды с пути своего убираю. Как окно чистым станет, так и счастье в дом нагрянет».

Уборку можно превратить в ритуал, который поможет не только быстро навести чистоту, но и привлечь в дом благополучие. Благодаря денежной воде уйдут финансовые проблемы, а вещи, разложенные по местам, уберегут от ссор и скандалов в семье.

Картина дня

наверх