На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва "Вексель Жизни" .

Эту молитву читают сорок дней подряд при смертельной болезни чтобы отвести от человека раннюю смерть и продлить ему жизнь.

Если врачи не дают ни каких утешительных прогнозов на выздоровление больного, то с помощью "Векселя Жизни" можно отчитать и вымолить больного от смерти. Читать можно как за взрослого, так и за ребёнка.

После сорокадневной отчитки нужно заказать сорокоуст о здравии больного в трёх церквях.

Перед тем, как преступить к чтению нужно исповедаться и отмолить свои грехи тому, кто будет читать за больного, если это не ребёнок, то больной так же должен покаятся и попросить прощение за грехи.

Если больной будет читать сам за себя, то он так же должен это сделать прежде чем вымаливать себе жизнь.

Молитва:

"Именем Бога, Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь.Тот, чья пята попирает аспида и дракона, знает счёт всем зубам льва шестикрылого. Тот, кто во имя Своё дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света тем, кто не предал ни одного Божия завета. Из тридцати трёх есть один - третий. У утреннего есть свой вексель, на векселе - золотой вензель. Кто этим вензелем Слава - Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает. Тот весь срок своей жизни превзойдёт, никогда раньше полного века не умрёт! Ангел Катырма того за руку возьмёт, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведёт, из тридцати трёх третий вексель возьмёт. Сам Катырма, сам Ангел Жизни, этот вексель прочтёт, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасёт. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

Старинный заговор на поправку женского здоровья:

Читают на воду которую набирают в ванну, затем капните туда несколько капель любимого эфирного масла и полежите в воде 15 - 20 минут.:

"Водица‑светлица, красная девица, ты из‑за моря шла, болящей рабе Божьей (имя) здравие несла. Ты очищалась ясным солнцем, частыми звездами, красными зорями. О, Водица‑светлица, шла ты темными лесами, крутыми берегами, через белый камень, каждую ты зарю умывалась, каждую зарю очищалась. Смой, очисти всякую болезнь у рабы Божьей (имя), болезнь пересудную, перечесную, переговорную, ветровую, глазовую, наносную. Или кто рабе Божьей (имя) позавидовал, или кто погадал, или кто глупо слово сказал, или кто уругнулся, или кто усмехнулся с злостью, с ненавистью, с яростью в плохой час, в плохую минуту, в плохую секунду. И свой волос, и свой голос, и свою‑ ярость упустил рабе Божьей (имя) в кости, в мости, в буйную голову, в ретивое сердце, в красную кровь, в черную печень. Кто позавидовал, кто погадал, кто глупо слово сказал – или молодые молодицы, или красные девицы, или старые старики, или молодые мужики, или бабы, или старухи, или девки, или ребятьё уругнулись, или усмехнулись, или позавидовали. А ты, Водица‑светлица, красная девица, ты шла темными лесами, крутыми берегами, через белый камень. Ты очищалась ясным солнцем, светлым месяцем, частыми звездами, красными зорями. Смой‑очисти всякую болезнь из рабы (имя) по этот час, по мой заговор Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх