На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как ритм жизни определяет судьбу...

Совы, жаворонки и голуби: как ритм жизни определяет судьбу

Многие наверняка слышали о разделении людей на сов, жаворонков и голубей. Эти типажи отличает особый режим активности и сна. Оказывается, у этих людей может быть схожая судьба, привычки, таланты и энергетика.

Судьба и энергетика сов. Совы — это люди, которые чаще всего засыпают очень поздно ночью, а встают ближе к полудню. Такие люди начинают расцветать ближе к вечеру — часов после пяти-шести. Их проблема состоит в том, что они не могут нормально функционировать утром, когда нужно идти на работу. Именно поэтому лучший выход для сов — работа с необычным или лично подобранным графиком.

Такие люди вынуждены всю жизнь как-то справляться со своей несостоятельностью по утрам, что делает их весьма креативными. Именно совы рождают на свет огромное количество необычных и выдающихся идей. Их судьба нередко связана с борьбой, но оно того стоит, ведь они получают бесценный опыт, закаляют свой характер.

Как показывают последние исследования, совы достаточно часто являются богатыми и успешными людьми. Их довольно много среди самых успешных людей на планете, но самое важное тут — большой разброс. Среди них, к сожалению, довольно много тех, кто не добивается вообще ничего, несмотря на огромный потенциал. Нужно быть самодостаточными, а не стремиться стать жаворонками.

Судьба и энергетика жаворонков. Это люди, которые встают рано утром, проявляют наибольшую активность до середины дня, а потом идут на спад. Это очень настойчивые и целеустремленные люди. В большинстве случаев их здоровье гораздо крепче, чем у сов. Речь тут идет не только о физическом состоянии, но и ментальном, ведь жаворонки реже страдают от депрессивных расстройств. Еще жаворонки меньше пьют и курят. С вредными привычками им справляться куда легче. Их биополе сильнее.

Как показывают исследования, они любят планировать дела наперед. Они менее креативны, чем совы, хотя так бывает не всегда. Они не любят рисковать, поэтому отличаются стабильностью, но не так успешны финансово, как совы. В списке самых богатых людей мира жаворонков меньше.

Судьба и энергетика голубей. Голуби — это люди, которые являются чем-то средним между жаворонками и совами. В большинстве случаев они просыпаются после 8 утра. Также они не проявляют максимальной активности утром. Их энергетика остается на одном и том же уровне весь день, ровно как и продуктивность. Они не теряют силы мгновенно.

Люди с таким хронотипом ложатся спать примерно в 11-12 часто вечера. Огромный плюс голубей — умение подстраиваться к легким изменениям в режиме. Они могут лечь раньше или позднее, но не будут ощущать из-за этого сонливости утром и днем. В условиях современного мира такой тип биоритма является, пожалуй, самым лучшим. Судьба таких людей складывается наилучшим образом, ведь они представляют собой золотую середину, а также вбирают в себя все лучшее: креатив от сов и дисциплину с силой духа от жаворонков.

Картина дня

наверх