На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самый простой оберег для дома.

Трудно найти семью, где не любили бы рис и гречку. Эти крупы всегда есть в шкафчике у хозяйки. Давайте сделаем из них оберег!

Немного истории: Знаете ли вы, что у наших предков каша из двух круп считалась особенно полезной и энергоемкой (наделяющей силой)? Даже славянские названия такой каши говорят сами за себя: «Дубинушка», «Здравая», «Каша кузнеца» и т.п. В каждом славянском регионе было свое наименование, но все они отражают Силу и Мощь.

Крупа имеет довольно "рыхлую" энергетическую структуру и замечательно впитывает слова и эмоции.

Итак: сначала настроимся на позитивный лад, пожелаем добра и благополучия всему миру.

По горсточке риса и гречки положим на сковороду и слегка прокалим на огне, не пережаривая. Немного остудим. Лоскут холщовой ткани разложим на столе и выложим крупу кучкой, а внутрь спрячем любую желтую монетку.

Наговорим вслух:

,,Защищай, охраняй, помогай! Злое – унеси, доброе – принеси! Да будет так!"

Свернем лоскут мешочком и перевяжем крепко ниткой. Оберег готов! Держать его будем в прихожей, рядом с входной дверью – можно положить на полочку или прямо на пол в уголок.

Оберег надо менять на новый 3-4 раза в год. Монетку из него протирают солью, промывают и снова кладут в крупу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх